• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все! (# Сбор травы,руды,кожи,атака,бг, 5.0.5, 5.4.2, 5.4.8 #)
[БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все!
Shooter[WJP]
▼Львиное Сердце▼
Цитата ckopocmb42 ()
пишет номер процесса и дальше - Not in Game, хотя я в игре, а также не горит активным окошечко 64bit OS. Запускаю 32-битную игру. Пробовал директх менять 9-11 эффекта ноль. Что я делаю не так?

как исправить?
Мейн <3
Так же не понимаю аниме. Это какой то бред художников больных и педофилов. © Paralitik
Сообщение # 121 написано 11.06.2014 в 08:41
Lasdanerdro
Скаут
ребят, вот мне к примеру нужно только автобой, тобишь прокрутка скилов. Как сие действие включить, и 2ое, никак немогу отыскать отключение движения. Не нашел нигде ни automove ни autotarget... отпишитесь кто знает, пожалуйста. Пробовал включить гриндер с пустым профилем, так он все равно тупо куда то бежать начинает...
Сообщение # 122 написано 05.07.2014 в 20:49
KPOHAFT
Продавец Золота
Бот конечно хороший но HonorBuddy я считаю намного лучше и легче. Тем более есть крякнутый batman сам сижу на ХБ devil и зарабатываю на нём хорошую сумму dollar
Продаю золото на СД (О) за подробностями в пм
Сообщение # 123 написано 23.07.2014 в 14:53
krevedka99
Скаут
Цитата ckopocmb42 ()
пишет номер процесса и дальше - Not in Game, хотя я в игре, а также не горит активным окошечко 64bit OS. Запускаю 32-битную игру. Пробовал директх менять 9-11 эффекта ноль. Что я делаю не так?

Помогите исправить.
Сообщение # 124 написано 19.08.2014 в 14:24
morra
Центурион
для ленивых
Сообщение # 125 написано 21.08.2014 в 09:34
Elforce
Капрал
Lazybot 5.0.5.rar = RAR = LazyBot evolution\Lazy Evolution.exe = SMARTINSTALLMAKER = @$&%26\Adobe\launcher.exe - модифицированный MSIL/TrojanDownloader.Small.LL троянская программа
Как объясните? Почему антивирус пишет, что это TrojanDownloader? Если крякнутая версия, то куда он передает данные?

Вот сайт , так же обнаружил вредность бота.

P.S. Скинул другу, он рискнул антивирус вырубить. ИТОГ! Сегодня хотели сменить ему почту на батлнете.(сам он не играет в вов с февраля, на офе разумеется)
Модеры куда делись? Автор, лови минус, хотя этого мало за такое.

Кстати вопрос такой. Зачем ботам ПРАВА АДМИНА? =)
Сообщение # 126 отредактировано Elforce - Суббота, 30.08.2014, 16:47
saji
Цитата Elforce ()
Lazybot 5.0.5.rar = RAR = LazyBot evolution\Lazy Evolution.exe = SMARTINSTALLMAKER = @$&%26\Adobe\launcher.exe - модифицированный MSIL/TrojanDownloader.Small.LL троянская программа
Как объясните? Почему антивирус пишет, что это TrojanDownloader? Если крякнутая версия, то куда он передает данные?

Мне откуда знать, разве я разработчик этого бота или кряка к нему?

Цитата Elforce ()
Кстати вопрос такой. Зачем ботам ПРАВА АДМИНА? =)

Чтобы внедряться в другой процесс(wow.exe).
Сообщение # 127 написано 01.09.2014 в 11:03
Elforce
Капрал
Цитата saji ()
Мне откуда знать, разве я разработчик этого бота или кряка к нему?

Любой проверил бы на себе бота и только потом начал бы его кидать на сайты.
Цитата saji ()
Чтобы внедряться в другой процесс(wow.exe).

Да ну? Что-то хонорбадди не просит такого. А ещё при запуске твоего бота создаются папки в папках учетной записи и exe файл в адобе, кроме в автозапуске винды подозрительный экзешник, и не только... Тоже для работы хака скажешь?
Сообщение # 128 написано 02.09.2014 в 21:03
segjozz
Скаут
Вот такая у меня проблема при скачивание файла, что нужно сделать, добавить в исключение или отключить антивирус?


и пойдет ли данный бот на версию 5.4.2 (16788) ?
Сообщение # 129 написано 18.09.2014 в 12:07
Egorqa324
Скаут
Запускаю вов, захожу на персонажа. Запускаю бот, он нашел процесс вов, но пишет что я не вошел в игру, что делать?
Сообщение # 130 написано 08.11.2014 в 01:36
Форум » Корзина форума » Корзина » [БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все! (# Сбор травы,руды,кожи,атака,бг, 5.0.5, 5.4.2, 5.4.8 #)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: