Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
☆★☆GAMEFIRST fun/x100 3.3.5a Возрождение Ed-tournament☆★☆
saji
[blizz]


[/blizz]
</div>
Сообщение # 1 отредактировано saji - Среда, 04.12.2013, 23:17
shandrisko
Рыцарь
кстати онлайн пока хоть и не большой, но с каждым днем растет. что не может не радовать.
Сообщение # 331 написано 12.12.2013 в 18:36
Ziktrr
Рыцарь
захожу на сервер 5 раз, спрашиваю есть ли гм, спрашиваю где тп в локацию как на скрине на форуме? все молчат, может тут ответите ?
Сообщение # 332 написано 12.12.2013 в 19:29
poshyk
Сержант
Цитата Qb ()
Разработчик - тот человек, который занимается ядром, но не игровым процессом - ты путаешь уже который раз - гм состав сидит в игровом мире, но не значит что он должен в лфг общаться <на уровне школьника> - тут тебе не однодневка с составом из <16 лет которым надо поговорить, гм состав не обязан заявлять о своём присутствии на сервере - его назначение -> наблюдение, но не как не общение за исключением Ивент мастеров и Сапортов тикет сервиса. По багам, которые вы регулярно отписуете в лфг - бред же - для такого сделан форум, но нет я буду писать в лфг!!1111 Похрен то что через 38 сообщений сообщение с багом удалится я отпишу, чтобы все знали, но не знал разработчик.

Не тормози, а почитай выше посты. Шла речь про то, что разработчик, раз он фиксами занимается, должен работать над своим сервером каждый день ( а не 2-3 раза в неделю). Так причём же тут тогда разработчик к игровому процессу ?
Гм-ы должны не просто сидеть в игре, а еще и работать над проблемами сервера (которые они могут и должны исправлять). И без разницы каким образом эти проблемы им сообщаются - будь то ЛФГ, или форум.
Сообщение # 333 написано 12.12.2013 в 19:34
Ziktrr
Рыцарь
и ещё вопрос, что за прикол, у меня 1407 арп, а % прибивания 33,71%
Сообщение # 334 написано 12.12.2013 в 19:56
Qb
I <3 Resato
Цитата Ziktrr ()
и ещё вопрос, что за прикол, у меня 1407 арп, а % прибивания 33,71%

Все расчёты ведутся в клиенте - не знаю в чём проблема :/ - рога есть 52% арп всё норм. Мб у тебя проблема - патч какой-то стоит левый я хз.
Цитата poshyk ()
Шла речь про то, что разработчик, раз он фиксами занимается, должен работать над своим сервером каждый день ( а не 2-3 раза в неделю). Так причём же тут тогда разработчик к игровому процессу ?

с каких пор разработчик ЯДРА занимается ИГРОВЫМ Миром - он фиксит баги не более!1 всегда так было. Он над ядром работает каждый день, на игровой процесс направлены другие люди - к ним вопросы и тд. (p.s. игровым миром занимаются - по правилам близзлайк сервера - гм состав не должен появляться на глаза игроку и тд.) Проблемы должны сообщаться в тикет или на форум - лфг это бред полный, иди вайни на другой сервер с такой политикой где баги отписываются в лфг без пруфоф и тд.
Цитата Ziktrr ()
захожу на сервер 5 раз, спрашиваю есть ли гм, спрашиваю где тп в локацию как на скрине на форуме? все молчат, может тут ответите ?

Насколько мне известно убран всего лишь портал в эту локацию - ибо народу пока мало для разделения ПвП локаций. (лично я за)
Сообщение # 335 написано 12.12.2013 в 20:16
Pacamaxa
Центурион
Сервер отличный,некоторые модераторы время от времени хорошо и плохо работают. Администратор Berkut отличный человек,помог мне без вопросов и сказал что бы обращался если еще что-то произойдет.
Всем советую тут играть.

p.s SemaGoDBoGHQ
Сообщение # 336 написано 12.12.2013 в 20:52
saji
Цитата poshyk ()
Во-вторых, если б вы на самом деле хотели работать - то давно бы уже и нашли пиарщиков, и изменили бы цены и т.д.

А кто сказал, что мы не ищем? Уже трое через нас прошли, сейчас четвертого смотрим, чтобы взять на постоянную основу.
Цитата poshyk ()
Ну и в-третьих, гм-ы на то и гм-ы - чтобы они не только "были", но и работали.

GM следят за игровым процессом, отвечают на тикеты, банят нарушителей, а не флудят в ЛФГ.
Сообщение # 337 написано 12.12.2013 в 23:17
saji
Цитата Ziktrr ()
захожу на сервер 5 раз, спрашиваю есть ли гм, спрашиваю где тп в локацию как на скрине на форуме? все молчат, может тут ответите ?

Пока онлайн небольшой, решили оставить только PvP локацию в танарисе.
Сообщение # 338 написано 12.12.2013 в 23:18
Ziktrr
Рыцарь
в вендоров с трансмогрификацией (т1-т8) можно было бы добавить под этот сет ботинки и пояс, так как подбирать такие же не удобно, а сделать это не так уж и долго, учитывая что вов хед подскажет какие под сет подходят, там же взять ид и добавить их )
а ещё прикольнее поставить 2го и 3го трансмогрификатора, у 1 будет как сейчас, 2 с трансмогом по ид вещи, и 3 это в виде вендора ( в котором все вещи на трансмогрификацию, открываешь головы, выбираешь фиолетовые, и там ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ВИДЫ ФИОЛЕТОВЫХ ГОЛОВ кожи например)
Сообщение # 339 написано 13.12.2013 в 00:46
poshyk
Сержант
Цитата Qb ()
с каких пор разработчик ЯДРА занимается ИГРОВЫМ Миром - он фиксит баги не более!1 всегда так было. Он над ядром работает каждый день, на игровой процесс направлены другие люди - к ним вопросы и тд. (p.s. игровым миром занимаются - по правилам близзлайк сервера - гм состав не должен появляться на глаза игроку и тд.) Проблемы должны сообщаться в тикет или на форум - лфг это бред полный, иди вайни на другой сервер с такой политикой где баги отписываются в лфг без пруфоф и тд.

Нет, ну ты реально тормоз конкретный. Мозгов не хватает самому собразить Сам не догадываешься о цепочке "игроки>гмы>разработчик" в плане поиска и исправлений багов ? И чем чаще разработчик фиксит баги (читай - работает), тем лучше считается гфш пиратка в плане "играбельности". А если гмы будут игнорировать сообщения про баги - то о каких фиксах может идти речь ? К тому же не каждому игроку охота лезть регаться на форум дабы отписать про всего лишь один баг например.
И будь аккуратней с посыланиями людей в интернете - можешь запросто в реале пойти по вполне известному адресу.
Сообщение # 340 отредактировано poshyk - Пятница, 13.12.2013, 10:06
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Qb ()
Если тебя павнит каждый второй и то незачем писать про то что работоспособность хреновая - про те баги то что ты отписал они были пофикшены как минимум 2 недели назад. Насчёт локов - если бы они не работали Амид, который играет и я с ним общаюсь частенько не вайнит на их работоспособность. Вары бьют нормально - " просто раки одевает их 100% арп, когда хватает и 40-50% " (с) Rv

Я же сказал, не стоит воспринимать мои слова буквально, мол я оскорбляю сервер, я имею право высказать свое мнение, а ты его отрицаешь. Ты сейчас глупо споришь с игроком, который играет с дня открытия одним класом день в день. Где здесь логика? Зачем мне врать? Зайди, не поленись, спроси у мага Morphx про баги мага и седакт сукубы, я с ним дуэлился 2 дня назад, с легкостью в шипе юзал коил и ШБ.
Сообщение # 341 отредактировано Spectrа - Пятница, 13.12.2013, 11:30
Qb
I <3 Resato
Цитата Spectrа ()
Я же сказал, не стоит воспринимать мои слова буквально, мол я оскорбляю сервер, я имею право высказать свое мнение, а ты его отрицаешь. Ты сейчас глупо споришь с игроком, который играет с дня открытия одним класом день в день. Где здесь логика? Зачем мне врать? Зайди, не поленись, спроси у мага Morphx про баги мага и седакт сукубы, я с ним дуэлился 2 дня назад, с легкостью в шипе юзал коил и ШБ.

Сейчас этого нет - я писал про это уже.
Цитата poshyk ()
Нет, ну ты реально тормоз конкретный. Мозгов не хватает самому собразить Сам не догадываешься о цепочке "игроки>гмы>разработчик" в плане поиска и исправлений багов ? И чем чаще разработчик фиксит баги (читай - работает), тем лучше считается гфш пиратка в плане "играбельности". А если гмы будут игнорировать сообщения про баги - то о каких фиксах может идти речь ? К тому же не каждому игроку охота лезть регаться на форум дабы отписать про всего лишь один баг например.
И будь аккуратней с посыланиями людей в интернете - можешь запросто в реале пойти по вполне известному адресу.

Pushyk(Deimosland), ты уже запарил вайнить на разработчика (Elimination) Про то что я тебя посылаю играть на другой проект это не запрещено если ты хочешь меня куда-то послать в реале ты знаешь мой скайп можешь написать. Как правило баг репорты должны содержать пруфы для их починки - вы пишите в ЛФГ - Вот не работает - как и что как правильно и формулы никто не пишет - это не баг репорт это ахинея - гфто бро ты уже достал. Игроки даже на форуме не составляют темы про баги по правилам, а потом вайнят почему нету фикса если спел действительно криво работает (тестеры работают не покладая рук). Если игрок хочет помочь проекту он потратит 5 минут на регистрацию на форуме поверь - и вообще баг репорты никогда в игре не отписываются только если в тиките и с тем же оформлением что на форуме.
ссылка на правило оформления баг репорта
Сообщение # 342 написано 13.12.2013 в 14:11
xoki666
Сержант
poshyk, Тебе уже 3 человека сказали как работает администрация сервера. Если тебе
Цитата poshyk ()
Мозгов не хватает самому собразить
, то я поясню.
Игровые проблемы пишутся не в лфг, а в спец. форму, мб слышали - тикеты?
Где это слыхано, чтоб фиксили баги через ЛФГ, самому не смешно?
По твоей идиотской логике, тогда и крупные проекты должны так себя показывать в плане того, что ты здесь написал.
Сообщение # 343 написано 13.12.2013 в 14:42
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Qb ()
Сейчас этого нет - я писал про это уже.

Что, серьезно? Здесь что-то не так... Я вру? Вопрос: ЗАЧЕМ? Не работает седакт! Вернее работает, но так на процентов 20. Дуэлился с одним человеком раз 20, скажу следующее: за все эти дуэли полноценный седакт х3 с димишингом попался всего лишь 2 раза!!! Из 20-ти. Пару раз седак работал на секунды 2, на последнем димишинге, но при этом я юзал седакт, ману у сукубы жрало, а самого седака и видно не было, все, на этом активность седака закончилась. Что скажешь? Только давай так, ты сейчас не будешь лапшу вешать, мол это работает, а если и напишешь, сперва зайди в игру, не поленись, создай лока и поставь пвп рогам. Вывод могу сделать один: ПУСТОСЛОВИЕ! Не более. Во всех описаниях сервера делают акцент на работоспособность, но не подозревают, что кто-то конец в концов пожалуется на такие смешные баги, как будто сервер - паблик. Дальше будешь отрицать мои вышесказанные проблемы? Я понимаю, ты там кто-то из гмов или еще кто-то... Пытаешься защитить сервер, но глупо спорить на счет бага со мной когда ты даже не тестировал его, а я ежедневно с ним встречаюсь.
Сообщение # 344 написано 13.12.2013 в 17:28
Qb
I <3 Resato
Цитата Spectrа ()
Что, серьезно? Здесь что-то не так... Я вру? Вопрос: ЗАЧЕМ? Не работает седакт! Вернее работает, но так на процентов 20. Дуэлился с одним человеком раз 20, скажу следующее: за все эти дуэли полноценный седакт х3 с димишингом попался всего лишь 2 раза!!! Из 20-ти. Пару раз седак работал на секунды 2, на последнем димишинге, но при этом я юзал седакт, ману у сукубы жрало, а самого седака и видно не было, все, на этом активность седака закончилась. Что скажешь? Только давай так, ты сейчас не будешь лапшу вешать, мол это работает, а если и напишешь, сперва зайди в игру, не поленись, создай лока и поставь пвп рогам. Вывод могу сделать один: ПУСТОСЛОВИЕ! Не более. Во всех описаниях сервера делают акцент на работоспособность, но не подозревают, что кто-то конец в концов пожалуется на такие смешные баги, как будто сервер - паблик. Дальше будешь отрицать мои вышесказанные проблемы? Я понимаю, ты там кто-то из гмов или еще кто-то... Пытаешься защитить сервер, но глупо спорить на счет бага со мной когда ты даже не тестировал его, а я ежедневно с ним встречаюсь.

Седакт работает корректно - амид тестил, проверь макрос. Мейби роги кикают суккубу ?:)))Я тестирую больше всех на сервере с 2011 года работаю с Elimination над PvP ядром.
Сообщение # 345 отредактировано Qb - Пятница, 13.12.2013, 17:33
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Qb ()
Седакт работает корректно - амид тестил, проверь макрос. Мейби роги кикают суккубу ?:)))Я тестирую больше всех на сервере с 2011 года работаю с Elimination над PvP ядром.

Ты в игру наконец-то зайдешь? Я тебе покажу что по твоим словам "корректно". Напиши мне, мой ник Xxherojk.
Да и причем тут макрос? Я и без макроса юзал, и с макросом. И даже через макрос ИНОГДА кидал в седак, тогда причем тут макрос?
Сообщение # 346 отредактировано Spectrа - Пятница, 13.12.2013, 18:17
Qb
I <3 Resato
Цитата Spectrа ()
Ты в игру наконец-то зайдешь? Я тебе покажу что по твоим словам "корректно". Напиши мне, мой ник Xxherojk.
Да и причем тут макрос? Я и без макроса юзал, и с макросом. И даже через макрос ИНОГДА кидал в седак, тогда причем тут макрос?

Даже если он по твоим словам криво работает - тебе лень опять же отписать на форум в баг трекер и про другие баги если они есть но уверяю нужены пруфы с wowwiki. Поверь тут пашет куда больше чем на любой другой русской пиратке.
Сообщение # 347 написано 13.12.2013 в 18:34
xoki666
Сержант
UP!
Сообщение # 348 написано 14.12.2013 в 11:27
Zinomorf
Скаут
Как бы название сервера напоминает "GAMERSFIRST" - ибо англ. проект различных игр.
Сообщение # 349 написано 14.12.2013 в 13:06
Хайд
Скаут
цлк 100%,омг автор темы и куратор данного серва вместе возьмитесь за руки и за высоковольтный провод...ебанутсво на пиратке цлк 100%,да я готов поспорить с куратором этого серва,дай мне ток зайи и пробежатся до ребра и я увижу +100500 отличий от оффа,а если дойду до кораблей вообще можно нахуй сносить сервак
Сообщение # 350 написано 14.12.2013 в 14:16
shandrisko
Рыцарь
Цитата Хайд ()
цлк 100%,омг автор темы и куратор данного серва вместе возьмитесь за руки и за высоковольтный провод...ебанутсво на пиратке цлк 100%,да я готов поспорить с куратором этого серва,дай мне ток зайи и пробежатся до ребра и я увижу +100500 отличий от оффа,а если дойду до кораблей вообще можно нахуй сносить сервак

цлк может и не 100%, но в целом работоспособность очень даже норм.
Сообщение # 351 написано 14.12.2013 в 16:24
xoki666
Сержант
Цитата Zinomorf ()
Как бы название сервера напоминает "GAMERSFIRST" - ибо англ. проект различных игр.

Там и есть, л2 и вов
Сообщение # 352 написано 14.12.2013 в 21:42
Папа_Римский
Цитата xoki666 ()
Там и есть, л2 и вов

Читай внимательней пост Zinomorf
Сообщение # 353 написано 14.12.2013 в 21:47
Aнгел
Hello <3
Онлайн 19 игроков. Заходим регаем арену.
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 354 написано 15.12.2013 в 11:08
xoki666
Сержант
Zаvet,
Цитата Zаvet ()
Читай внимательней пост Zinomorf

Ты, наверно, не понял. Поэтому перечитай заново
Сообщение # 355 написано 15.12.2013 в 15:12
Pacamaxa
Центурион
х100 погиб, люди начинают уходить. Играйте на фане,он еще жив
Сообщение # 356 написано 15.12.2013 в 15:48
Папа_Римский
Цитата xoki666 ()
Ты, наверно, не понял. Поэтому перечитай заново

Вообще-то ТС имел в виду то, что есть английский комплекс серверов с названием GAMERFIRST, который напоминает название вашего комплекса GAMEFIRST
Сообщение # 357 написано 15.12.2013 в 18:40
Aнгел
Hello <3
Up
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 358 написано 16.12.2013 в 16:01
xoki666
Сержант
Ап
Сообщение # 359 написано 18.12.2013 в 22:32
poshyk
Сержант
Цитата Qb ()
Pushyk(Deimosland), ты уже запарил вайнить на разработчика (Elimination) Про то что я тебя посылаю играть на другой проект это не запрещено если ты хочешь меня куда-то послать в реале ты знаешь мой скайп можешь написать. Как правило баг репорты должны содержать пруфы для их починки - вы пишите в ЛФГ - Вот не работает - как и что как правильно и формулы никто не пишет - это не баг репорт это ахинея - гфто бро ты уже достал. Игроки даже на форуме не составляют темы про баги по правилам, а потом вайнят почему нету фикса если спел действительно криво работает (тестеры работают не покладая рук). Если игрок хочет помочь проекту он потратит 5 минут на регистрацию на форуме поверь - и вообще баг репорты никогда в игре не отписываются только если в тиките и с тем же оформлением что на форуме.
ссылка на правило оформления баг репорта

Не хотелось уже отвечать - но всё равно отвечу: баг-репорты не обязательно писать только на форумах, можно и через тикеты. НО! Если вдруг замечен критический баг или , тем более, читер - то об этом можно сообщать даже в лфг. Везде такое принято и везде такое используют (и не только в wow). И если ты днями то и делаешь, что сидишь во всяких лурках - то пиши хотя бы грамотно аббревиатуры и сокращения, неуч (это про гТфо и прочий детский бред). И скайпом кидаются тоже дети между прочим. Если бы ты реально не боялся поговорить - то не побоялся бы и мобильный выкладывать. Ну а раз не выкладываешь - то выводы очевидны: ты пустозвон и балабол. Ничего личного. И ввиду бесполезности этого разговора (всё равно до тебя не дойдёт) - я прекращаю данное обсуждение.

Цитата xoki666 ()
poshyk, Тебе уже 3 человека сказали как работает администрация сервера. Если тебе
poshyk ()
Мозгов не хватает самому собразить
, то я поясню.
Игровые проблемы пишутся не в лфг, а в спец. форму, мб слышали - тикеты?
Где это слыхано, чтоб фиксили баги через ЛФГ, самому не смешно?
По твоей идиотской логике, тогда и крупные проекты должны так себя показывать в плане того, что ты здесь написал.

Ещё один доходяга. Читай посты выше. Если не дошло с первого раза. Если же не дойдёт и со второго и с третьего - тогда забудь, расслабься и радуйся дальше своей незатейливой и пустой простой жизни. Удачи.

Добавлено (20.12.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Qb ()
Поверь тут пашет куда больше чем на любой другой русской пиратке.

Наивный малыш - такой наивный....
Цитата Pacamaxa ()
х100 погиб

Туда ему и дорога. Я даже не удивлён.
Сообщение # 360 отредактировано poshyk - Пятница, 20.12.2013, 13:47
Поиск: