5 причин, почему Легион должен победить

По-моему, Азероту и его героям давно пора надрать задницу. До сих пор из любого сражения мы выходили победителями, одолевая вселенское зло. Мы велики и могущественны, а еще, видимо, не можем проиграть. Даже когда проснулся Смертокрыл и буквально изменил мир, мы все равно каким-то чудесным образом смогли одержать победу над древнейшим драконом, аспектом смерти, разрушителем миров.

Может быть, с Легионом у нас на пороге, череда побед закончится? Ведь признайтесь, ВоВ становится довольно-таки скучным. Если все будет и дальше так продолжаться, мы всегда будем знать, чем закончится очередная история. Возможно, настало время, когда герои падут, и начнется новая эра. Все еще не думаете, что это хорошая идея? Ниже вы найдет 5 причин, по которым Пылающий Легион должен победить. 

 

Это избавит от скукоты и монотонности

В WoW у каждого дополнения один и тот же шаблон:  случается что-то плохое, потом мы, герои, с этим сражаемся, побеждаем, и это плохое уходит навеки, после чего мы празднуем. И так по кругу, как часы. По-моему, смотреть на часы - совсем не весело.

И пусть наше поражение повлечет опустошительный эффект и последствия, это событие вызовет большой интерес к игре у тех, кто ее уже забросил. Вы только представьте дополнение, где вы не уверены в своей победе, где ваша жизнь висит на волоске, где даже самые могущественные герои были и будут побеждены. Да, некоторых такая идея может испугать,  но, согласитесь, это будет намного интереснее очередной скучной победы над главным боссом в конце дополнения.

 

Судьба Артефактов

Наше возможное поражение не только повысит интерес к игре, но и поможет решить судьбу Артефактов. Еще с момента их анонса я испытываю смешанные чувства: сама идея звучит интересно, но что будет с артекафктами, когда дополнение подойдет к концу? Неужели мы просто сдадим эти крутые оружия? Или же, может, мы увидим их в следующем дополнении?
Победа Легиона – идеальный способ попрощаться с Артефактами. Герои их потеряют в сражении, или же их разрушат, отберут. В таком случае мы сможем вдоволь насладится этими могущественными предметами, не переживая о том, что от них придется просто отказаться в конце дополнения.

 

Совершенно новые миры

Мы провели много времени в Азероте, находили новые земли и места там, где, казалось бы, провели вечность. Возможно, настало время двигаться дальше. Ходят слухи, что Туралион и Аллерия вернутся в новом дополнении. Их судьба до сих пор остается неизвестной, в игровом мире от них ни следа. Могли ли они наткнуться на какой-то ранее неизведанный мир? 

Если Пылающий Легион победит и наш мир будет разрушен, нам понадобится надежное убежище. И что может быть лучше, чем миры, которые нашли Туралион и Аллерия? Вы только представьте: целый МИР, где нам придется обосноваться, а также подготовиться к атаке на Легион.

 

Эпическое возвращение

Победа Легиона задаст не только события нового дополнения, но и определит то, что будет в будущем, ведь сколько всего интересного можно придумать, отталкиваясь от этой идеи. У нас будет мотивация спасти мир, мы сделаем все возможное, чтобы вернуть родные нам земли.  И никто не сражается так, как те, кому нечего терять.

Никто… кроме тех, кто потерял все и хочет вернуть свой мир обратно. Это совершенно новая история, которую мы ранее не испытывали. Мы потеряли родину, нужно найти убежище, а еще у нас испепеляющее желание прогнать Легион из старого мира. Решается и проблема последующего дополнения: оно будет напрямую связано с Легионом и нашей победой или поражением.

 

Смена обстановки

Помимо нового и крутого сюжета, победа Легиона изменит весь мир. Буквально. Забудьте о Смертокрыле, в город приехал новый дизайнер. Катаклизм принес огромные изменения в Азерот, он обновил старый мир, избавив нас от необходимости в тысячный раз проходить те же самые задания и видеть те же самые места.

Вторжение Легиона тоже оставит свой след на лице Азерота или даже Запределья. Возможно, оно принесет что-то новое, о чем мы и не думали. Например, с лица земли могут пропасть Оргриммар и Штормград, некоторые зоны могут быть полностью разрушены, тогда в других появятся новые задания и герои. В мире не произошло совершенно никаких изменений с тех пор, как Смертокрыл встряхнул Азерот, и с этим нужно что-то делать.

 

Никто не знает, что нас ждет. Возможно, это будет тот же танец под ту же песню. С другой стороны, нас может ожидать большой сюрприз.
А как вы относитесь к победе Легиона и нашему поражению?

5014
11
3
Добавил: Cargeh
  • Колян Гончарук Спам

    ну , по сути , это было бы шикарно , но сейчас стоит лишь гадать . Ведь дополнение то уже готовы , близы его тестят , и скоро ЗБТ .
    И снова мы съедим то , что нам дадут , даже если оно не оправдает наших надежд)

    22.09.2015 17:10
    2
  • Никита Антонов Спам

    Как то жёстко, я боюсь :с

    22.09.2015 17:12
    2
  • zooloo Спам

    Просто отвал башки cool

    22.09.2015 17:56
    0
  • Necrofobianx Спам

    Аналог доты - герои шторма, аналог анрил турнамента - овервоч, аналог вову - вов 2.0?

    22.09.2015 18:37
    0
  • Дима Калегов Спам

    А что если древние боги узнают что легион вторгнется в Азерот и они придут отбиваться от демонов и смертокрыла рес и других кто служит им

    22.09.2015 18:39
    0
  • Vitaliyyy Спам

    Вобще это вполне в духе близзарда , взять хотя бы диаблу 2 , расхренкали камень мира и все, что спасал все зря

    22.09.2015 19:14
    1
  • Святослав Подкопаев Спам

    Никто не сражается так, как те, кто жаждет получить лут biggrin

    22.09.2015 19:46
    1
  • Стёпа Пазенко Спам

    Как же вы надоели.Легион не победит,он уж точно не в следующем дополнении.Блин,мы даже с Нзотом не разобрались а уже планируем разрушать Азерот.

    22.09.2015 21:54
    0
  • volume Спам

    Через 38 дней все таки узнаем дату релиза легиона.

    23.09.2015 11:29
    0
  • staford11 Спам

    Откуда информация?

    24.09.2015 07:53
    0
  • Explozer Спам

    Я бы даже оплатил.

    27.09.2015 19:06
    0