• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » здесь сидят админы ВСЕХ популярных серверов
здесь сидят админы ВСЕХ популярных серверов
shandrisko
Рыцарь
давным давно это действительно был очень хороший форум где собирались игроки знающие цену времени и обменивались своими знаниями с другими такими же игроками. высокий хайд тогда гарантировал что баг еще долгое время будет работать.
но что происходит сейчас? сейчас происходит ужас и содомия. иначе не назвать.
на вовжп сидят админы/представители администрации со многих популярных серверов. и сидят не в роли засланных казачков, которых гоняют ссанными тряпками и минусуют(как должно быть на форуме читеров и багеров), а в роли уважаемых пользователей у которых репутация исчисляется даже не сотнями, а тысячами плюсиков.
как так интересует меня?
вот например заходим в тему http://wowjp.net/forum/15-231390-1?lLo71F
и видим там сообщение 7 по счету от " Tw1nk_1" у которого подпись "Представитель WoWCircle.com" и 3000+ репутации. он пишет "Спасибо, исправим." будто бы человек выложил баг для него. у этих админов хватает наглости в открытую писать что они исправят баг у себя на сервере. и это не единичный случай. сколько раз я уже видел таких вот засланных казачков которые в открытую без всякой конспирации пишут "спасибо исправим" или "проверим исправим"

если подытожить все вышесказанное в трех словах:
любой выложенный здесь баг тут же становится известен ВСЕМ админам популярных серверов. и они его чинят. на мой взгляд это неприемлемая ситуация для форума багеров и читеров.
у кого какие мысли по этому поводу?
Сообщение # 1 написано 08.05.2013 в 22:37
Desed
Командир
Верно сказано конечно , но твои варианты ? банить по подсети?
У всех пользователей имеющих связь с представителями серверов есть друзья и знакомые,
которые так или иначе будут сливать инфу.

И это не форум багеров и читеров, а лишь раздел дополняющий тематику вов (особенно с учетом популярности пиратских серверов) на котором можно апнуть репу.

Думаю тема раскрыта.
Сообщение # 2 написано 08.05.2013 в 22:54
dimitriev
Скаут
а почему бы им тут не посидеть и часть баг-репортов не тянуть от сюда
Сообщение # 3 написано 08.05.2013 в 23:23
F_R_I_S_T
Капрал
Из-за этого не выкладывают больше нормальные баги:(
Сообщение # 4 отредактировано F_R_I_S_T - Среда, 08.05.2013, 23:56
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата (shandrisko)
давным давно это действительно был очень хороший форум где собирались игроки знающие цену времени и обменивались своими знаниями с другими такими же игроками. высокий хайд тогда гарантировал что баг еще долгое время будет работать. но что происходит сейчас? сейчас происходит ужас и содомия. иначе не назвать. на вовжп сидят админы/представители администрации со многих популярных серверов. и сидят не в роли засланных казачков, которых гоняют ссанными тряпками и минусуют(как должно быть на форуме читеров и багеров), а в роли уважаемых пользователей у которых репутация исчисляется даже не сотнями, а тысячами плюсиков. как так интересует меня? вот например заходим в тему http://wowjp.net/forum/15-231390-1?lLo71F и видим там сообщение 7 по счету от " Tw1nk_1" у которого подпись "Представитель WoWCircle.com" и 3000+ репутации. он пишет "Спасибо, исправим." будто бы человек выложил баг для него. у этих админов хватает наглости в открытую писать что они исправят баг у себя на сервере. и это не единичный случай. сколько раз я уже видел таких вот засланных казачков которые в открытую без всякой конспирации пишут "спасибо исправим" или "проверим исправим" если подытожить все вышесказанное в трех словах: любой выложенный здесь баг тут же становится известен ВСЕМ админам популярных серверов. и они его чинят. на мой взгляд это неприемлемая ситуация для форума багеров и читеров. у кого какие мысли по этому поводу?


Просто админы фармят репу на вовджипи место того чтобы чинить ДК на циркуле
Сообщение # 5 написано 09.05.2013 в 01:25
zlory
Рыцарь
Нормальный и стоящий баг никто не выложит не сюда не на какой либо другой форум.Помниться пол года назад гдето тут всплыл баг с дюпом,славо богу автор удалил тему по многочисленным прозьбам,и дюп работает на томже циркуле,алдоране на данный момент точно.Так что нечего сюда выкладывать стоящие баги.Как говориться чем меньше знают тем лучше для тебя.
Сообщение # 6 написано 09.05.2013 в 04:39
std_string
Центурион
Кхм, то есть по вашей логике, если вы нашли какой-то баг, мы не имеем права его исправить и пусть он торчит на сервере вечно? Неплохо вы бомбанули...
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 7 написано 09.05.2013 в 05:59
Pоlaris
Командир
Даааа, бан админов, распоясались, мы слишком долго были под их гнетом, воспрянем и дадим последний бой!11
Сообщение # 8 написано 09.05.2013 в 06:53
zlory
Рыцарь
Цитата (std_string)
Неплохо вы бомбанули...

