Цитадель Ночи - Дата открытия

Вскоре настанет то, чего Вы так долго ждали - открытие рейда Цитадель Ночи! Это будет заключительный рейд первого тира Легиона. В обычной и героической сложности Вы сможете начать осваивать Цитадель с 18 января. Эпохальная сложность и режим Поиска рейда станут доступны 25 января.

Кроме того, разработчики заметили, что введение Цитадели Ночи никак не приурочено к выходу патча 7.1.5. Однако, произойдет это почти в одно и то же время, поскольку не так давно было сказано, что 7.1.5 запустят на живых серверах в первых неделях января. И почти тут же разработчики вновь ответят на самые интересные и актуальные вопросы от игроков. 

А на следующей неделе Испытание Доблести подвергнется корректировкам, благодаря которым сложность боев с боссами в данном рейде станет ниже, чтоб игроки смогли лучше одеться перед атакой на Цитадель. 

Помните, что достижения «На кромке лезвия: Ксавий» и «Герой своего времени: Ксавий» станут недоступны в день открытия Цитадели, успевайте расправиться со злодеем как можно скорее!

Ну, а мы хотим пожелать Вам хорошего дропа и массу удовольствия от финального ролика из Цитадели Ночи :)

1988
2
2
wow, legion, вов, легион, новости, птр, 7.1.5
Добавил: Gofan
  • spaark1 Спам

    отличной пак

    17.12.2016 20:41
    0