Машинима: Что было бы, если бы игроки создавали "промежуточный" контент?

Фанаты World of Warcraft создали весьма интересную машиниму с предложениями по поводу создания "промежуточного" контента игры в юмористическом стиле, которая, с одной стороны, просто заставляет улыбнуться и разукрасить свои серые будни, а с другой - задуматься, а почему бы и нет? Ведь идеи, предложенные в видео, весьма неплохие и интересные, хоть, возможно, не в таких больших масштабах.

Для тех, кто не знаком с английским, публикуем краткий список предложений игроков:

  • добавление новых городов и случайных локаций, которые будут украшены внутриигровыми объектами такими как: коробки, ёлки и другое;
  • использовать НПЦ, которые могли бы дополнить новый дизайн (это тот, который с ёлками и коробками) и выдавать различные задания, такие как охота за сокровищами, но не так, как на Вневременном острове;
  • сокровища должны быть повсюду!!!
  • добавить прикольные маленькие игрушки, такие как железную дорогу с поездом :) ;
  • добавить внутриигровые ролики в больших городах, которые могли бы быть размещены как баннеры, а не быть мешающими вставками;
  • даешь больше драконов зомби, везде: в полях, в горах, плевать где! Получил своего дракона зомби и вперед на ПвП!
  • основать Лигу Боевых Зомби Драконов (ЛБЗД);
  • добавить больше фермо-мини-рейдов, где Вы, с помощью 7-ми своих друзей (почему 7? Это число понравилось орку на видео) должны предотвратить "фермокатастрофу", заручившись поддержкой еще и камня-ниндзя, и убить Мега Репу.
  • финальным боссом каждого мини-рейда должен быть ЗОМБИ ДРАКОН! А в больших рейдах - Мега Зомби Дракон!

Конечно, большинство идей похожи на бред сумасшедшего, тем не менее, со всего списка выше, можно выделить и весьма интересные задумки. Безусловно, добавление новых городов и случайных локаций является неотъемлемой частью каждого дополнения, поэтому, это хоть и дельное предложение, но далеко не новое.

Тем не менее, следует обратить внимание на наиболее адекватное и весьма новое предложение по вставке видеороликов в столицах. Представьте себе, Вы прогуливаетесь по Оргриммару и видите большой баннер, где идет небольшой видеоролик, из которого Вы можете узнать намного больше об истории самой столицы, а также основных расах Орды, мировых злодеях и т.д., Мы часто просиживаем время в игре ничего не делая, а так, было бы чем заняться. Ну, и идея с Лигой Боевых Зомби Драконов и ПвП на Зомби Драконах также не может оставить себя без внимания. Почему это Артасу можно было, а нам нет? :)

А какие из вышеперечисленных идей пришлись Вам по душе и что лично Вы хотели бы предложить по созданию "промежуточного" игрового контента?