• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все! (# Сбор травы,руды,кожи,атака,бг, 5.0.5, 5.4.2, 5.4.8 #)
[БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все!
kifirman
Скаут
Quote (saji)
Инструкция написано понятно, тем более бот на русском языке. Рассписывать каждую функцию и каждое слово из бота нет времени. Не нравится, покупайте НВ, но мне и с этим нормально

Насчёт понятно эт ты зря, тем более если человек первый раз за это берётся) с установкой все и так ясно, а вот с настройкой инструкции просто нет) я даже подозреваю что намеренно. Пожалуй бимсбота какогонить с получки купить и правда придётся, а то поиски халявы утомили и изрядно затянулись)
Сообщение # 61 написано 12.11.2012 в 15:58
saji
Quote (kifirman)
Насчёт понятно эт ты зря, тем более если человек первый раз за это берётся)

Я сам учился его устанавливать. Методом тыка в основном, но все ровно научился и профили писать, и профили боя...
Сообщение # 62 написано 12.11.2012 в 16:44
kifirman
Скаут
грац) ну я то в объщемто к тому что, если разобрался и выложил тут так и другим бы на пальцах объяснить мог бы. У меня на все провсе скажем 2-3 часа в день и пару вечеров я тупо убил на попытки разобратся с ботом! мне жаль прост ща этого времени.
Сообщение # 63 написано 12.11.2012 в 17:07
Emitter
Скаут
может кто-нибудь кинуть ссылку на шаблон написания профилей?
Сообщение # 64 написано 13.11.2012 в 13:45
rabby
Скаут
все установил, работает нормально, но только у меня в шторме упирается в скалу и все, просто тупо в нее бежит, подскажите как настроить чтобы делал ту или иную профу?
Сообщение # 65 написано 13.11.2012 в 19:25
zimaka
Скаут
выложите профили на локи пандарии плз с меня +
Сообщение # 66 написано 14.11.2012 в 01:24
Liltic
Скаут
Подскажите пожалуйста, почему когда открыто 2-а окна (1-н фарм, 2-е для игры) постоянно переключатса на окно фарма, можно ли это как-то убрать *?
Сообщение # 67 написано 15.11.2012 в 16:26
diablox
Скаут
Подскажите этот бот работает как кликер всмысле без внедрения в процес?
Сообщение # 68 написано 16.11.2012 в 09:45
limion123
Скаут
Key: jump potentially bound incorrectly, should be: space
у меня прыжок и стоит на space!
вроде все делаю правильно. помогите разобраться плиз!
Сообщение # 69 отредактировано limion123 - Пятница, 16.11.2012, 17:48
deadss
Скаут
Чтото не получается запустить бота играя монахом, пишет чтото про неизвестный вид гуманоида в азероте smile

примерно так:
Сообщение # 70 отредактировано deadss - Воскресенье, 18.11.2012, 01:48
gad40
Скаут
Как настроить бота, для фарма определенного моба.
Сообщение # 71 написано 18.11.2012 в 09:30
milenium_001
Скаут
есть профиль на открытие территорий?
Сообщение # 72 написано 18.11.2012 в 12:16
smeks99777
Сержант
В подземье упоролся бот, видит под землей руду и тыкается клювом в землю в надежде докопаться до руды, как поправить? или не излечимо}
И как убрать то неведомое наведение на собирание руды/травы мышки? непосидеть в интернете-_- курсор дергаться начинает
Есть пчёлка крякнутая. для офф 5.4 версии.
vk.com/get_item все вопросы сюда.
Сообщение # 73 отредактировано smeks99777 - Вторник, 20.11.2012, 22:24
RageHunter
Скаут
Quote (deadss)
Чтото не получается запустить бота играя монахом, пишет чтото про неизвестный вид гуманоида в азероте примерно так: Message: Unknown class Inner exception: Source: LazyLib Stack trace: в LazyLib.Wow.PUnit.get_UnitClass() в LazyLib.ActionBar.BarMapper.MapBars() в LazyEvo.Forms.Main.StartBotting() в LazyEvo.Forms.Main.StartStopBotting() в LazyEvo.Forms.Main.StartEngineClick(Object sender, EventArgs e) в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e) в DevComponents.DotNetBar.ButtonX.OnClick(EventArgs e) в DevComponents.DotNetBar.ButtonX.OnMouseUp(MouseEventArgs e) в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks) в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m) в DevComponents.DotNetBar.PopupItemControl.WndProc(Message& m) в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m) в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m) в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam) Target site: UnitClass get_UnitClass() Data: System.Collections.ListDictionaryInternal Link:



И не получится, потому как автор темы не указал источник программы, плюс это старая версия, на тот момент там не было поддержки монахов.
Сообщение # 74 написано 24.11.2012 в 04:28
Сигфус
Скаут
Подскажите что за фигня профиль выбрал но он передвигается только когда в поле зрения попадается руда или трава ,а так тупо стоит на месте(по радару маршрут видно)
Сообщение # 75 написано 26.11.2012 в 19:26
tehnar24
Скаут
есть ли новости про lazybot для WoW 5.1.0? а то очень надо)
Сообщение # 76 написано 28.11.2012 в 15:47
monks2005
Скаут
Эх, ребята, посоветуйте что-ли...у меня на 5.1.0 при включении бота не видит персонажа в игре...32 битную версию включил, директ икс 9 тоже...как я понимаю всё, дальнейшей поддержки бота от разработчика не будет?
Сообщение # 77 написано 01.12.2012 в 13:37
smeks99777
Сержант
monks2005, эта версия бота под 5.0.5., новую 5.1.0 она видеть не будет
Есть пчёлка крякнутая. для офф 5.4 версии.
vk.com/get_item все вопросы сюда.
Сообщение # 78 написано 01.12.2012 в 13:39
deadss
Скаут
Вышла под 5.1 , качал сownedcore
Кто б профили боя для монаха ДД подкинул)))
Сообщение # 79 отредактировано deadss - Пятница, 07.12.2012, 01:33
tehnar24
Скаут
Quote (deadss)
Вышла под 5.1 , качал сownedcore
Кто б профили боя для монаха ДД подкинул)))


он не запускается((( открывается окошко с пандой и надписью lazybot evolution, через секунду пропадает и больше ничего(
Сообщение # 80 отредактировано tehnar24 - Пятница, 07.12.2012, 14:09
deadss
Скаут
Quote (tehnar24)
он не запускается((( открывается окошко с пандой и надписью lazybot evolution, через секунду пропадает и больше ничего(

Странно я вчера запустил, бот открылся нормально , но не проверял еще, попозже попробую путь сделать какой нибудь, отпишусь

Все работает, надо настроить, а так бегает и сам маунта юзает, больше не настраивал, пробовал за панду монаха дд.
Когда скачал , установил потом при запуске попросил обновить , еще раз обновил и норм все запускается, может у тебя чтото блокирует обновление?
Сообщение # 81 отредактировано deadss - Пятница, 07.12.2012, 15:41
Fredy1987
Скаут
проверь не блокирует ли антивирус,а то частое явление
Сообщение # 82 написано 11.12.2012 в 11:55
crasher
Чемпион
Он на 5.1 работает или обновлять надо? Где там записи маршрута, я что-то копался так и не нашел. Тыкал тыкал везде так он у меня траву собирать и не начал. Всё что бесплатно у нас - всё очень тупо, чему радоваться тут wink Я лучше бы 50 рублей заплатил за интуитивно понятный интерфейс чем два часа ковырять без толку это чудо. Помогите в настройке
Сообщение # 83 отредактировано crasher - Понедельник, 07.01.2013, 12:13
vektary
Скаут
ребят загружаю профиль на руду он ничего не делает настроил вроде все правильно подскажите что не так делаю???
Сообщение # 84 написано 07.01.2013 в 18:48
crasher
Чемпион
Ну поковырялся тоже, скачал новый с сайта разработчика настроил всё, летает собирает траву и ловит рыбу. Доволен как танк. Работь может с внедрением в память - тогда можно свернуть окно и он сам будет ловить/собирать. Или без внедрения но тогда сворачивать нельзя ибо он мышкой управляет. Впринцыпе даже в памяти он не палится на офе (пока). После каждой среды буду на твинке проверять сначало, а то мало-ли

Добавлено (07.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата (vektary)
ребят загружаю профиль на руду он ничего не делает настроил вроде все правильно подскажите что не так делаю???


Там сложновато в понимании всё. Ты понял как кнопки настраивать надо в начале? Обычно когда он не летит, он в окно пишет всякие ошибки в своем окне.

Добавлено (07.01.2013, 23:51)
---------------------------------------------
kifirman, ты не поверишь но этот бесплатный работает лучше чем хваленный бимс за 400 сотки рублей. Да в настройке он сложнее, но когда разберешься все просто окажется. Работает без отказно в отличии от первого.

Кстати коли тема закреплена может до автора достучатся пусть обновит главный пост и версию бота? А то этот уже на 5.1 не работает. Я мог бы инстукцию написать еще по настройке на фарм профессий

Добавлено (08.01.2013, 00:02)
---------------------------------------------
И желательно под спойлер все это, а то автору то насрать он за плюсиками гоняется, а близзард скоро доберется до бота и одним меньше станет

Сообщение # 85 отредактировано crasher - Понедельник, 07.01.2013, 23:55
smeks99777
Сержант
crasher, скинь офф сайт бота в личку
Есть пчёлка крякнутая. для офф 5.4 версии.
vk.com/get_item все вопросы сюда.
Сообщение # 86 написано 08.01.2013 в 14:29
crasher
Чемпион
Как настроить его что-бы он лупил только определенных мобов которые мне нужны? А то я вроде все сделал, профиль боя написал под мага даже. Но бьет он только тех мобов которые сами заагрятся на него. А я хочу что-бы он как траву фармил, допустим летит - видит моба с определенным именем, спускается убивает его и летит дальше
Сообщение # 87 написано 13.01.2013 в 13:04
allon47
Скаут
А поддержка 5.1.0 будет в ближайшее время? А то эта версия не видит клиент :(
извиняюсь smile всё прочитал smile
Сообщение # 88 отредактировано allon47 - Понедельник, 14.01.2013, 00:01
mak123
Центурион
Сообщение # 89 написано 15.01.2013 в 22:52
brewmaster
Скаут
Скажите как заставить собирать руду, находит кружится на ней, собирать нехочет
Сообщение # 90 написано 17.01.2013 в 22:03
Форум » Корзина форума » Корзина » [БОТ] LazyBot Evolution - с этим ботом справятся все! (# Сбор травы,руды,кожи,атака,бг, 5.0.5, 5.4.2, 5.4.8 #)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: