• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Andarius • Максимальная раелизация контента WoW 3.3.5a (х5 WotLK PvE)
Andarius • Максимальная раелизация контента WoW 3.3.5a
Elariar
Скаут
Кхм. Что-ж. Пришло время и мне написать сея чудо-пост, который рано или поздно был бы написан моей рукой. Напечатан вернее, но не суть.
Andarius... Данное слово говорит мне сразу о двух понятиях. Первое - великоленый сервер,моя игра на котором затянулась очень надолго. Да, там не имеется онлайна как на многих известных серверах, не будет возможности собирать огроменные гильдии, устраивающие геноцид на BG. Но... Игровой мир Andarius может похвастаться своей лучшей работоспособностью. Буду честен, путешествую по просторам пиратских серверов с тех пор как узнал о World of Warcraft в целом, а это десять лет назад... И среди всех серверов, что я видел, на данном работало целое множество квестов, штучек и лишь маленькие незначимые для игры баги встречались на моем скалистом пути. Кстати, сервер пока еще не рекламируется, посему и малый онлайн..
Под вторым понятием я подразумеваю человека с ником дискорда Andarius. Этот человек более того вдохновляет меня. Почему? Считайте, что он сам, в одиночку воздвиг это всё этот прекрасный сервер и не оставил его в дальнейшем. Каждый день он усердно работает над своим детищем, вводя что-то новое. Спасибо тебе, Andarius, милый друг за проделанную работу.
По сей день я остаюсь на данном игровом проекте, собираю игровую гильдию из новоприбывших на сервер - "Достояние", а ник мне "Антоний". Так уделите же некоторые часы своего драгоценного внимания, чтобы оценить Andarius.ru по достоинству. Онлайн мал, но именно мы, вместе и можем сделать этот онлайн.
И... Вступайте в "Достояние", я серьезно...
Ваш Enfilgard, в дискорде Enfilgard#4303. Удачи на пути и солнечного настроения!
Сообщение # 31 написано 28.12.2019 в 10:59
newsys
Скаут
До окончания Новогодней акции остается неделя.
Успевайте =)
Сообщение # 32 написано 07.01.2020 в 13:38
THEUSSR
Скаут
Отличный сервер
Сообщение # 33 написано 17.07.2020 в 07:42
newsys
Скаут
Сервер обновлён и продолжает работу в обычном режиме.

На очереди новое дополнение для кланов.
Сообщение # 34 написано 14.09.2020 в 11:09
selchone
Скаут
Сервер мертвый, а вот блин оформить тему грамотно уже не в силах. Вот и раЕЛИЗАЦИЯ XD умерла.
Сообщение # 35 написано 08.01.2021 в 22:39
newsys
Скаут
С июня 2021 сервер был остановлен и переведен с ядра TrinityCore на AzerothCore.
Публичный доступ был ограничен на время тестирования смены ядра.
Сервер был открыт для тестеров.
По результатам перевод на новое ядро прошел успешно.
Все дополнения и собственные разработки адаптированы под новое ядро и функционируют нормально.

Дополнительно были реализованы:
новые функции ботов,
полный перевод квестов на русский язык,
оффлайн-аукцион (через личный кабинет сайта),
компенсация при незапланированных падениях сервера,
доработана система логирования действий с предметами,
личный кабинет на сайте стал более функциональным.
Сообщение # 36 написано 02.04.2022 в 19:15
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Andarius • Максимальная раелизация контента WoW 3.3.5a (х5 WotLK PvE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: