• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все! (# Сбор травы,руды,кожи,атака,бг, 5.0.5, 5.4.2, 5.4.8 #)
[БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все!
Digrot
Скаут
При выборе движка пишет
(Не удалось загрузить профиль дробилки)
(Не удалось загрузить профиль полета)
когда нажимаешь запуск пишет
(Please load a profile
Engine returned false on load)
Сообщение # 31 написано 09.11.2012 в 16:30
saji
Digrot, значит не выбрал профиль.
Сообщение # 32 написано 09.11.2012 в 17:34
TweynHerro
Скаут
Все я разобрался =) я через лаучер запускал вов просто , а теперь вопрос как можно настроить , чтобы он руду собирал?
Сообщение # 33 написано 09.11.2012 в 19:00
smeks99777
Сержант
[19:32:40] Key: interacttarget potentially bound incorrectly, should be: z
[19:32:45] Could not load the behavior, please select a different one
[19:32:45] CustomClass returned false on StartOk not starting
вот что пишет. все по инструкции делал.
p.s перевод к программе ужасный.

Добавлено (09.11.2012, 19:37)
---------------------------------------------
через 5 минут сам заработал, неодекватный бот. забанят на офф 100%. резкий очень
Есть пчёлка крякнутая. для офф 5.4 версии.
vk.com/get_item все вопросы сюда.
Сообщение # 34 отредактировано smeks99777 - Пятница, 09.11.2012, 20:25
Digrot
Скаут
saji Обнови скриншоты
Сообщение # 35 написано 09.11.2012 в 22:30
OMGitshe
Капрал
Спасибо за пошаговую инструкцию, а то запарился..
Сообщение # 36 написано 10.11.2012 в 09:38
saji
Quote (smeks99777)
забанят на офф 100%.

Меня не разу не банили, просто включай функцию, чтобы офался на 5 мин, когда игрок у руды/травы и все.
Quote (OMGitshe)
Спасибо за пошаговую инструкцию, а то запарился..

Не за что smile
Quote (Digrot)
saji Обнови скриншоты

на сервере их удалили.. Сегодня обновлю.
Quote (TweynHerro)
теперь вопрос как можно настроить , чтобы он руду собирал?

В настройках ставить галочку на "руда"
Сообщение # 37 написано 10.11.2012 в 10:23
mamka123
Скаут
Странно загрузил профиль в нефритовом лесу,просто катается и ничего не собирает в чем проблема?
Сообщение # 38 написано 10.11.2012 в 12:19
Synaestesia
Скаут
подскажите пожалуйста,я хочу с помощью вашего бота убивать мобов в определенной зоне(не на всей локации а только на её определенной части) как мне это сделать?
и почему то не запускается,бот не видит вов,антивирус отрубил,клиент офовский х3 че с ним может быть

и ещё кто знает подскажите название какого нибудь самоого простого бота,просто на фарм мобов и все
Сообщение # 39 отредактировано Synaestesia - Суббота, 10.11.2012, 13:59
mamka123
Скаут
А можно как то убрать это дикое ведение курсором мыши???
Сообщение # 40 написано 10.11.2012 в 14:21
kakashi0302
Скаут
Плизз напишите как фармить руду я нечего не понял((( и как добавить профили??
Сообщение # 41 написано 10.11.2012 в 15:17
eskimosssr
Скаут
а под него как-нить можно сконвертировать профили с TheNoobBot`а?
Сообщение # 42 написано 10.11.2012 в 19:18
Sycamore
Скаут
Скачала, установила без скринов (у вас их нет smile ), т.к. при установке, в принципе, понятно куда что ставить. Профили скопировала, дополнительно скачала папку "Поведение" и копирнула в папку с ботом.
А вот когда запустила, то пишет:
[0:36:13] Please load a profile
[0:36:13] Engine returned false on load

Профили для пандарии, так понимаю, нет. Тут выше писали, что надо найти для NB и генератором переделать под LB... я не осилю sad нифига в этом не понимаю, попыталась поискать, но что там предлагают непонятно - все на англ.

пАмагите! smile пжл
Сообщение # 43 написано 11.11.2012 в 00:44
FuryAnger
Скаут
Можно ли прописать маршрут для выслеживания и убийства затерянного протодракона?
Сообщение # 44 написано 11.11.2012 в 06:27
Viking91174
Скаут
Тоже беда такая, скринов нет, настроил по "памяти", сделал маршрут, когда запускаю, то он просто летает и летает, даже руду не пытается собрать(
Сообщение # 45 написано 11.11.2012 в 07:04
saji
Quote (mamka123)
Странно загрузил профиль в нефритовом лесу,просто катается и ничего не собирает в чем проблема?

Надо в настройках движка ставить галочку на то, что надо собирать.
Quote (Synaestesia)
подскажите пожалуйста,я хочу с помощью вашего бота убивать мобов в определенной зоне(не на всей локации а только на её определенной части) как мне это сделать? и почему то не запускается,бот не видит вов,антивирус отрубил,клиент офовский х3 че с ним может быть и ещё кто знает подскажите название какого нибудь самоого простого бота,просто на фарм мобов и все

Выбирать "движок дробилки" и загружать профиль. запускать надо через wow.exe
Quote (mamka123)
А можно как то убрать это дикое ведение курсором мыши???

Не понимаю, о чем вы. У меня такого нет.
Quote (kakashi0302)
Плизз напишите как фармить руду я нечего не понял((( и как добавить профили??

Просто загрузить его, там все понятно, по русски и в прошлых коментах даже давал ответы уже.
Quote (eskimosssr)
а под него как-нить можно сконвертировать профили с TheNoobBot`а?

Нет, наверное.
Quote (Sycamore)
Скачала, установила без скринов (у вас их нет ), т.к. при установке, в принципе, понятно куда что ставить. Профили скопировала, дополнительно скачала папку "Поведение" и копирнула в папку с ботом. А вот когда запустила, то пишет: [0:36:13] Please load a profile [0:36:13] Engine returned false on load Профили для пандарии, так понимаю, нет. Тут выше писали, что надо найти для NB и генератором переделать под LB... я не осилю нифига в этом не понимаю, попыталась поискать, но что там предлагают непонятно - все на англ. пАмагите! пжл

"Please load a profile" не загружен профиль значит. Делайте все по инструкции.
Quote (FuryAnger)
Можно ли прописать маршрут для выслеживания и убийства затерянного протодракона?

Где-то видел на жп тему про это. Сейчас скажу... http://wowjp.net/forum/14-199619-1 Вот, там написано как и что делать для ловли протодракона.
Quote (Viking91174)
Тоже беда такая, скринов нет, настроил по "памяти", сделал маршрут, когда запускаю, то он просто летает и летает, даже руду не пытается собрать(

Опять говорю. Настройки движка не так сделаны, либо не выбран "движок полетов"
Сообщение # 46 написано 11.11.2012 в 08:04
Viking91174
Скаут
Quote (mamka123)
А можно как то убрать это дикое ведение курсором мыши???

Видимо ты имеешь в виду когда она руду ищет?? Общие параметры "Hook mouse (Забанят, не включайте)" так написанно на боте, вопрос такой у меня была включена она. ее необходимо выключить? так понял?

Добавлено (11.11.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Ребят кто освоился с Настройками боя, если есть на друида у кого-нибудь кинте пожалуйста!!!!! Viking911_74@mail.ru заранее огромное спасибо!

Quote (saji)
Saji saji,
и тебе огромное спасибо за тему и помощ ботоводам-)
Сообщение # 47 написано 11.11.2012 в 08:34
saji
Quote (Viking91174)
Общие параметры "Hook mouse (Забанят, не включайте)" так написанно на боте, вопрос такой у меня была включена она. ее необходимо выключить? так понял?

Я сам не знаю, что она значит.
Quote (Viking91174)
и тебе огромное спасибо за тему и помощ ботоводам-)

Не за что smile
Сообщение # 48 написано 11.11.2012 в 08:40
RabbitRun
Скаут
Включаю, он не видит персов вова, вов запущен через вовмагик (на вовмэджике запускаю) Что делать?
Сообщение # 49 написано 11.11.2012 в 13:27
saji
Quote (RabbitRun)
Включаю, он не видит персов вова, вов запущен через вовмагик (на вовмэджике запускаю) Что делать?

Скорее всего из-за того, что их клиент переделанный. Будет работать только через официальный wow.exe т.е. на пиратках не будет работать.
П.С. А на вовмагике разве 5.0.5?

Добавлено (11.11.2012, 17:04)
---------------------------------------------
281 скачивание и всего пару плюсов.. Какие же все благодарные.

Добавлено (11.11.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Обновил скриншоты.

Сообщение # 50 написано 11.11.2012 в 17:05
Invicta
Скаут
Если юзать два клиента - один который мейн без бота и который с ботом, есть вероятность бана мейн учетки которая без бота?
Сообщение # 51 написано 11.11.2012 в 17:35
saji
Invicta, нет.
Сообщение # 52 написано 11.11.2012 в 17:40
kifirman
Скаут
Quote (saji)
281 скачивание и всего пару плюсов.. Какие же все благодарные.
да он не робит помоему) во всяком случае лупить мобов и лутить отказывается. Не говоря уже о том чтоб шкуру содрать. тупо носится по маршруту. профиль боя уже износиловал настройками - бесполезно, мобов замечает ток когда носом ткнёш и ещё мыслит сек 20 и либо дохнет либо под конец рожать начинает)

Добавлено (11.11.2012, 20:50)
---------------------------------------------
может я и неправ) подкиньте профиль для роги рабочий)

Сообщение # 53 написано 11.11.2012 в 20:50
goler97
Скаут
Почему при запуске бота в режиме полета бот дергается? фарм руду
Сообщение # 54 написано 11.11.2012 в 21:43
saji
Quote (kifirman)
да он не робит помоему) во всяком случае лупить мобов и лутить отказывается. Не говоря уже о том чтоб шкуру содрать. тупо носится по маршруту. профиль боя уже износиловал настройками - бесполезно, мобов замечает ток когда носом ткнёш и ещё мыслит сек 20 и либо дохнет либо под конец рожать начинает)

Не надо тут сказки рассказывать. Я ставил бот 2 дня назад на фарм мобов, 213 дракончиков за час убил, всех слутал.

Добавлено (12.11.2012, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (goler97)
Почему при запуске бота в режиме полета бот дергается? фарм руду

Всмысле "дергается"? smile Нормально он летает.
Сообщение # 55 написано 12.11.2012 в 04:13
Sycamore
Скаут
Quote (saji)
(Sycamore)
Скачала, установила без скринов (у вас их нет ), т.к. при установке, в принципе, понятно куда что ставить. Профили скопировала, дополнительно скачала папку "Поведение" и копирнула в папку с ботом. А вот когда запустила, то пишет: [0:36:13] Please load a profile [0:36:13] Engine returned false on load Профили для пандарии, так понимаю, нет. Тут выше писали, что надо найти для NB и генератором переделать под LB... я не осилю нифига в этом не понимаю, попыталась поискать, но что там предлагают непонятно - все на англ. пАмагите! пжл

"Please load a profile" не загружен профиль значит. Делайте все по инструкции.

1. Делала по инструкции, которая в боте, там все нарисовано какие крыжики ставить, какие снимать и т.д.
2. Инструкция в этой теме отсутствует, вы заменили скрины, но имеющиеся ничего не говорят.
3. Имеющиеся профили старые, создать новые (для пандарии) мне не удалось - не знаю что такое вайпоинты и как записать профиль... прекрасно понимаю, что надо летать по локе, что-то собирать и потом сохранить, пробовала, но снова упираюсь в вайпоинты - что это и как настроить запись своего профиля?
4. Пробовала подставить профили Hb, но перс начинает метаться на одном месте и ничего больше не происходит.
Сообщение # 56 написано 12.11.2012 в 14:26
kifirman
Скаут
вайпойнты это точки на которые ориентируется бот. выложенные цепью они образуют собственно маршрут

Добавлено (12.11.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (saji)
Не надо тут сказки рассказывать. Я ставил бот 2 дня назад на фарм мобов, 213 дракончиков за час убил, всех слутал.

фиг знает, я так и не настроил(

Добавлено (12.11.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (saji)
P.S. Пишу профили боя и фарма/убийства и лута мобов. НО не бесплатно, но и не дорого! Подробнее в скайпе или тут.

Ахха ха)) ларчик просто открывался) я ток заметил зачем всё это)))

Добавлено (12.11.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Вот единственно боле менее внятная и подробная инструкция что нарыл. Ссылка. правда на версию 4.3

Сообщение # 57 написано 12.11.2012 в 15:11
Slipoi
Скаут
как зделать что бы профиль загрузился?

Добавлено (12.11.2012, 15:25)
---------------------------------------------
у меня панды офф сервер

Сообщение # 58 написано 12.11.2012 в 15:25
saji
Инструкция написано понятно, тем более бот на русском языке. Рассписывать каждую функцию и каждое слово из бота нет времени. Не нравится, покупайте НВ, но мне и с этим нормально smile
Сообщение # 59 написано 12.11.2012 в 15:39
Slipoi
Скаут
я не в курю как профиль что как делать
Сообщение # 60 написано 12.11.2012 в 15:54
Форум » Корзина форума » Корзина » [БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все! (# Сбор травы,руды,кожи,атака,бг, 5.0.5, 5.4.2, 5.4.8 #)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: