Мы сможем протестировать способности Ковенантов до их выбора

Да-да-да, друзья, нас не оставят выбирать Ковенанты вслепую. Когда игрок достигнет 60 уровня, который максимальный в Шадоулэндс, а не нынешний, ему нужно будет принять важное решение - в какой Ковенант вступить. Выбор, конечно, всегда можно будет изменить, но сделать это непросто, да и в целом скакать туда-сюда - не самая приятная затея. 

Так вот, Тал'Инара, Почтенный глас Орибоса, сообщит игроку, что ковенантам нужна помощь (разумеется, именно его, ведь он избранный, могучий, самый красивый и вообще) для противостояния Тюремщику и нужно будет отдать предпочтение той или иной фракции.

Раньше велось много споров о том, как это все будет выглядеть, люди боялись, что ковенанты нельзя будут менять. Затем, когда выяснилось, что сменить выбор можно, но не бесплатно, игроки все равно продолжали переживать о том, как же сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. И теперь стало известно, что перед непосредственным нажатием на кнопочку выбора мы сможем в полной мере протестировать всю ковенантскую механику:

  • Посмотреть на косметическую экипировку
  • Посмотреть на маунтов
  • Потыкать особые способности

Конечно, наиболее ценно тут изучение способностей. Сперва, когда ввели такую возможность, мы могли только почитать, как они будут работать, а использовать не могли. Да только смысла в этом было мало, ведь у всех есть гугл, есть вовхед и можно попросту зайти туда и изучить всё, что будет нужно. Игроки оставляли негативные отзывы о такой неполноценной механике "предпросмотра" и разработчики нас услышали - теперь в определенной зоне в Орибосе, поговорив с представителями ковенантов, можно испробовать все способности на манекенах, находящихся рядом. Более того, у представителей можно сбросить время восстановление способностей, чтобы потестить их и так и эдак. 

Теперь выбор ковенантов для тех, кто исходит из полезности и циферок, будет проще, да и те, кому важны атмосфера и визуал, обделены не были.

Ну, а что касается нас, избранных аристократов Азерота... мы в любом случае примкнем к Вентирам >:)

 

 

1229
0
0
wow, bfa, вов, бфа, нзот, ниалота, прокачка, мета, вольная гавань, катаклизм, нордскол, пандария, дренор, сокровища, локалки
Добавил: Gofan