Подземелья должны быть доступны всем

Последние несколько недель все игроки обсуждают одну единственную тему, волнующую практически всех — сложность подземелий. Не секрет, что все начальные подземелья в игре сейчас чрезвычайно просты и исключение составляют лишь некоторые задания системы достижений, например, убийство Сартариона с тремя драконами. 

На официальном форуме игры комьюнити-менеджер Ghostcrawler написал большое сообщение, в котором рассказал, что обычные и хероик версии специально были сделаны проще, чем подземелья прошлого дополнения. Разработчики хотят, чтобы все игроки смогли увидеть подземелья, это именно т, о чем многие мечтали на протяжении последних лет. Хероик версии задумывались специально для хардкорных гильдий. Он также отметил, что Ульдуар будет сложнее. 

«Мы не хотим, чтобы классовая механика сдерживала тех, кто пытается выдавать максимум дамага. Мы не можем гарантировать, что во всех рейдах разница между милишниками не будет превышать 5%. Самый важный фактор — скилл, за ним идет гир, а лишь потом немного удачи.

Мы понимаем, что хероики и рейды сейчас простые, но нас это полностью устраивает:

— Если вы уже 80, то являетесь достаточно хардкорным игроком. Большинство игроков еще не достигли этой планки. Если для вас это просто, то для других нет.

— Мы хотим, чтобы как можно больше игроков увидели контент. Наксрамас и Малигос — классные подземелья. Мы вернули Наксрамас, так как его прошел лишь малый процент игроков.

— Лишь немногие из тех, кто говорят о легкости контента, убили Сартариона с тремя драконами. Попробуйте.

— Ульдуар будет сложнее, однако его увидят больше, чем 5% хардкорных игроков. Мы продолжим наше начинание, добавляя сложные задания в систему достижений.

— Мы в курсе некоторых проблем с классовым балансом, поэтому простота контента нам на руку в данный момент. Она дает время игрокам изучить все новые абилки, а нам — возможно проследить все это. Мы будем вносить изменения по мере необходимости. Это ММО. Все меняется со временем.»


1110
1
0
wrath
Добавил: Byniara
  • Oldlook Спам

    Лично я щитаю что подземелья все важни и всем нужни biggrin и по любому все должни работать особенно те что в нортренде и в личкинге мне больше всего хотелось би увидеть еще и доработание старие подземелья

    06.12.2008 11:37
    0