Мой список желаний в WoD
  
Я думал об особенностях, заявленных к Warlords of Draenor (в том числе недавние заявления, что эльфы крови и дренеи получат новые модели), и я понял, что есть вещи, которые я хотел бы видеть, даже если они ещё не заявлены. В то же время я не ожидаю, что они появятся, но я поделюсь ими с вами в надежде на их реализацию. В конце-концов, новые наборы трансмогрификации и LFR работали довольно хорошо.
Начнём.

Изменение уровней 

Я хотел иметь такую возможность некоторое время. Меня тянет к идее изменять уровень, чтобы играть с друзьями, как, к примеру, в City of Heroes (так называемое наставничество). Нам анонсировали потенциальную реализацию этой возможности, недавно, в октябре 2013 года, и если это была ложная тревога (лично я не знаю), то это то, чего я хотел в течение многих лет. Я хочу иметь возможность запустить соответствующий уровень и передачу, какие я выберу. Я также хотел бы иметь возможность повысить друга до моего уровня.

Верните все в LFR 

Я имею в виду все, и для всех. Откройте все старые рейды в LFR - Огненные Недра, Крепость Бурь, Цитадель Ледяной Короны, Огненные Просторы. Верните Душу Дракона в LFR, для игроков, которые выше 85 уровня. Пусть люди запускают старые рейды через LFR, если они хотят. Сделайте, чтобы всё награбленное из старых рейдов работало в персональной системе лута, скажем, вместо продажи Наплечников Немезиз вы получите только вещи, которые вы можете использовать для коллекции трансмогрификаций. Я понимаю, что это большая работа. Это список пожеланий, а не список разумно-расчетно-экономического анализа.

Я также хочу, чтобы LFR был открыт для большего числа людей. На уровне 60, LFR должен предложить вам все существующие в настоящее время рейды в полном размере. Позвольте людям, которые скучают по тому времени, собираться в рейд с 40 и 60 уровнями. Позвольте персонажам 70-го уровня, которые хотят навсегда остаться в The Burning Crusade навсегда, проходить Черный Храм, надеясь на Боевые Клинки Аззинота. Неоднократно заявлялось, что LFR предназначен в качестве инструмента, позволяющего игрокам увидеть весь контент - давайте посмотрим что он расширил, чтобы больше игроков это увидело.

Больше видов PvP 

Не только новые поля битв и новые арены. Это время, чтобы получить совершенно новые виды игроков. Такие места, как Арена Гурубаши и предметы, как кадило Вечной агонии на Острове Вечности, я думаю, что то, что нам нужно больше всего в PvP это изменения, которые встряхнут статус-кво. Представьте себе такой сценарий для PvP - что-то похожее на поле битвы, на которое рандомизированно расставлены игроки Орды и Альянса случайных команд. Как и с кадилом, вы могли бы иметь игроков Орды и Альянса в одной команде, могли бы драться с любой другой случайной командой, которая также состоит из игроков Орды и Альянса. Или три направления битвы между Ордой, Альянсом и третьей фракцией - возможно PvP Zombie Outbreak, с некоторыми игроками, временно размещёнными во фракции Плети на время битвы? 

Я устал от жалоб на дисбаланс групп - группы рандомизированы, и есть способы, делающие это менее важной проблемой. Я бы также хотел видеть арены, которые выходят за рамки двух команд: представьте арену 5x5x5, где три команды боролись бы и каждая команда враждебна по отношению к двум другим? Или сделать что-то между Рейтинговым полем боя и ареной?..

Актуальные наборы подземелий 

Я имею в виду реальные наборы, с заданными бонусами и т.д. В последний раз мы получили один в Burning Crusade, если я не ошибаюсь, с наборами, такими как набор Толстой Брони. Конечно, у нас были некоторые визуально-тематические наборы со времён Wrath и Cataclysm, которые были вместе только визально, как это сделали Mists of Pandaria в своих героических подземельях. Не просто кусочки, которые выглядят так, как будто они связаны друг с другом, а наборы, которые на самом деле соединены вместе, с бонусами и наградами. И я хотел бы видеть это целым сборником, как в оригинальной Battlegear of Valor.

Таков наш список. А у вас? Какие функции Вы бы хотели увидеть в игре?
  • КнопЭ Спам

    Мне кажеться всем насрать на твои желания.

    Ps: Может уже хватит постить хрень на главной?

    12.01.2014 22:50
    0
  • Sunmote Спам

    http://wowjp.net/forum/7-264659-2 регулярно просматриваю топик.
    ни одного предложения от тебя не поступает и, судя по всему, не поступит.

    13.01.2014 21:17
    1
  • AdmiralCoCo Спам

    После того, как прочитал "повысить лвл друга" дальше не читал.

    13.01.2014 12:47
    1