• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot, staford11  
Форум » От Администрации » Работа портала » Предложение по анкете (Дополнительная строчка)
Предложение по анкете
laikan
Суть дополнительной строчки: возможность вписывать туда сервер на котором играешь, актуально будет как для офф игроков, так и пиратов.

Было бы не плохо добавить поиск по этой строчке.

Можно было бы добавить дополнительный пункт под замечания (в инфо слева от поста).
И еще в основной анкете, можно было бы добавить отдельную категорию, что бы можно было записать основные данные по мейну.

Я все, обсуждаем)
Сообщение # 1 отредактировано laikan - Воскресенье, 20.07.2014, 19:15
Paralitik
Чемпион
А если кто то играет сразу на нескольких серверах? Или раньше играл на одном, а теперь на другом, но строчку не изменил, потому что лень? Да и кто будет заморачиваться и менять ее каждый раз при переходе на другой сервер? smile
Сообщение # 2 написано 20.07.2014 в 19:18
laikan
Paralitik, есть основной стабильный сервер на котором человек играет, например на офф сервере, люди более стабильны в этом вопросе. А пираты, да даже у них есть основной сервер. А попрыгунчики, ну это не основная масса игроков.

P.S. Язык до Киева доведет. Напишет, узнает, пойдет искать дальше.
Сообщение # 3 отредактировано laikan - Воскресенье, 20.07.2014, 19:22
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата laikan ()
попрыгунчики

Это я.
По сабжу - можно такое сделать, думаю, есть в этом прок.
Сообщение # 4 написано 20.07.2014 в 19:30
laikan
Djumhоrdе, модераторы же работают. Правила для этого дела написать + можно добавить функцию которая не будет пропускать определенные слова, выражения.
Сообщение # 5 написано 20.07.2014 в 20:52
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата laikan ()
можно добавить функцию которая не будет пропускать определенные слова, выражения

Как думаешь, сколько слов можно будет туда вписать?
Сообщение # 6 написано 20.07.2014 в 20:58
laikan
Immоrtal, рамки разумного само собой, о чем ты?
Сообщение # 7 написано 20.07.2014 в 21:08
NameNot
1
Идея хорошая и будет реализована, но всему свое время
Сообщение # 8 написано 12.08.2014 в 13:51
Форум » От Администрации » Работа портала » Предложение по анкете (Дополнительная строчка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: