• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Ваши идеи, моя реализация. (Нпц, Боссы, Евенты,Квесты, SmartAI, EventAI.)
Ваши идеи, моя реализация.
478661
Рыцарь
Здравствуйте пользователи портала wowjp.
У меня кончались идеи, обычные джампы, лабы, гонки и т.п. уже не интересно строить.
На счет кв уже почти нету идей.
Вот я и решил создать эту тему, суть в том что вы будете подкидывать идеи а я буду их реализовывать и выкладывать сюда.

Код
Заявка на реализацию:
1) Что сделать? (Нпц, Босса, Евент, Квест)
2) Описание (желательно что то интересное, а не обычные шаблоны).
3) Статы, скилы, оружие в руках(оружие можно с панды(идет с mpq патчем) (Если нпц либо босс)

Я не делаю вещи, либо оружие! Только Нпц, Боссы, Евенты,Квесты и только с использованием SmartAI, EventAI.
Я не делаю обычных вендоров и квесты типо: иди убей, или отнеси что то в один конец (Квесты только цепочкой минимум из 3-5 кв, желательно больше)

Ну и надеюсь на хорошие идеи от вас на реализацию.
Надеюсь тема пригодится кому нибудь, и прошу сильно не критиковать.

Для тех кому данная тема не нужна, огромная просьба нажать - Ctrl+W и не флудить просто так.
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 1 отредактировано 478661 - Четверг, 22.05.2014, 01:52
Fuckhorde
Сержант
Привет, Если можно сделай 2-Эвента
Вот Описание 2-х Эвентов.

Спасибо за рание!:)
Сообщение # 2 отредактировано Fuckhorde - Четверг, 22.05.2014, 15:57
izzyhd
Рыцарь
Если есть время заняться боссами и квестами для интересного проекта пиши в скайп dmitry95531
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 3 написано 26.05.2014 в 11:53
Bupyc_X
Скаут
Цитата 478661 ()
Я не делаю вещи, либо оружие! Только Нпц, Боссы, Евенты,Квесты и только с использованием SmartAI, EventAI. Я не делаю обычных вендоров и квесты типо: иди убей, или отнеси что то в один конец (Квесты только цепочкой минимум из 3-5 кв, желательно больше)


Эти ограничения уже не дают придумать никакой уникальности.

Сообщение # 4 написано 07.06.2014 в 11:12
M1sTerY
Database Developer
Сообщение # 5 написано 17.06.2014 в 10:46
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Ваши идеи, моя реализация. (Нпц, Боссы, Евенты,Квесты, SmartAI, EventAI.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: