• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Удалить
Root91
Чемпион
Цитата modor ()
то это у вас такой прикол на серве есть

http://forum.vergine-wow.ru/index.php?/forum/7-bag-treker-realma/

Собирал рейд из 6 человек, лагов, фризов не наблюдал
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 31 написано 11.08.2014 в 14:04
Root91
Чемпион
Цитата modor ()
ну есть такой прикол,я же придумывать не буду=)

Хорошо , перепроверю ваш "прикол"

Видимо вы были с ботами, с ботами пати я не проверял.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 32 написано 11.08.2014 в 14:06
modor
Центурион
да был с ботами ,но все же это есть =)
Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных(Ницше)
Сообщение # 33 написано 11.08.2014 в 14:17
Avatar01
Клиенто-Каратель
Цитата Root91 ()
Зачем ты оффтопишь? глупое деревенское дите, иди набивай посты в других темах

оффтопаю посты набиваю ? лолшто ?
Цитата Root91 ()
глупое деревенское дите,

Я хоть что то умею в отличии от тебя "МЕГАФАН" СЕПЕРПУПЕРЯДРО ВСЁ ЗАНИЖЕНО это звучит так же как и "го посоны я создал"
Сообщение # 34 написано 11.08.2014 в 15:09
Root91
Чемпион
Цитата Avatar01 ()
Я хоть что то умею в отличии от тебя "МЕГАФАН" СЕПЕРПУПЕРЯДРО ВСЁ ЗАНИЖЕНО это звучит так же как и "го посоны я создал"

Твои знания равны знанием обезьяне, ты никчемен, ты способен лишь школьникам продавать патчи которые в паблике можно скачать, не более

Цитата Avatar01 ()
оффтопаю посты набиваю ? лолшто ?

Если бы ты не был таким не умным, как наверное и все в твоей деревне ты бы знал что такое оффтоп, иди в школу пожалуйста
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 35 написано 11.08.2014 в 15:11
Shipach
dota2 for gods
Я предупреждал, следующие посты не по теме = наказание.
Сообщение # 36 написано 11.08.2014 в 15:18
Avatar01
Клиенто-Каратель
Цитата Root91 ()
продавать патчи которые в паблике можно скачать

"сервер не ок не буду играть" проект в скоре закроется из-за умного супершкольника который скачал паблик у серого и всё вуаля заниждение боссов инуналл тп по миру всё классно но не играбильно
Сообщение # 37 написано 11.08.2014 в 16:58
Gaveraks22
Рыцарь
я не пойму одного,почему все сейчас делают сервера,с занижениями 99% ? -_-
Поймите вы,эта тема уже давно изъезжена.
Сообщение # 38 написано 11.08.2014 в 19:34
Rymex
Скаут
раз есть предложение, значит есть спрос, все просто
Сообщение # 39 написано 11.08.2014 в 22:30
cyganov
Скаут
Сервер хороший,с онлайном пока правда плохо. А так задумка там хорошая. Сервер будет на высоте думаю. Успехов вам
Сообщение # 40 написано 13.08.2014 в 01:15
Destro729
Центурион
Удачи серверу, занижения уже бесят, это старая фишка, придумайте новую
Сообщение # 41 написано 13.08.2014 в 11:56
Root91
Чемпион
Ап, было пару обновлений, добавлены акции, инфа поменялась
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 42 написано 13.08.2014 в 21:18
BlackFlame
Старший Маршал
Блеквингс закрылся, появился этот сервер.
Вопрос сколько этот проживет?
Есть ли смысл начинать игру тут если есть такой нехилый вариант закрытия сервера через месяц-два? Думаю, нет.
Сообщение # 43 написано 13.08.2014 в 22:29
Root91
Чемпион
Цитата BlackFlame ()
Вопрос сколько этот проживет?
Есть ли смысл начинать игру тут если есть такой нехилый вариант закрытия сервера через месяц-два? Думаю, нет.


Есть смысл, я так думаю, что думаешь ты можешь оставить при себе, суть в том что на блэквинге онлайн был под 0, как говорили школьники с форума - "о да статы кул, открывай" после вайпа фул лив, макс онлайн 1 , так и неделю проработал, смысла держать не было, обговорил с куратором - закрыли

Закрытие этому не грозит, т.к куратор я, ну ближайшие 6-8 мес. точно не грозит.

Добавлено (13.08.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Так - же активно ведется работа над реалмом, увидеть можно по обновлениям

обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 44 отредактировано Root91 - Среда, 13.08.2014, 22:42
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата Root91 ()
что думаешь ты можешь оставить при себе

Теперь потенцальным игрокам так говорят? Ясно.
Цитата Root91 ()
на блэквинге онлайн был под 0

Всё было сделано через пятую точку, вот и результат.
Цитата Root91 ()
Закрытие этому не грозит, т.к куратор я, ну ближайшие 6-8 мес. точно не грозит.

Ещё 1 вайп, фул лив и т.д.

Ещё один сервер аналогичный десяткам других не поднять.
Сообщение # 45 написано 13.08.2014 в 23:01
Root91
Чемпион
Мини обзор проекта:

Добавлено (14.08.2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата BlackFlame ()
Ещё 1 вайп, фул лив и т.д.

Ещё один сервер аналогичный десяткам других не поднять.

Это врядли, не тебе знать когда будет вайп.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 46 отредактировано Root91 - Четверг, 14.08.2014, 00:01
andrq122
Скаут
Я люблю сервера с занижениями. "Только тапками не кидайтесь"
Там всё просто, качайся себе на здоровице, и пользуйся креативом создателей сервера.
но только вот...
на этом сервере креатива не заметил. Всё чем может гордится создатель это : занижения... и... занижения... а ещё так же... занижения....
ничего интересного. Просто тупо ходишь и как зомби жмёшь на несколько кнопок. ну тп по всей карте ещё тоже +... но скука смертная. Мне не понравилось. На других серверах с заниженицем помню было до вайпа дело, что на локации с мобами без занижения войвали. Все были довольны. и качаться легко, и пойти на ПВЕ есть с какими мобами чтобы днями не вылазить. ну.. Жизнь боль.

Но в любом случае желаю удачи проэкту.
Ребята мы все маньяки. потому что играя мы убиваем свою личную жизнь!
Сообщение # 47 отредактировано andrq122 - Четверг, 14.08.2014, 01:39
Root91
Чемпион
Цитата andrq122 ()
Но в любом случае желаю удачи проэкту.

Первый адекватный пост в теме, однако здравствуйте( а мне еще не верили что молодеж деградирует )

Спасибо.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 48 написано 14.08.2014 в 01:43
Oleshka_LR
Скаут
Цитата Root91 ()
Мини обзор проекта:

Добавлено (14.08.2014, 00:04)


Надо было полностью снимать видио. А так у тебя цлк багоное с Короблями проблема
Сообщение # 49 написано 14.08.2014 в 15:50
Root91
Чемпион
Цитата Oleshka_LR ()
Надо было полностью снимать видио. А так у тебя цлк багоное с Короблями проблема

Что полностью снимать? ганшип? а что мы пропустили?

Полностью сняли ганшип, при вас прошли корабли, ну если вы оденете очки, то увидите , я не знаю каким боком вы проходите, но ганшип по фулу

Добавлено (14.08.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Была проблема с валей, которую решили
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 50 отредактировано Root91 - Четверг, 14.08.2014, 16:30
Jualolzzqq
Скаут
Root91, прочитай лс уже пару дней ответа жду smile

По теме, сервер похож на фире вов, разница только что тут есть боты и нету рис вещей. Как изюминку можно было бы сдеалать х1 рейты на все, кач/дроп вещей/ и тд. Плюс как вариант можно было бы сделать за 1 убийство на бг - 1 очко арены. С а8 убрать рейт, что бы избежать сливов и тд, + было бы большое количество людей заинтересованно в бг/арене. Так как стало бы проще собирать пвп шмот и тд. А сервер где присутсвует бг всега будет иметь неплохую активность в онлайне игроков. Так как от пве все уже устали а вот плодить кучи твинов и одевать их в а8 это было бы что то новенькое. Так же с рейтами х1 было бы интересней тем, что не за 1 час оделся и пошел фарм цлк или бг, а для этого еще надо было бы потратить время на прокачку персов и VIP привелегии были бы куда интересней в таком раскладе.

BlackFlame, наврятли будет закрытие через месяц или два, Root91 был а может и до сих пор в составе админов на фиревов, и могу сказать что какие бы проблемы не возникали там, он всегда умудрялся решать их, и кто бы что не говорил вовфире стоит до сих пор и онлайн набирает обороты, так что инфа на 80%+, что Root91 не офнет серв через месяц или два.

Ну и удачи проекту в поднятие онлайна и все в таком духе.
Сообщение # 51 написано 15.08.2014 в 11:32
Root91
Чемпион
Цитата Gaveraks22 ()
Тебе рассказать про его сервер со статами х6?Когда он сделал вайп,и все ушли,а до этого,онлайн довольно таки не плохой держался.
А по теме,в Верджинии ему тоже что-то не понравится,и опять все запорит(как на прошлом сервере с обновой,да,Root?)

Да, неплохой целых - 16 человек, из них 11 школьников вроде тебя которые несут ахинею, как будто у них ДЦП и они под спайсом

Что именно не понравится? зачем мне делать обновления, и вайпать сервер? что запарю?

С прошлой обновой школьники вроде тебя начали ныть, мол все не изи, пойду плакать на другой сервер, не более, я не понимал тебе подобных обезьян, я просто не понимал одного - зачем так жить? если я урезал хасту, и место каста 0.01 и у людей был каст х2, чертв каст был х2, а не х10005000, то все сервер гавнище, я ливаю на другой, обнова гавно, хАтел фармить ЦЛК, а тут блин(((

Типо людей с ДЦП как BlackFlame - " о сервер гавнище, все хасту урезали, не изи теперь, я ливаю"
Бомбило из за глупых школьников вроде тебя

Цитата Jualolzzqq ()
BlackFlame, наврятли будет закрытие через месяц или два, Root91 был а может и до сих пор в составе админов на фиревов, и могу сказать что какие бы проблемы не возникали там, он всегда умудрялся решать их, и кто бы что не говорил вовфире стоит до сих пор и онлайн набирает обороты, так что инфа на 80%+, что Root91 не офнет серв через месяц или два.

Ну и удачи проекту в поднятие онлайна и все в таком духе.

В составе Алексей(Украинский человек) тоже решает проблемы, не я один поднимал фаер в 2011 году, хотя поднял и оплатил дц из своего кармана раз 5, когда люди типо Gaveraks22 в 3 класс ходили еще я активно участвовал в проекте, и развивал его

Цитата Jualolzzqq ()
По теме, сервер похож на фире вов, разница только что тут есть боты и нету рис вещей. Как изюминку можно было бы сдеалать х1 рейты на все, кач/дроп вещей/ и тд. Плюс как вариант можно было бы сделать за 1 убийство на бг - 1 очко арены. С а8 убрать рейт, что бы избежать сливов и тд, + было бы большое количество людей заинтересованно в бг/арене. Так как стало бы проще собирать пвп шмот и тд. А сервер где присутсвует бг всега будет иметь неплохую активность в онлайне игроков. Так как от пве все уже устали а вот плодить кучи твинов и одевать их в а8 это было бы что то новенькое. Так же с рейтами х1 было бы интересней тем, что не за 1 час оделся и пошел фарм цлк или бг, а для этого еще надо было бы потратить время на прокачку персов и VIP привелегии были бы куда интересней в таком раскладе.

Спасибо за идею, спасибо за адекватный пост, учтем ваше мнение.
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 52 отредактировано Root91 - Пятница, 15.08.2014, 21:46
I_KillinG_HopeS
Скаут
Не понимаю людей которым что-то не нравится,зачем писать что серв уг и так далее,просто не играйте!
Играю на сервере с открытия,и мне все по душе.Все нравится,в игре атмосфера хорошая,ивенты частые,адекватная администрация,останусь у вас на долго,удачи серверу!

Добавлено (16.08.2014, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата Gaveraks22 ()
Ты чего сразу так агришься то?Жертва оборта,ты хоть доказать то можешь,что я "Школьник,который ходит в 3 класс,и тому подобное?",ты из того типа людей,которые по началу лижут ж***,а позже,все говно,которые слизал,выплескиваешь на ружу.Тут уже как минимум 2 примера есть(Люди игравшие на его прошлых проектах поймут).Так-что тут еще нужно посмотреть,у кого синдром ДЦП,и кто из нас "Школьник".

Ты просто жалок,пишешь такую ахинею,100% инфа того что ты еще не закончил школу.

Добавлено (16.08.2014, 07:51)
---------------------------------------------
Root91
Можно ваш скайп,хотел бы помочь серверу материально,если вы нуждаетесь.

Сообщение # 53 написано 16.08.2014 в 07:51
Shipach
dota2 for gods
Почистил тему от оффтопа.
Будете оффтопить далее, буду жестче наказывать.
Сообщение # 54 написано 16.08.2014 в 15:21
I_KillinG_HopeS
Скаут
АП!
Сообщение # 55 написано 18.08.2014 в 12:20
Shipach
dota2 for gods
Данная тема была перемещена из раздела Обычные сервера WoW.
Причина перемещения: По просьбе автора.

Переместил: Shipach.
Сообщение # 56 написано 18.08.2014 в 20:56
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: