Где стиляги - там напряги или "Состязание модников"!

Сегодня началось одно из самых крутых мини-событий - "Наденьте это немедленно"! Суть его в том, чтоб перед другими игроками выпендриваться своей трнасмогрификацией и получать за это особую валюту, за которую можно купить предметы для сеты для транса.

Как это работает?

1. Подойдите к любому трансмогрификатору в любом городе, выберите третий пункт в диалоге, что-то вроде "вступить в очередь". После этого вы вступите в очередь в сценарий на 6 человек.

2. Попав в сценарий, вы увидите, что все игроки облачены в одинаковые балахоны, а по бокам от вас стоят трансмогрификаторы. Спереди сцена, и спустя несколько секунд перед сценой появится тема состязания, например, "Эпический фиолетовый".

3. Ваша задача - подобрать трансмогрификацию, желательно подходящую под тему, за время, данной со старта и до начала состязания.

4. Само состязание проходит следующим образом:

  • Игроки парами попадают на сцену, могут позировать и использовать различные эмоции, а другие игроки голосуют за тот образ, который им больше нравится
  • Так продолжается несколько раундов
  • В конце выявляются три победителя, занявшие 3, 2 и 1 места.
  • Игрок, занявший 1 место, получает 50 ед. валюты, а дальше - по убыванию. Игроки, не занявшие никакие места вовсе, тоже получают баджики, но в районе 10 штук.

5. Очередь в сценарий длится примерно 1-2 минуты, ходить можно постоянно, и рано или поздно баджики на наградные сеты нафармятся :)

А ШО ЗА СЕТЫ?!

У события "Наденьте это немедленно" существуют сезоны, то есть каждое новое событие - это новый сезон. В первом сезоне для каждого типа брони было предусмотрено по одному сету, во втором добавилось ещё по одному. Сейчас начался третий... И ничего не добавилось, что печально, но не критично! Итак, сеты:

Латы

Кольчуга

Кожа

Ткань

Все сеты являются реколорами или полными аналогами различных предметов предыдущих дополнений, но собранные в наборы. Ничего особенного, но лишним точно не будет. Все они стоят по 60 баджиков.

А ещё можно купить рубашку стоимостью в 1 баджик, но она доступна у вендора только в том случае, если на вас висит бафф за победу в ивенте. Бафф вешается на 5 дней, но его можно случайно с себя снять, так что будьте аккуратны!

1079
0
3
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan