• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » <Записки охотника>
<Записки охотника>
Sa1amander
Скаут
Записка 1.


В жаркий августовский день случилось мне быть на очередной охоте. С трудом добрался я до ключа под названием «Малиновая вода», бьющего из высокого берега дуротарской реки, напился и прилёг в тени. Недалеко от меня сидели два троля и удили рыбу. В одном из них, худеньком, маленьком, в разорванном трико, я узнал Дрина.

Дрин обитал в поселении тролей у знахаря Гат'гала. У Дрина не было прошлого. Кто он, откуда, чем живёт — об этом никто не знал. Никто с ним не заговаривал, и он сам, кажется, отроду рта не раскрыл. Гат'гал жить его к себе не приглашал, но и не прогонял. Весь день Дрин хлопотал бесшумно и хлопотливо, как муравей, и всё только ради еды. У него было маленькое лицо, жёлтенькие глазки, волосы до бровей, остренький носик, большие и прозрачные, как у летучей мыши, уши и реденькая бородёнка.

В товарище Дрина я узнал довольно известного троля-Ангро.Раньше он был безызвестным,но произошёл один случай,которым он и прославился.А именно:однажды,когда военачальник Ангро(Линго),взял его с собой на очередной задание,попали в засаду устроенную рыцарями Штормграда.Ангро пожертвовал своей свободой,что бы спасти его(Линго).Спустя годы,ему(Ангро) удалось бежать из плена и вернуться в Оргриммар,но его там не приняли,но он(Ангро) к этому времени был уже известен своей храбростью на весь Оргриммар иприлегающие ему территории.Ангро был довольно сильный троль,глаза красные,длинный нос,мохнатые брови,волосы свисающие по шею.

Я подошёл и завёл разговор. Ангро пустился в воспоминания о покойном Линго. Припомнил бывалые задания и вылазки, которые устраивали вместе с ним(Линго), и его многочисленных любовниц. Линго выбирал их только из тех, кто мог сражаться за свободу орды. Самой красивой и злой была Андриа, дочь сильного и мужественного орка-Крауса..

Вдруг в овраге позади нас раздался шум. Я оглянулся и увидел рыцаря Штормграда,который нёс за спиной какой то рюкзак и из него(рюкзака) торчало какое то письмо. Ангро велел нам затаиться и выждать момент. Рыцарь прошёл мимо и не заметил нашего присутствия.Мы решили преследовать его и заполучить письмо из его рюкзака.

Наконец рыцарь сделал привал,мы воспользовались этим случаем и напали на него из нашей засады,тем самым застали его врасплох.Мы крепко связали его и начали допрашивать. Разузнав что у него в рюкзаке и кому он это нёс,Ангро велел мне изъять из рюкзака письмо.Я послушался его и сделал что он просил.После чего он убил рыцаря и мы поспешили покинуть место привала.

Покинув его,мы решили вскрыть письмо и узнать что там написано.Я вскрыл письмо и прочитал его моим товарищам.Из него нам стало ясно,что рыцари Штормграда готовят какую-то страшную операцию,но какую мы так и не выяснили и поэтому мы решили отнести письмо нашему вождю-Траллу что бы он сам разобрался.

Мы поспешили в Оргриммар и спустя четыре часа мы уже были перед ним.Я попрощался с товарищами и поспешил к Траллу.Найдя его я отдал ему письмо и получил очередное вознаграждение и поспешил найти своих товарищей что бы отпраздновать с ними в местной таверне сегодняшнее событие.



Quote
Записки будут пополнятся со временем,а пока комментируйте,читайте,оставляйте свои замечания, постараюсь их учесть в дальнейшем
Сообщение # 1 написано 21.10.2011 в 22:40
Форум » Полезное » Истории WoW » <Записки охотника>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: