Паладин Rextroy

Ну что, боссы Вечного Дворца, ползите под шконари, к вам идет Rextroy! Этот уже легендарный паладин издевается над актуальными боссами в рейдах как только может и вот теперь дошла очередь до Вечного Дворца. Великолепие Азшары уже пало под ударами его клинка, но не думаю, что паладин остановится на достигнутом. Разумеется, он придумывает различные хитрые тактики, а не просто идет и раз на раз бьется, но сам факт, что он в одиночку убивает боссов актуального контента - это что-то с чем-то. Если бы так мог сделать любой желающий, можно было бы сказать, что просто разработчики сделали плохой рейд, но нет, Rextroy - это не просто "любой желающий", это профессионал, как главный герой из фильма Законопослушный гражданин.

В сражении с Великолепием Азшары Рекстрой (устал туда-сюда клавиатуру переключать) нашел два бага или особенности механики, а потом взял и воспользовался этим. Когда сражение стартует, необходимо убежать за пределы зоны боя и способность "Древняя буря" не будет наносить урон. После этого нужно подождать, когда у босса наступит фаза неистовства, закончится, а потом нужно вернуться в зону боя. Дело в том, что после окончания берсерка сражение не сбросится, бить босса можно будет сколько угодно, а адды не будут атаковать игрока! То есть можно будет просто брать и пользоваться их баффами на 500% урона. Но это еще не все! Когда заканчивается действие всех "Древних бурь", босс перестает атаковать игрока и просто стоит, ожидая смерти. Для того, чтоб случайно не сагрить аддов, Рекстрой стоял на одном месте и бил босса издалека, поэтому для победы ему понадобилось биться без передышки 4 часа. Как сказал Танос, "сам чуть не погиб, но дело сделано" (с).

Конечно, такая победа не может считаться полноценной и честной, но сам факт того, что игроки заморачиваются, придумывают тактики, ищут лазйеки и всячески стараются что-то изобрести - очень хороший знак, это вдыхает в игру жизнь, вот так вот!

2639
0
0
wow, bfa, вов, бфа, азшара, обновление, патч, 8.2, 8.1.5, сильвана, джайна, вармод, ашран, фронт, пвп, пве
Добавил: Gofan