Модератор форума: staford11  
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » WoWme (Смена моделек в игре (изменение вида расы))
WoWme
Zauzoo
Сержант
Что такое изменение моделей?

В первую очередь для того чтобы стало приятней играть. Ну и для читерства конечно, с помощью изменения моделек можно сделать практитески все, от попадания на GM Island до заполнения WSG водой и возможностью там плавать) Но читерить это как минимум не честно, поэтому надеюсь на вашу совесть)

  • Работает ли это на LIVE серверах? Да, изменение моделей игры работает и на оффициальных серверах от Blizzard.


  • За это банят? В принципе изменение моделей запрещено, но мы ведь никому не скажем, правда?) Если соблюдать меры предосторожности, не светиться читерством, вовремя обновлять фиксы и желательно вынимать все лишние файлы из Data перед новым патчем, то никто вас не засечет)


  • Видят ли другие мои модельки? Нет, никто кроме вас не видит изменений.


  • По какому принципу работают измененные модели? Измененные модели работают по принципу патчей, вы добавляете патч, и WoW считает его за родной и использует модельки из него.


  • Как установить измененные модельки? В принципе, это просто, для этого не нужны никакие специальные навыки.


1. Скачиваем программу (внизу ссылки)
WoWMe 2.4.3
WoWme 3.0.9
WoWme 3.1.3 HOT
WoWme 3.2.0
3.2.2 и старше, до 4.0.0 - WoWme не нужен, необходима только модель .MPQ в папке Data, и запустить WoW через стандартный ярлык WoW.
4.0.0 и старше - видео

Этот патч подходит и под Windows XP и под Windows Vista.
2. Распаковываем содержание архива в папку с вовом. Там у вас должен оказатся файл WoWMe.exe
3. Скачиваем модельку на которую мы хотим изменить старую. Этот файл должен иметь формат .MPQ и иметь название patch-x.MPQ(где x это любая цифра от 4-9 или любая буква от a-z, а .MPQ обязательно заглавными буквами)
4. Кладем эту модельку в папку Data
5. Запускаем WoWMe.exe, перед логином в игру нужно нажать F8. Помните, программу надо обновлять после каждого патча,я буду стараться обновлять свой пост ссылками на новые версии.


  • Где скачать измененные модельки? Скачать их можно в этой теме тут и тут

    А можно сделать модельки самому с помощью:
    Glithy Editing Suite Version 2.0.0.30
    Glithy Editing Suite Version 2.1 HOT
    Glithy Editing Suite Version 2.7 NEW! UPDATED! НОВАЯ ВЕРСИЯ!
    Скачать Зеркало

    • Могут ли модели содержать вирусы? Нет не могут, это файлы игры формата .MPQ, в котором вируса быть просто не может)


    Update: нашел интересное видео, тип меняет модели на 4.1, сам не пробовал, скорее всего нужна win 7. Во всяком случае, пользоваться посторонним ПО во время игры - не лучшая идея.
Сообщение # 1 отредактировано Nyll - Пятница, 02.12.2011, 00:40
Acertone
Скаут
А модельки из других игр можно ставить?
Сообщение # 91 написано 10.09.2009 в 09:01
StormRage
Рыцарь
Те перед патчем надо заменят файл обратно, иначе апдейтер спалит и скинет близам инфу =))
На вин 7 работает?
Видишь урка - бей укурка.
Сообщение # 92 написано 13.09.2009 в 00:14
Zauzoo
Сержант
StormRage, перед апдейтом удали "лишние" патчи из даты, проапдейть и создай новые.
Работает,вроде wink
Сообщение # 93 написано 13.09.2009 в 17:46
Narrek
Скаут
Кто смастерит модельки (версия 3.1.3 [рус]) {извените, но нигде найти немогу( вся надежда на вас}
мне нужно вот такое:
Человек(муж) - Нежить(муж)
Человек(жен) - Нежить(жен)
Ночной эльф(муж) - Таурен(муж)
Ночной эльф(жен) - Таурен(жен)
Дворф(муж) - Орк(муж)
Дворф(жен) - Орк(жен)
Гном(муж) - Троль(муж)
Гном(жен) - Троль(жен)
Гном(муж) - Гоблин(муж)
Гном(жен) - Гоблин(жен)
Дряней(муж) - Кровавый эльф(муж)
Дряней(жен) - Кровавый эльф(жен)
и наабарот)
Прошу, сделайте качественно) (всмысле шоб работала) это очень нужно!!! и важно tongue
Сообщение # 94 отредактировано Narrek - Четверг, 17.09.2009, 16:45
Narrek
Скаут
Glithy Editing Suite (Прога для создания .MPQ новых рас и др.)
Есть такая же для руского клиента?
Сообщение # 95 написано 17.09.2009 в 17:05
Zauzoo
Сержант
Narrek, Эта прога для любого клиента.
Сообщение # 96 написано 17.09.2009 в 19:12
ArDeNtS
Скаут
Плиз, сделайте для Блад Эльфа (М) -->Каровка (М)
Сообщение # 97 написано 17.09.2009 в 21:44
Narrek
Скаут
хз хз, у меня нехочет! говорит лангуаж ерор + в ней троян

Добавлено (18.09.2009, 15:54)
---------------------------------------------
ясн, чую помощи тут ждать неоткого bye

Добавлено (20.09.2009, 00:56)
---------------------------------------------
http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=30&t=502
вот ништяк форум про модельки!
З.Ы: Каму помог ставим +

Добавлено (20.09.2009, 01:01)
---------------------------------------------
ну так что? кто нить сделает
Гном(муж) - Гоблин(муж)
Гном(жен) - Гоблин(жен)
????????????????????????

Сообщение # 98 отредактировано Narrek - Воскресенье, 20.09.2009, 00:57
Zauzoo
Сержант
ArDeNtS, скачай Glithy Editing Suite (Прога для создания .MPQ новых рас и др.) и будет вам счастье.

Narrek, это не троян, просто когда ты модель создаешь,то указываешь же путь к своему вову, вот оно как-бы делает текстуру под твой вов, использовать или нет - тебе решать.А про language error - хз,делал на разных версиях ВоВ,все было ОК, может где-то что-то пропустил.

Сообщение # 99 написано 20.09.2009 в 20:20
Narrek
Скаут
Quote (Zauzoo)
Narrek, это не троян, просто когда ты модель создаешь,то указываешь же путь к своему вову, вот оно как-бы делает текстуру под твой вов, использовать или нет - тебе решать.А про language error - хз,делал на разных версиях ВоВ,все было ОК, может где-то что-то пропустил.

ну хз, шас ещё разок попробую smile (и это кто ели может сделать так, тобы та или иная раса почти не чем неоличалась "почти" ну например Draenei - Broken) З.Ы: Broken - это которые предки дренеев, с ними еще репа в бт качаеться)
Но всё же кто может, сделайте пожалуйста:
Гном(муж) - Гоблин(муж)
Гном(жен) - Гоблин(жен)
Жду!!!
Добвленно спустя 2 минуты: Прога всё равно неработает(
Сообщение # 100 отредактировано Narrek - Воскресенье, 20.09.2009, 22:49
Zauzoo
Сержант
Quote (Narrek)
Но всё же кто может, сделайте пожалуйста: Гном(муж) - Гоблин(муж) Гном(жен) - Гоблин(жен) Жду!!!

Сорри, я вов давно снес и завязал играть,а то бы сделал.
Сообщение # 101 написано 21.09.2009 в 07:53
Narrek
Скаут
Quote (Zauzoo)
Сорри, я вов давно снес и завязал играть,а то бы сделал.

Обидно( гуглить неполучается sad буду надеяться, что есть на свете добрые люди каторые мне помгут wacko
Сообщение # 102 написано 21.09.2009 в 10:40
Parliament-21
Photoshop Design
Хех.. По описанию прога супер но в реале не пашет((
Сообщение # 103 написано 21.09.2009 в 12:09
Zauzoo
Сержант
Quote (SiaT)
Хех.. По описанию прога супер но в реале не пашет((

ava.net.ua? Я тоже из Симфера, играл на wowtbc ооочень давно smile
В реале прога пашет, но много нюансов, ты говори,что имеено у тебя не получается, помогу,чем смогу.
Увлекался этой прогой давно и в вов давно уже не играю,но по памяти расскажу, что да как.

P.S. Если у кого есть Skype,и у вас что-то не получается, пишите мне: gungster11.
1 человек написал, мы пообщались, и у него все ОК wink

Добавлено (21.09.2009, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Narrek)
Обидно( гуглить неполучается буду надеяться, что есть на свете добрые люди каторые мне помгут

Эм...
Где скачать измененные модельки?
Скачать их можно в этой теме тут и тут. Специально для баклажанов Ссылка на изменение рас.
Сообщение # 104 написано 21.09.2009 в 17:55
LOrdas
ƉỜṪḀ ƇǒӎӎɥȠȊțy
Перезалейте WoWMe 3.1.3
Сообщение # 105 написано 25.09.2009 в 14:34
MaeStro74
Чемпион
залей куда нить в другое место на пример на торент)и кстати у мну нод палит WoWMe 3.1.3 и Glithy Editing Suite (Прога для создания .MPQ новых рас и др.)
Сообщение # 106 отредактировано MaeStro74 - Пятница, 25.09.2009, 17:33
Zauzoo
Сержант
Проверил,ссылки рабочие.А почему с летитбита скачать не хотите? Мне за 1 скачку дают 0.000000000001 копейки smile К весне следующего года,глядишь, 1 доллар насобираю. :)))
Quote (MaeStro74)
у мну нод палит WoWMe 3.1.3 и Glithy Editing Suite (Прога для создания .MPQ новых рас и др.)

У меня Outpost Firewall Pro, на WoWme не жаловался, а вот именно когда создавал MPQ действительно появлялось сообщение,якобы троян.Но оно и не удивительно, ведь Glithy Editing Suite как бы из твоего WoW импортирует чтото-там и делает с ним неизвестно что, ну тоесть создает новый .mpq.
Вобщем, в первые разы, если тебя это настораживает, то отключай инет, отключай НОД, делай через Glithy Editing Suite модельку, как сделал, врубай НОД: проверяй на вирусы модельку и папку вова и весь комп, если захочешь. =)
Сообщение # 107 написано 25.09.2009 в 21:49
Zauzoo
Сержант
Quote (HomerKO)
тру спс =))) всё пашеД

Вот!Человек сам скачал,почитал,разобрался и все заработало!Слышать приятно smile
Сообщение # 108 написано 26.09.2009 в 20:52
Greeenn
Капрал
Прям таки кульно, получилось с 1 раза поставить smile
Сообщение # 109 написано 26.09.2009 в 20:59
Zauzoo
Сержант
Quote (unkind1991)
фигня какая-то)

Сам Ты фигня smile
Сообщение # 110 написано 28.09.2009 в 20:42
loоter
Очень Толстый Тролль
что такое ? скачал тваю прогу для создавания .MPQ фаилов и там касперский обнаружил троян О_о

Из будущего... (10000.10232.2105, 14655:17000)
---------------------------------------------
ппц шозанах! вчера удалил установку MESsetup.exe оно седня опять восстановилось и я его проверил ....(56 вредоносных программ из них 36 троянов) angry angry angry

Уронили мишку на пол,
Оторвали друлю лапу,
Локу выбили коленку,
Паладина вбили в стенку,
Рог печенькой подавился-
Тедди бир ему приснился...
И вот так вот каждый раз,
В WoW играйте - это класс
Сообщение # 111 отредактировано loоter - Пятница, 09.10.2009, 14:19
Zauzoo
Сержант
Quote (loоter)
что такое ? скачал тваю прогу для создавания .MPQ фаилов и там касперский обнаружил троян О_о Из будущего... (10000.10232.2105, 14655:17000) --------------------------------------------- ппц шозанах! вчера удалил установку MESsetup.exe оно седня опять восстановилось и я его проверил ....(56 вредоносных программ из них 36 троянов)

Троянской программой называется программный код, который совершает определенные действия без ведома пользователя.
Может и троян, но зато какой. cool
Сообщение # 112 написано 09.10.2009 в 20:30
Ravencrest
Скаут
Я вот всё время играл на 2.4.3 гномкой воином и удачно юзал скин андеда мужика.
Но вот сервер перешёл на 3.1.3 и старые модели не подхотят sad Подскажите, пожалуйста, где мне взять рабочие MPQ файлы для смены модели GnmFemale >> Undead Male для 3.1.3. ВовМе клиент 3.1.3 найти не проблема, нужны именно МПКьюшки.
Сообщение # 113 написано 10.10.2009 в 12:36
bespodobe[n]
Безжалостный
По описанию норм, вот только ставить не буду.... впадлу.....
Сообщение # 114 написано 12.10.2009 в 09:09
Reidor
Монах из Шадо-Пан
Люди кто зареган на сайте MMOWNED и кто уже им не пользуеться напишите плиз логин в ЛС, а тоя я зарегаться немагу а модели скачать уж очень как хочеться.... sad

Занял 1 место в конкурсе "Лучшая предыстория персонажа" на wowjp.net.
Занял 2 место в "Конкурсе Пасхалок" на Noob-club.ru.
Занял 3 место в конкурсе историй "Лунный фестиваль" на wowjp.net.
Написал около 300+ вопросов для аддона "Викторина для WoW".
Основатель фан-клуба "Blizzard Entertainment: Music Collection".
Сообщение # 115 написано 26.10.2009 в 13:39
dimon4egg
Скаут
Ссылки не пашут, перезалейте что ли? или скажите откуда можно еще скачать для 3.1.3
Сообщение # 116 написано 26.10.2009 в 19:58
Zauzoo
Сержант
dimon4egg, перезлил WoWMe_3.1.3
Сообщение # 117 написано 27.10.2009 в 18:44
Wrynn1
Accursed Gamers
Zauzoo, Классс, сделаю себе Найтельфов мужчин на Иллидана, smile Спс огромное.
Сообщение # 118 отредактировано Leverage - Четверг, 29.10.2009, 19:49
h3yAlias
Чемпион
можит это чудо и робит.но ставить мне это в падлу.и смахивает на какую то фигню.
Сообщение # 119 написано 29.10.2009 в 20:22
Zauzoo
Сержант
Leverage,
Quote
Zauzoo, Классс, сделаю себе Найтельфов мужчин на Иллидана, smile Спс огромное.

Всегда пожалуйста, если найдешь,чтоб менять на Иллидана,выкладывай,может кому пригодиться.

Quote (Тусовщик)
у меня 3.2.2а есть уже на этот патч?

Попробуй запустить без wowme, а просто с файлами в папке Data.
Сообщение # 120 отредактировано Zauzoo - Пятница, 30.10.2009, 19:12
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » WoWme (Смена моделек в игре (изменение вида расы))
Поиск: