Мой Ельцин меня в Вальгалле ждет!
Металл в гармошку, мозги в лепёшку! Именно так можно описать персонажа, которого вы можете наблюдать на скриншоте. Некогда, будучи обыкновенным студентом, благодаря топливному кризису и войнам, он и его разум претерпели чудовищную метаморфозу. Потеряв все, к чему он привык за свою недолгую жизнь, наш герой приобрел несметное множество психических отклонений, долгие годы скитаясь по мертвой пустыне. На многое повлияли многочасовые залипы на дваче, но в основном это бессрочная служба Несмертному Д
2
0
Добавил: Unstopable1001
  • Unstopable1001 Спам

    Целиковое описание и ссылка на предметы:
    Металл в гармошку, мозги в лепёшку! Именно так можно описать персонажа, которого вы можете наблюдать на скриншоте. Некогда, будучи обыкновенным студентом, благодаря топливному кризису и войнам, он и его разум претерпели чудовищную метаморфозу. Потеряв все, к чему он привык за свою недолгую жизнь, наш герой приобрел несметное множество психических отклонений, долгие годы скитаясь по мертвой пустыне. На многое повлияли многочасовые залипы на дваче, но в основном это бессрочная служба Несмертному Джо сделала из него настоящую машину для убийств. Убийств жестоких и отвратительных даже по меркам воинов полураспада, что во многом было обусловлено выбором нашего персонажа в оружии. Старый добрый топор, который он украсил черепом парнокопытного, всегда мог вдоволь удалить жажду нашего героя в кровопролитии, расчлененке, а вдобавок к этому нехило добавлял к вере в то, что в конце пути его будет ждать заветная Вальгалла. Ведь каждая из жертв сего персонажа знала своего убийцу в лицо, ну, или в то, что находится на месте лица.
    Список итемов:
    http://i.imgur.com/A0HKIov.jpg
    И только тыкните мне в лицо, что это все не соответствует правилам. В правилах нету ни слова о запрете использования подобного дерьма)

    30.10.2015 19:57
    0
  • Ублюдок-сан Спам

    Очень даже годно получилось.

    04.11.2015 00:21
    0