• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » [Книга] by Sa1amander <Новый Авангард> (<<<Рождение дня и Смерть огня>>>)
[Книга] by Sa1amander <Новый Авангард>
Sa1amander
Скаут
Приветствую всех "жителей" данного форума,хочу предоставить вашему вниманию мою книгу.Прошу особо строго не судить,так как я не мастер в этом деле,но я учусь rolleyes

Предыстория.
Введение в историю.

В давние времена,люди и орки вели нескончаемую борьбу между собой.Они старались искоренить друг друга,что бы лишь одна из сторон владела бескрайними землями Азерота.
Но настали "тёмные времена" как для людей,так и для орков.За последние годы сражений,было пролито немало человеческой и оркской крови.Люди и орки увлеклись "жаждой битвы" на столько,что потеряли осторожность и забыли про древнейшее зло,которое заточили их предки,что бы спасти Азерот от разрушений.

И вот в один день,когда битва была в самом разгаре,то самое величайшее зло вырвалось из-за заточения,что бы принести в мир Азерота разрушения,боль,страдания и посеять полнейшую тьму и хаос в столь прекрасном,волшебном мире....















Сообщение # 1 отредактировано Sa1amander - Пятница, 21.10.2011, 17:11
ИллидашкО
Скаут
помойму как-то мало и не интересно поописывал бы местности добавил интриги

Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела © Мухаммед Али
то что вы на свободе это не ваша заслуга,а наша не дороботка!!!
Сообщение # 2 написано 22.11.2011 в 22:12
Форум » Полезное » Истории WoW » [Книга] by Sa1amander <Новый Авангард> (<<<Рождение дня и Смерть огня>>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: