• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NameNot, staford11  
Форум » От Администрации » Работа портала » Статьи на главной
Статьи на главной
Nightdied
Старший Маршал
Цитата (breads)
Уже очень давно, ну очень, не видел никаких конкурсов кроме конкурсов из "диз мастерской"

02/09/13
Сообщение # 31 отредактировано Nightdied - Четверг, 22.08.2013, 07:36
Druaga
Цитата (Nightdied)
02/09/13

очень тонкий намёк на него
Сообщение # 32 написано 22.08.2013 в 12:41
BiG_BanG
Сержант
Цитата (Nightdied)
02/09/13


Круть tongue

Может на главной странице сразу правила выставите, а то знаете, когда регистрируешься, очень, повторюсь очень мало тех кто заглядывают в правила, а после регистрации и подавно. Потом нарушение правил, замечания:

Сообщение # 33 написано 27.08.2013 в 04:06
M_1ros
Скаут
Хочу больше статей с развитием.
Разработка сайтов и любой графики. Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 34 написано 19.10.2013 в 10:08
Голдринн
Призрачный волк
Хочу видеть актуальные статьи, интересующие игроков.
К примеру моя статья про "90 лвл не убив ни единого моба" - набрала 3 000 просмотров, кучу лайков, комментариев. Многим это интересно
Или к примеру то, что вчера Питер Х гостил у Бабушки, которая играет в ВоВ (что окажется потом ложью, а на самом деле она играет в "Вселенная о Вышивании") интересно, с неожиданным концом и приятным удивлением. Еще бы и видео, где она рассказывает как она качалась (а она имеет в виду другую игру) и выходят непонятки.
А не то, что Питер Х пошел да съел вчера китайское блюдо, а это оказалось сном персонажа в ВоВ с драконами.
Сообщение # 35 написано 19.11.2013 в 18:55
Dimitro
Praise the sun!
Хочу НЕ видеть 100500 одинаковых новостей по WoD, содержание которых, на 60% минимум, идентично. Как вариант, можно оформить одну тему и дополнять ее с указанием даты обновления, а не постить сотни пересекающихся между собой новостей.
Хочу НЕ видеть грамматические и смысловые ошибки в статьях, а также дурацкие ошибки в переводе, которые вводят людей в заблуждение.
Хочу НЕ видеть явно фейковую информацию на главной.
Хочу НЕ видеть формулировок в стиле "отмазка-ответ" в сторону постов близзард, особенно в превью новости. Если у журналиста есть мнение, пусть высказывает его после слов "Я считаю" - в статьях следует четко разделять факты и чьи-то там мнения.
Хочу НЕ видеть бесполезных статей, написанных только для того, чтобы получить баллы (или что там журналисты получают?).
Считаете, что бесполезных статей нет?

Типичный пример:

С наступающим днем рождения? С днем рождения? Где статья "С прошедшим днем рождения" тогда?
Мало статей про день рождения вов?
А вот вам еще - http://wowjp.net/news/o_godovshhine_wow_ot_blizzard/2013-11-20-8720
Мало?
Давайте еще тогда в отдельной статье обсудим, а как люди, собственно, празднуют этот день рождения - http://wowjp.net/news....25-8740

Текущая динамика статей такова, что у меня появляется ощущение, что мне каждый день приходится в куче мусора ковыряться что бы вычленить таки долю полезной информации для себя.

P.S. в статьях информационного характера желательно указывать источник, что бы люди могли почитать оригинал и убедиться в правдивости/фейковости информации.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 36 отредактировано Dimitro - Вторник, 03.12.2013, 18:50
Голдринн
Призрачный волк
Цитата Dimitro ()
http://wowjp.net/news/o_godovshhine_wow_ot_blizzard/2013-11-20-8720.

Ссылка не работает. Убери точку от туда.

Согласен с тобой, Димитро, полностью.
Однако что мы будем читать? 1 статью в неделю?

Уже предлагал писать интересное, полезное + инфу про вов. Но пока только одна и так явная инфа про вов (х10 раз)
Сообщение # 37 написано 03.12.2013 в 17:38
Storm32
Обычный парнишка.
Как бы объяснить...
Хм.
Часто публикуются статьи о убийстве той или иной гильдией world боссов. Нужны статьи не об обычных убийствах, а о киллах, например, интересными составами (10 бдк, например). Вот это реально интересно. Или соло киллы (помню, был такой рога, часто убивал в соло боссов и выкладывал записи на youtube).

И не надо постить статьи, с давно уже всем известными пасхалками. В мире wow этих пасхалок так много, но все равно публикуют старье. Нужно просто покопаться и нарыть интересный материал, а не допускать публикации с древними баянами...
Сообщение # 38 отредактировано Storm32 - Среда, 04.12.2013, 17:35
Dimitro
Praise the sun!
Цитата Fenume ()
Однако что мы будем читать? 1 статью в неделю?

Лучше прочитать за неделю 7 содержательных статей (по одной статье в день), чем 21-32 (3-4 в день) с пересекающимся содержанием или вообще ни о чем.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 39 написано 04.12.2013 в 17:28
Голдринн
Призрачный волк
Цитата Storm32 ()
И не надо постить статьи, с давно уже всем известными пасхалками. В мире wow этих пасхалок так много, но все равно публикуют старье. Нужно просто покопаться и нарыть интересный материал, а не допускать публикации с древними баянами...


пасхалки какраз интересные
Сообщение # 40 написано 06.12.2013 в 21:44
KOSH228
Сержант
Я хочу видеть на WoWJP больше интервью!
Сообщение # 41 написано 15.01.2014 в 19:02
Sunmote
the Chariot
Цитата KOSH228 ()
Я хочу видеть на WoWJP больше интервью!

Можешь подробнее сказать, какие интервью тебя интересуют?
Вообще, есть одна идея на этот счет.
Сообщение # 42 написано 16.01.2014 в 15:32
Nightdied
Старший Маршал
Интервью обычно не окупаются просмотрами и комментариями - к сожалению, нашим Пользователям такая тематика малоинтересна. Можете предложить что-то хорошее?
Сообщение # 43 написано 16.01.2014 в 19:30
Storm32
Обычный парнишка.
Цитата Aixeth ()
пасхалки какраз интересные

Цитата Aixeth ()
давно уже всем известными пасхалками

Цитата Aixeth ()
публикуют старье

Улови связь.
Сообщение # 44 написано 19.01.2014 в 21:35
Mаrk
prvrln tm
Хочу видеть побольше каких-либо статей на тему пиратских наработок известными командами, или, быть может, какие-либо новости или же планы буржуев на пиратки, или вообще в целом на будущее.
Хочу видеть рассуждения на тему будущего вов и есть ли у него оно вообще, мнения известных игроков или каких-либо прогнозирующих на эту тему.
Сообщение # 45 написано 24.02.2015 в 21:47
Форум » От Администрации » Работа портала » Статьи на главной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: