• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Баг на фарм эпик камней! (# WoWCircle 3.3.5a x10 #)
Баг на фарм эпик камней!
katyz123q
Скаут
Я думаю все знают про то как раньше багали: Мешок ледяных сокровищ, 1. открыть сумку, 2. взять всё что в ней имеется, кроме голды, 3. сделать /logout (релог), 4. повторить всю процедуру столько раз сколько вам необходимо.
Так вот, ближе к теме.
[superhide]539fb7881b5f7[/superhide]

Падают камни на +23 к силе заклинаний, +20 к силе, +20 к духу, +20 к ловкости, + 20 к меткости, + 30 к выносливости и +20 к интеллекту, а так же х2 синие шмоточки = х2 осколок грез.

Если не открывается хайд, пишите в личку, напишу)
Сообщение # 1 отредактировано katyz123q - Воскресенье, 22.06.2014, 00:57
BlackFlame
Старший Маршал
Баг унылый, не работает там где я гамаю.
Сообщение # 2 написано 15.06.2014 в 23:29
katyz123q
Скаут
Цитата BlackFlame ()
Баг унылый, не работает там где я гамаю.


Баг нормальный, за несколько дней 2ляма голды, стоимость древнейшего саронита на х10 = 5к голд.
Сообщение # 3 написано 16.06.2014 в 01:04
scwerann
Рыцарь
может быть хайд запилить?)
14 11
Сообщение # 4 написано 16.06.2014 в 13:16
katyz123q
Скаут
Цитата scwerann ()
может быть хайд запилить?)


я то не против хайда, но у меня почему-то эта кнопочка не работает
Сообщение # 5 написано 16.06.2014 в 13:25
freeDOC
Скаут
Цитата katyz123q ()
Баг нормальный, за несколько дней 2ляма голды, стоимость древнейшего саронита на х10 = 5к голд.


при чем тут ДС, если баг про камни?
Помог? Ставь +, и мне приятно и тебе хорошо!
Сообщение # 6 написано 16.06.2014 в 13:43
setler
Центурион
Разве после релога сундучек не исчезает? Просто я про этот баг года 3 назад слышал и он где я играю не работает.
Сообщение # 7 написано 16.06.2014 в 18:10
Tappo4eK
Чемпион
Зря ты так просто выложил.. фиксанут же..
Сообщение # 8 написано 16.06.2014 в 18:34
katyz123q
Скаут
Цитата freeDOC ()
при чем тут ДС, если баг про камни?


Баг про камни, дс тут для сравнения стоимости голды, тк на разных серверах, разные стоимости.

Цитата Tappo4eK ()
Зря ты так просто выложил.. фиксанут же..


У меня кнопочка хайда не работает и пусть фиксят

Цитата setler ()
Разве после релога сундучек не исчезает? Просто я про этот баг года 3 назад слышал и он где я играю не работает.


Данный сундучок на WoWCircle не исчезает.
Сообщение # 9 написано 16.06.2014 в 18:54
manjak82
Центурион
жаль что сундук редко падает
Сообщение # 10 написано 16.06.2014 в 23:06
JustStise
Капрал
katyz123q, если редактировать сообщение после того как запостил , кнопочка хайда работает ^^ (ну по крайней мере у меня)
P.s Спасибо за баг.
Owner Celestia™ Project
Сообщение # 11 написано 16.06.2014 в 23:22
PipShow
Сержант
а разве голды не автоматом с сумки забираются?
Размеры подписи не должны превышать 250х470, вес не более 150 кб
Сообщение # 12 написано 17.06.2014 в 05:32
katyz123q
Скаут
Цитата PipShow ()
а разве голды не автоматом с сумки забираются?


тут не забирается
Сообщение # 13 написано 17.06.2014 в 09:31
Oh_SoRRy
Скаут
Работает еще?
Ищу рабочие баги на wow circle wotlk x5(logon1). Если знаете какие-нибудь баги , то напишите мне, + дам.
Сообщение # 14 написано 21.06.2014 в 16:09
katyz123q
Скаут
Цитата Oh_SoRRy ()
Работает еще?

Да, работает
Сообщение # 15 написано 22.06.2014 в 00:53
DiSq
Рыцарь
А кто-то уже автоматизировал процесс именно для кузнецов с их ключами?

Добавлено (23.06.2014, 17:31)
---------------------------------------------
И список подобных(рабочих) контейнеров\сумок есть?

Добавлено (23.06.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Добавлено (23.06.2014, 19:02)
---------------------------------------------
[superhide]53a84199e83b2[/superhide]

Сообщение # 16 отредактировано DiSq - Понедельник, 23.06.2014, 19:02
fury13
Скаут
Цитата DiSq ()
А кто-то уже автоматизировал процесс именно для кузнецов с их ключами?

Работает и с кузнецами, если у тебя более 1 ящика.
То все ящики багаются, т.е всегда открыты кроме 1 ящика.
Сообщение # 17 написано 25.06.2014 в 22:25
DiSq
Рыцарь
Цитата fury13 ()
Работает и с кузнецами, если у тебя более 1 ящика.
То все ящики багаются, т.е всегда открыты кроме 1 ящика.

Та уже разобрался. Аддон сделал на чек функций и с таймером + автокликер, нафармил уже пару ГБ, 3-ю гильдию создал.
Сообщение # 18 написано 25.06.2014 в 23:54
Season
Сержант
Еще робит на х10? Думаю, стоит ли разоряться на сундучки


Сообщение # 19 написано 28.06.2014 в 19:46
katyz123q
Скаут
Цитата Season ()
Еще робит на х10? Думаю, стоит ли разоряться на сундучки


Работает, чинить не скоро будут
Сообщение # 20 написано 29.06.2014 в 00:21
DiSq
Рыцарь
Воложу тут скрипт аддон для более удобного фарма. Все действия полностью автоматизированы. Можно запустить пару окон в которых будет проходить фарм камней, а тем временем компом можно будет пользоваться в полную меру, смотреть фильм, играть или работать. С реализацией долго не заморачивался, прикрутил скрипты что уже были и подогнал под идею. Делал все для себя так что не обессудьте если что будет непонятно.

1. Нам потребуеться сам аддон(Под хайдом)
2. Автокликер - UoPilot. В нем выставляем клавишу "Enter" с таймингом в 10000мс (10сек.)
3. Предварительно при выключенном аддоне очистите полностью сумки от лишних предметов(сложите в банк) иначе добрая половина имущества безвозвратно удалиться.
4. Выставите "см. пост №1" в первый слот рюкзака.
5. Выйдете на экран выбора персонажа и включите аддон.
6. Запустите uopilot, выберите окно WoW, нажмите "старт".
7. Примерно раз в час проверяйте состояние и отсылайте камни на почту своему альту т.к. за час сумки полностью заполняются.
8. ?????
9. PROFIT!!!1

Очистка сумок от ненужных нам вещей происходит по качеству. При включенном аддоне автоматически удаляются все серые, зеленые и синие вещи. Остальное по содержимому - трешовые вещи из "см. пост №1". Если что нужно отредактировать, я в коде прокомментировал эти места.

  • Virustotal

    [superhide]53b67bef32752[/superhide]

    Скрипт для отправки всего содержимого сумок, кроме 1-х слотов, по качеству "Превосходное". Не забудьте указать ник свого альта в скрипте.
    Код
    /run local d, i, n = "Name", "ffa335ee", 0 for b = 0, 4 do for s = 2, GetContainerNumSlots(b) do local l = GetContainerItemLink(b, s) if l and strfind(l, i) then UseContainerItem(b, s) n = n + 1 end if n == 12  then SendMail(d, i) n=0 end end end


    PS: Вот пока писал это сообщение уже нафармил 40 камней т.е. примерно за 40 минут мы соберем полные сумки(4х24 + 16 - 5)

    Для тех кто в теме:
    [superhide]53bc16a226709[/superhide]

    PS: Да и наверно вынести это надо в отдельную тему с прямой ссылью на автора опубликовавшего тему.
  • Сообщение # 21 отредактировано DiSq - Вторник, 08.07.2014, 20:05
    Ping
    Капрал
    DiSq
    Сделай гайд точнее. А то у меня из за тебя удалилось на другом персе шмотки. Напиши какой конкретно аддон, а то щас минусов понахватаешь. Все по пунктам напиши. Объяснение тем как интер биндить и т.п. Что делать с скриптом который ты выложил. Повезло тебе что я раньше времени тебе плюс дал.
    Сообщение # 22 написано 09.07.2014 в 10:50
    MrClear
    Капрал
    Цитата Ping ()
    Сделай гайд точнее. А то у меня из за тебя удалилось на другом персе шмотки. Напиши какой конкретно аддон, а то щас минусов понахватаешь. Все по пунктам напиши. Объяснение тем как интер биндить и т.п. Что делать с скриптом который ты выложил. Повезло тебе что я раньше времени тебе плюс дал.

    Странные вы люди. Не знаю броду лезут в воду.
    Кто виноват, что шмотки удалились?
    Человек написал не гайд, а описал тему для размышления.

    DiSq - Отличная идея авто. процесса. "+"
    Мой скайп: magalexey24
    Ищу рабочие баги и читы и БОТ на 6.1.2:
    Сообщение # 23 отредактировано MrClear - Среда, 09.07.2014, 11:58
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата Ping ()
    DiSq
    Сделай гайд точнее. А то у меня из за тебя удалилось на другом персе шмотки. Напиши какой конкретно аддон, а то щас минусов понахватаешь. Все по пунктам напиши. Объяснение тем как интер биндить и т.п. Что делать с скриптом который ты выложил. Повезло тебе что я раньше времени тебе плюс дал.


    Цитата DiSq ()
    3. Предварительно при выключенном аддоне очистите полностью сумки от лишних предметов(сложите в банк) иначе добрая половина имущества безвозвратно удалиться.


    Цитата DiSq ()
    Очистка сумок от ненужных нам вещей происходит по качеству. При включенном аддоне автоматически удаляются все серые, зеленые и синие вещи. Остальное по содержимому - трешовые вещи из "см. пост №1". Если что нужно отредактировать, я в коде прокомментировал эти места.


    Я для кого писал это, товарищ? В вашей невнимательности виноваты только Вы и никто более. Все нюансы процесса описаны, минус был бы незаслуженный и его бы сняли в нужной теме. Угрожать не нужно.

    PS: Не нужно лезть туда, где ничего не знаешь. Не знаешь? - сиди ровно, наблюдай, спрашивай, уточняй. Это не предназначено для тех кто не может установить аддон. В моём понимании тут вообще 2 пункта - 1. поставить аддон 2. включит UiPilot, но понимая что вопросов не избежать, меня расперло на целых 7.
    Сообщение # 24 отредактировано DiSq - Среда, 09.07.2014, 12:12
    Ping
    Капрал
    Там 2 аддона ты не написал какой конкретно аддон удаляет шмот. Если уж так то тогда бы лучше бы ничего не писал по старинки бы делал. Для чего тут автокликер если аддон все делает ещё? Только не входит обратно, а шмот удаляет. В том числе и реги. Моя задача лишь предупредить тебя что бы ты переделал и более чотко написал что делает каждая программа каждый аддон который ты скинул для начала. Потому что люди могут из за тебя шмотки реги потерять. Из за того что инструкцию не полностью описал. Я отключил 1 аддон и автоклик зашел на другова перса и у меня шмот и реги удалились. Из за того что предупреждения не было какой именно аддон удаляет. И ты не написал ничего в своем хайде лучше удали его вообще чем так писать без каких либо предупреждений.
    Сообщение # 25 отредактировано Ping - Среда, 09.07.2014, 12:33
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата Ping ()
    Там 2 аддона ты не написал какой конкретно аддон удаляет шмот. Если уж так то тогда бы лучше бы ничего не писал по старинки бы делал. Для чего тут автокликер если аддон все делает ещё? Только не входит обратно, а шмот удаляет. В том числе и реги.

    Пометку "для тех кто в теме" - видим, а выводы не делаем. Они оба удаляют вещи из сумок, те которые нам не нужны для фарма. Автокликер нужен для входа в игру. Посоветую либо забыть про меня с моим постом, либо включить мозг.
    Кстати там так же пометка есть -
    Цитата DiSq ()
    Делал все для себя так что не обессудьте если что будет непонятно.
    Сообщение # 26 написано 09.07.2014 в 12:33
    Ping
    Капрал
    Цитата DiSq ()
    Пометку "для тех кто в теме" - видим, а выводы не делаем. Они оба удаляют вещи из сумок, те которые нам не нужны для фарма. Автокликер нужен для входа в игру. Посоветую либо забыть про меня с моим постом, либо включить мозг.
    Кстати там так же пометка есть -

    Так почему ты это не написал в своем гайде? Принцип работы того что ты скинул. Мозгов не хватает все для людей нормально расписать? На другой акк зашел отключил 1 аддон а другой оказывается тоже удаляет. И все реги удалились. И почему ты пометки не делаешь крупным шрифтом? Ты для кого сюда написал? ДЛЯ СЕБЯ? В следующий раз когда кд пройдет за ввод в заблуждение минус получишь.
    Сообщение # 27 отредактировано Ping - Среда, 09.07.2014, 12:39
    DiSq
    Рыцарь
    Цитата Ping ()
    Так почему ты это не написал в своем гайде? Принцип работы того что ты скинул. Мозгов не хватает все для людей нормально расписать? На другой акк зашел отключил 1 аддон а другой оказывается тоже удаляет. И все реги удалились. И почему ты пометки не делаешь крупным шрифтом? Ты для кого сюда написал? ДЛЯ СЕБЯ? В следующий раз когда кд пройдет за ввод в заблуждение минус получишь.


    Повторюсь. Я делал это не для людей, а лично для себя, наработки в виду того что они могут быть полезны, выложил тут.

    PS: Интересный нас товарищ развлекает, пытается скинуть с себя ответственность за свое невежество.
    Сообщение # 28 отредактировано DiSq - Среда, 09.07.2014, 12:45
    freeDOC
    Скаут
    Цитата Ping ()
    Так почему ты это не написал в своем гайде? Принцип работы того что ты скинул. Мозгов не хватает все для людей нормально расписать? На другой акк зашел отключил 1 аддон а другой оказывается тоже удаляет. И все реги удалились. И почему ты пометки не делаешь крупным шрифтом? Ты для кого сюда написал? ДЛЯ СЕБЯ? В следующий раз когда кд пройдет за ввод в заблуждение минус получишь.


    Уважаемый, все чётко и ясно написано, внимательней читайте и будет дело, а то что вы сглупили и не стали все читать, т.е. по подпунктам и межстрок это ваша проблема! Мозгов видимо у вас не хватает!
    Прекращайте этот балаган, иначе выражусь как вы "минус получишь"!
    Помог? Ставь +, и мне приятно и тебе хорошо!
    Сообщение # 29 написано 09.07.2014 в 13:59
    Ping
    Капрал
    Цитата DiSq ()
    Повторюсь. Я делал это не для людей, а лично для себя, наработки в виду того что они могут быть полезны, выложил тут.

    PS: Интересный нас товарищ развлекает, пытается скинуть с себя ответственность за свое невежество.

    http://wowjp.net/forum/4-270556-1 изучай правила.
    Сообщение # 30 написано 09.07.2014 в 14:06
    Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Баг на фарм эпик камней! (# WoWCircle 3.3.5a x10 #)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: