Гайд Разбойник Скрытности 5.3

Приоритеты характеристик (5.3)

Характеристики - это ядро вашего персонажа, и от того, как вы предпочтете с ними работать, будет зависеть непосредственно ДПС вашего Разбойника Скрытности. Данный гайд поможет вам выбрать нужные для разбойника характеристики и научит разбираться в приоритетах, чтобы вы могли оптимизировать вашу производительность в рейде.

Приоритеты характеристик

Ловкость > Меткость ближнего боя (7.5%) > Мастерство (7.5%) > Скорость > Крит > Искусность

Описание и ценность характеристик

Ловкость увеличивает урон от ваших способностей и несколько увеличивает шанс критического удара.

Меткость ближнего боя (7.5% или 2550 рейтинга)  уменьшает шанс промаха по цели вашими особыми атаками, включая яды. Данный кап должен соблюдаться в независимости от типа оружия. Особые способности, которые не попали по боссу - это самая простая потеря ДПС, потому всегда следите за капом. Чтобы посмотреть, сколько рейтинга меткости у вас есть, откройте панель персонажа (С) и в правой колонке найдите меткость во вкладке Ближний бой.

Мастерство (7.5% или 2550 рейтинга) уменьшает шанс того, что от ваших способностей уклонятся. Иметь данный кап очень важно, как и то, что вы, как МилиДПС, должны всегда стараться бить босса сзади, чтобы не терять ДПС. Чтобы посмотреть, сколько вы набрали мастерства, откройте панель персонажа (С) и в правой колонке найдите мастерство во вкладке Ближний бой.

Скорость увеличивает вашу скорость атаки и регенерации энергии.

Критический удар увеличивает, как это ни странно, вероятность критического удара ваших способностей. 

Искусность увеличивает урон от всех завершающих приемов, а также продлевает время действия Мясорубки через Искусность: палач

Перековка (5.3)

Перековка - это ваша возможность "донабрать" немного характеристик на ваших предметах. Вы получаете возможность перевести 40% одной из второстепенных характеристик на предмете в такое же количество другой второстепенной характеристики, которой на предмете нет. Используйте данный гайд, чтобы научиться перековывать вашего персонажа в соответствии со списком приоритетов.

Приоритеты характеристик

Ловкость > Меткость ближнего боя (7.5%) > Мастерство (7.5%) > Скорость > Крит > Искусность

1. Доберите 7.5% рейтинга меткости ближнего боя и 7.5% мастерства

Если у вас не хватает рейтинга меткости или мастерства, перековывайте самые слабые характеристики на предметах в Рейтинг меткости или мастерства. Продолжайте до тех пор, пока у вас не будет 2550 рейтинга или чуть больше в обеих характеристиках

2. Оптимизируйте второстепенные характеристики

На всех предметах без скорости вам нужно перековывать самые слабые приоритеты в скорость, если в скорость перековаться невозможно, то перековывайте слабый стат в искусность.

Камни и чары (5.3)

Камни и чары позволяют вам набрать еще немного нужных вам характеристик. От верного выбора профессий, чар и камней зависит эффектиность вашего Разбойника Скрытности в рейде. В данном гайде мы рассмотрим лучшие для вас чары, камни и бонусы профессий.

Gems and Enchants allow you to customize your stats and choosing the right gems and enchants is critical to developing an effective Subtlety Rogue. Use this guide to view the selected best gems, enchants, and profession perks to use for your Rogue.

Камни

Чары

Бонусы профессий

Инженерное дело дает наибольший прирост ДПС из-за гранат, остальные профессии дают статичный бонус к характеристикам, т.е. пассивный бонус к ДПС. Этот бонус во всех остальных профессиях одинаков, если не считать портняжного дела, где бонус чуть меньше. Если у вас уже есть профессии, то не забывайте пользоваться бонусами от нее.

Инженерное дело дает, в среднем, наибольший ДПС из-за Наременных осколочных гранат, плюс к тому, нейронные пружины можно комбинировать с кулдаунами или рейдовыми баффами. Остальные профессии дают равный пассивный бонус к характеристикам, не считая портняжного дела, с которого мы получаем на 10 единиц ловкости меньше.

Набор талантов и символы (5.3)

Таланты и Символы - это ваш инструмент для "подгонки" Разбойника Скрытности под всевозможные рейдовые ситуации. В данной части гайда мы рассмотрим нужные таланты и символы, выберем из них лучшие или обсудим, какие и когда есть смысл заменять. Все ради вашей же эффективности!

Набор талантов

Комментарии к набору талантов

Это основной набор ДПС талантов для разбойников Скрытности. Смертельный бросокПохищающий жизнь ядШаг сквозь тень и Грязные приемы можно заменять на более подходящие таланты из соответствующих рядов. Теневая концентрация и Предчувствие увеличивают ваш ДПС, потому данные таланты я бы менять советовал только под свою ответственность.

Большие символы

Малые символы

ДПС ротация и кулдауны (5.3)

Соблюдение ДПС приоритетов или следование ротации - это ключ к высокому ДПС. Важно, чтобы правильно исполнение соблюдалось рациональным использованием кулдаунов. В этом вам поможет данная часть гайда, где вы научитесь выжимать максимум из персонажа как в одну цель, так и в несколько.

Ротация против одной цели

Яд: используйте данные яды на оружии.

Генераторы очков комбо (ОК): соблюдайте данные приоритеты при наборе очков комбо.

  1. Внезапный удар когда только можете. Накладывает Поиск слабости.
  2. Кровоизлияние поддерживайте ДоТ-кровотечение.
  3. Удар в спину набирайте очки комбо.

Завершающие приемы: соблюдайте данные приоритеты при трате очков комбо.

  1. Мясорубка поддерживайте все время
  2. Рваная рана обновляйте на 5 ОК. Накладывает Вспарывание вен.
  3. Потрошение используйте с 5 ОК.

Вашей главной способностью для набора очков комбо будет Удар в спину. Он используется в первую очередь, а Кровоизлиянием вы будете пользовать только тогда, когда нужно обновить ДоТ или когда Удар в спину или Внезапный удар недоступны. Кроме того, вашим главным приоритетом будет поддержание мясорубки на себе и рваной раны на цели. Две данных способности дают мощные баффы Восстановление энергии и Вспарывание вен, которые исключительно важны для вашего ДПС. Тратьте лишние ОК на Потрошение. Кроме того, старайтесь всегда держаться в пределах <75 энергии, чтобы проки от Неослабевающие удары не были потрачены.

Благодаря таланту Предчувствие, наши очки комбо не будет потрачены. Воровская честь никогда не сработает впустую, т.е. вы можете спокойно заниматься набором и тратой очков комбо без страха, что ОК уйдут в оверкап.

АоЕ Ротация

Яд:Смертоносный яд

АоЕ способности:

Если цели 2, то используйте Веер клинков в качестве основного генератора ОК, но при этом тратьте очки комбо как в ротации против одной цели. Если целей 3 и больше, то переходите на спам Веера клинков и Кровавого вихря, но не забывайте поддерживать на главной цели Мясорубку.

Эффективные кулдауны

Эти кулдауны доступны вам из ветки талантов.

Эти эффективные кулдауны доступны вам на 90-м уровне и без талантов. Поймите, что делает каждый из них, и пользуйтесь ими каждый бой.

  • breads Спам

    Молодец, журналюга)

    06.07.2013 18:31
    0
  • Ranege Спам

    Скрытность нормальная ветка

    13.07.2013 01:03
    0
  • Tyranchik Спам

    Noxxic - испражнение жизни, уберите это говно, пожалуйста.

    30.01.2015 00:58
    0