Цитата 15 летнего прыщавого подростка.Нет я пойду и продам за 100wmz баг админу чтоб он фиксанул:D когда я на этом баге зделаю 500wmz в месяц.Выгодно?
Сообщение # 9 написано 09.05.2013 в 07:42
std_string
Центурион
Цитата (zlory)
итата 15 летнего прыщавого подростка.

Это вы о себе?
Цитата (zlory)
Нет я пойду и продам за 100wmz баг админу чтоб он фиксанул:D когда я на этом баге зделаю 500wmz в месяц.Выгодно?

Простите, что? При чем здесь какие-то ваши продажи багов, если на этом форуме баги выкладывают безвозмездно (репутация не в счет)?
Давайте админов серверов на кол посадим, чтобы не фиксили и устроим на серверах анархию, вот жизнь-то будет.
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 10 написано 09.05.2013 в 08:34
Boorstysound
Всезнайка =Р
админов меджика сдесь нету ахахахха)
Сообщение # 11 написано 09.05.2013 в 09:45
Solnce
Рыцарь
Я предлагаю Банить! представителей серверов wow! и будет тяжелее им намного узнавать баги своевременно! Это увеличит время действия работоспособности багов! И действительно станет безопасней выкладывать что либо на форум. Если же администрация Wowjp проигнорирует эту тему и не будет предпринимать свои действия - форум не достигнет тех высот которых мог бы! Вердикт Бан! evil
Сообщение # 12 написано 09.05.2013 в 09:46
dimitriev
Скаут
банить за что?:cranky: они такие же пользователи портала как и вы lol
Сообщение # 13 написано 09.05.2013 в 10:30
shandrisko
Рыцарь
Цитата (zlory)
Нормальный и стоящий баг никто не выложит не сюда не на какой либо другой форум.Помниться пол года назад гдето тут всплыл баг с дюпом,славо богу автор удалил тему по многочисленным прозьбам,и дюп работает на томже циркуле,алдоране на данный момент точно.Так что нечего сюда выкладывать стоящие баги.Как говориться чем меньше знают тем лучше для тебя.

нормальные баги были на алчитс ибо там система репутации не позволяла админам затисатся. но раздел вов там к сожалению умер. а стоящие баги выклдывают иногда на дезсофт и елитепвперс. жаль только что они буржуйские
Сообщение # 14 написано 09.05.2013 в 10:34
std_string
Центурион
Цитата (Solnce)
Я предлагаю Банить! представителей серверов wow! и будет тяжелее им намного узнавать баги своевременно! Это увеличит время действия работоспособности багов! И действительно станет безопасней выкладывать что либо на форум. Если же администрация Wowjp проигнорирует эту тему и не будет предпринимать свои действия - форум не достигнет тех высот которых мог бы! Вердикт Бан! evil

То есть по-вашему, максимальная высота развития форума - перебанить представителей вов серверов?
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 15 написано 09.05.2013 в 11:03
Malezha
Армия спасения
Вы все такие интересные, хотите играть бесплатно и что бы все работало, но при этом еще и хотите что бы были баги?
Немного противоречивая позиция.
Сообщение # 16 написано 09.05.2013 в 11:06
mongol345
Скаут
Цитата (Solnce)
Я предлагаю Банить! представителей серверов wow!


конечно банить представителей серверов ненужно а вот просто закрыть доступ в раздел багов можно было бы...
Сообщение # 17 написано 09.05.2013 в 11:59
Solnce
Рыцарь
Цитата (std_string)
То есть по-вашему, максимальная высота развития форума - перебанить представителей вов серверов?

Я же пояснил, зачем переспрашивать... А тебя устраивает все? админы читают поступивший баг и сразу фисят...
Сообщение # 18 написано 09.05.2013 в 12:11
std_string
Центурион
Цитата (Solnce)
А тебя устраивает все? админы читают поступивший баг и сразу фисят...

Меня все устраивает. Я тоже их фикшу.
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 19 написано 09.05.2013 в 12:19
Juline
!1
Цитата (Malezha)
Вы все такие интересные, хотите играть бесплатно и что бы все работало, но при этом еще и хотите что бы были баги?
Немного противоречивая позиция.

Люди хотят, чтобы правились те баги, которые публикуются в официальных баг-трекерах серверов. Форум Баги WoW - это тёмная сторона ;).
Цитата (mongol345)
конечно банить представителей серверов ненужно а вот просто закрыть доступ в раздел багов можно было бы...

Лучшая идея, из тех, что были описаны.
Цитата (shandrisko)
нормальные баги были на алчитс ибо там система репутации не позволяла админам затисатся. но раздел вов там к сожалению умер. а стоящие баги выклдывают иногда на дезсофт и елитепвперс. жаль только что они буржуйские

Ничего у них не было. Там много купить возможность просмотра багов. Или я чего-то не знаю?
Сообщение # 20 написано 09.05.2013 в 12:52
xxbenxx
Рыцарь
Есть ли смысл игрыть на ператке без багов?))
!!!!
Сообщение # 21 написано 09.05.2013 в 13:21
breads
Чемпион
На алчитс был донат
В данный момент я вот знаю 3 офигенных бага, раньше бы выложил, но после того, как баг появляется тут - он фиксится в течении 2х жней на каждом сервере, и смысл выкладывать стоящие баги отпадает.
Дюп существует)
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 22 написано 09.05.2013 в 14:18
shandrisko
Рыцарь
Цитата (breads)
На алчитс был донат

тогда беру свои слова назад. не знал про донат.
Сообщение # 23 написано 09.05.2013 в 14:22
Narcotic
Капрал
Как и написали выше:
Закрыть доступ всем представителям притаских серверов, а так же можно еще назначить модератора, который будет в праве прикрыть доступ любому другому акаунту если заподозрит что это твинк какого нибудь админа.
Или же:
Сделать отдельную систему репутации для данного раздела, и все баги будут выкладываться под отдельный хайд, посмотреть который можно будет только обладая репутацией заработанной только и только на выкладывании багов в этом разделе, ну и так же приписать сюда модератора как и в варианте выше.

Последний пункт сделать слишком геморойно, и я не думаю что с этим будет хоть кто-то возиться...а вот первый вполне хороший, и его можно будет всегда доработать новыми идеями.
Сообщение # 24 написано 09.05.2013 в 14:45
std_string
Центурион
Цитата (Juline)
Лучшая идея, из тех, что были описаны.

А смысл тогда будет администраторам серверов сидеть на этом портале, если их права будут урезать?
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 25 написано 09.05.2013 в 14:46
Narcotic
Капрал
Цитата (std_string)
А смысл тогда будет администраторам серверов сидеть на этом портале, если их права будут урезать?

Обязательно должен быть смысл?

Этот портал держится не только на разделе "Баги WoW" и он не создавался специально для вас..если что-то не нравится Вас тут никто не держит.
Если сравнить этот раздел с тем каким он был и что тут выкладывали до того как сюда понабежали админы, и с тем каким он стал, то это земля и небо...
Как и написали выше, раньше баг который тут выкладывали, спокойно жил несколько месяцев, а сейчас от силы 2-3 дня...

ЗЫ: Админ данного портала, как и любой другой админ ценит юзеров своего детища, и его мало тревожит то что пару админов потеряют смысл заходить сюда....
Сообщение # 26 отредактировано Narcotic - Четверг, 09.05.2013, 14:59
Expodensx
PvP Master
Цитата (H@ckeD)
Даааа, бан админов, распоясались, мы слишком долго были под их гнетом, воспрянем и дадим последний бой!11
Сообщение # 27 написано 09.05.2013 в 15:45
pentin
Скаут
А я предлогаю вообще закрыть такой раздел как баги wow. От него пользы 0,только фиксы одни.
Написали баг и на следущий день на моем серверер исправили. И зачем тогда вообще этот раздел(баги фиксить?)
Если и знаете баг,то лучше напишите своим знакомым или друзьям о них, а писал в нём на сайтах это уже глупо и паливно.
Сообщение # 28 написано 09.05.2013 в 16:37
OpenAIR
Скаут
"здесь сидят админы ВСЕХ популярных серверов"

не сложно было догадаться, что после создания данного портала, сюда начнут активно заходить "Фиксеры"

просто необходимо ставить хайд, либо скидывать в личку баги, если на это есть время, т.е лично проверять и доверять скажем так "своей логике"
Сообщение # 29 написано 09.05.2013 в 17:01
resato
lol, u die
Зачем банить всех админов? Можно просто убрать доступ к разделу Баги WoW, а толку? Ведь любой друг/даже ГМ сервера сможет скинуть баг администратору в скайп или выложить на форум.
Если вы уж так не хотите, чтобы ваш баг фиксанули, то зачем выкладываете?
Что на счет админов популярных серверов, многие админы популярных серверов здесь не сидят, а если даже и сидят, не каждый из них сможет фиксануть баг.
Вообщем глупая тема. Как бы вы не просили закрыть доступ к разделу - нет смысла, я уверен, что Джулайн этого делать не будет, а если и сделает - баги будут сливать друзья/гм/игроки сервера.
Skype: nonsenx
Сообщение # 30 написано 09.05.2013 в 17:04
Форум » Полезное » Флудилка » здесь сидят админы ВСЕХ популярных серверов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: