Модератор форума: staford11  
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » WoWme (Смена моделек в игре (изменение вида расы))
WoWme
Zauzoo
Сержант
Что такое изменение моделей?

В первую очередь для того чтобы стало приятней играть. Ну и для читерства конечно, с помощью изменения моделек можно сделать практитески все, от попадания на GM Island до заполнения WSG водой и возможностью там плавать) Но читерить это как минимум не честно, поэтому надеюсь на вашу совесть)

  • Работает ли это на LIVE серверах? Да, изменение моделей игры работает и на оффициальных серверах от Blizzard.


  • За это банят? В принципе изменение моделей запрещено, но мы ведь никому не скажем, правда?) Если соблюдать меры предосторожности, не светиться читерством, вовремя обновлять фиксы и желательно вынимать все лишние файлы из Data перед новым патчем, то никто вас не засечет)


  • Видят ли другие мои модельки? Нет, никто кроме вас не видит изменений.


  • По какому принципу работают измененные модели? Измененные модели работают по принципу патчей, вы добавляете патч, и WoW считает его за родной и использует модельки из него.


  • Как установить измененные модельки? В принципе, это просто, для этого не нужны никакие специальные навыки.


1. Скачиваем программу (внизу ссылки)
WoWMe 2.4.3
WoWme 3.0.9
WoWme 3.1.3 HOT
WoWme 3.2.0
3.2.2 и старше, до 4.0.0 - WoWme не нужен, необходима только модель .MPQ в папке Data, и запустить WoW через стандартный ярлык WoW.
4.0.0 и старше - видео

Этот патч подходит и под Windows XP и под Windows Vista.
2. Распаковываем содержание архива в папку с вовом. Там у вас должен оказатся файл WoWMe.exe
3. Скачиваем модельку на которую мы хотим изменить старую. Этот файл должен иметь формат .MPQ и иметь название patch-x.MPQ(где x это любая цифра от 4-9 или любая буква от a-z, а .MPQ обязательно заглавными буквами)
4. Кладем эту модельку в папку Data
5. Запускаем WoWMe.exe, перед логином в игру нужно нажать F8. Помните, программу надо обновлять после каждого патча,я буду стараться обновлять свой пост ссылками на новые версии.


  • Где скачать измененные модельки? Скачать их можно в этой теме тут и тут

    А можно сделать модельки самому с помощью:
    Glithy Editing Suite Version 2.0.0.30
    Glithy Editing Suite Version 2.1 HOT
    Glithy Editing Suite Version 2.7 NEW! UPDATED! НОВАЯ ВЕРСИЯ!
    Скачать Зеркало

    • Могут ли модели содержать вирусы? Нет не могут, это файлы игры формата .MPQ, в котором вируса быть просто не может)


    Update: нашел интересное видео, тип меняет модели на 4.1, сам не пробовал, скорее всего нужна win 7. Во всяком случае, пользоваться посторонним ПО во время игры - не лучшая идея.
Сообщение # 1 отредактировано Nyll - Пятница, 02.12.2011, 00:40
Dunex
<Dont be so mad>
Измените цвет с желтого на другой, глаза режет, прочитать невозможно
Сообщение # 301 написано 06.01.2011 в 18:53
Xgane
Brutal gladiator™
можешь сделать орк (м) на андед (м) Воин
Сообщение # 302 написано 07.01.2011 в 21:50
Bonaspect
Скаут
можна изменить с человека (м) на андеда (м)? (3.3.5)
Сообщение # 303 отредактировано Bonaspect - Воскресенье, 09.01.2011, 17:40
Wardener
Скаут
Может вопрос задавался ранее, но - при смене моделек все проходят хорошо и отлично, никаких ошибок, захожу в игру, модели нормальные, НО какая нибудь часть тела очень плохо выглядит,, например если заменю блад эльфийку на андеда, будет волосы цвета как кишка. Если у орка заменить на андеда - то цвет волос определяет цвет костей О.о, то есть если волосы черные - кости тоже черные. Вообщем неинтересно играть с такими кривыми. Подскажите пожалуйста как исправить. + в репу инстанткастом. smile
Сообщение # 304 написано 11.01.2011 в 19:17
BIGsayman
Рыцарь
Не могу найти модельки!!! лазил по сайту там нету нечего! автор если есть время напиши пм где брать модельки!
Мне надо орка(муж) переделать на Хуман(муж) или дреней(жен)
Сообщение # 305 написано 19.01.2011 в 11:16
Wardener
Скаут
BIGsayman, ты идиот, не? Тема для того чтобы помочь вам с этим, то есть - чтобы вы не путались и сами делали модельки, нахрен автор тут все это писал? Чтобы пол темы было в просьбах сделать модель? Вы можете сами научиться их делать? Бесите млять.
Quote (Wardener)
Может вопрос задавался ранее, но - при смене моделек все проходят хорошо и отлично, никаких ошибок, захожу в игру, модели нормальные, НО какая нибудь часть тела очень плохо выглядит,, например если заменю блад эльфийку на андеда, будет волосы цвета как кишка. Если у орка заменить на андеда - то цвет волос определяет цвет костей О.о, то есть если волосы черные - кости тоже черные. Вообщем неинтересно играть с такими кривыми. Подскажите пожалуйста как исправить. + в репу инстанткастом.

У кого такая же проблема была - вот выход:
Переделывайте имя .mpq
К примеру:
Имя файла <namempq.mpq> (без ковычек есстевственно), переделывайте на <patch-ruRU-%.mpq> (опять же, без ковычек) там где %, можете поставить любую букву A-Z, или ОДНУ цифру 1-9 (что то одно, либо цифру, либо букву). Мне помогло только это, теперь модельки выглядят нормально. smile Удачи.
Сообщение # 306 отредактировано Wardener - Суббота, 22.01.2011, 11:54
vio1995
Скаут
а на 1.12.1 есть эта прога?
Сообщение # 307 написано 27.01.2011 в 15:25
Whitе
★٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶♫
Zauzoo, поменяй цвет букв с желтого на другой ужас нечего не видно О_О
Сообщение # 308 написано 31.01.2011 в 17:06
Drops
Скаут
Доброго времени суток.
Будьте добры сделайте модельки:
Из Troll Female в Blood Elf Female для версии 3.3.5а

Заранее благодарен!

Сообщение # 309 написано 26.02.2011 в 02:45
Duct
Скаут
Кто может сделать патч на смену Человека (М) на Нежить (М)? без +са не оставлю
Сообщение # 310 написано 12.03.2011 в 16:52
vitaminwow
Маршал
я так понял прога не работает с 4.0.6 патчем?
Сообщение # 311 написано 26.03.2011 в 12:57
vx
Скаут
для 4.0.6. другие методы:
- подмена моделей через "CreatureModelData.dbc"
- внедрение библиотеки позволяющей менять модель перса/маунта/шмотки
первый требует отключение ряда проверок (внесение изменений в "wow.exe") и может давать артефакты на моделях (прозрачные/кривые текстуры). второй делает все красиво, но ряд моделей в еквипе перса недоступен, + после каждого шифта (смена формы или морф/полиморф) или загрузки (вход в инст/порт) эффект спадает и надо заново морфится. в первом способе эффект постоянный. так-же первый способ дает массовый. эффект (включая нпс), второй действует только на перса.
есть комбинированный способ (правка баз + внедрение библиотеки), к-й позволяет используя второй способ, морфится во все 22 расы без ограничений (12 базовых +10 доп-х) со шмотом перса. только на доп. расах не отображаются шапки.
комбинированный работает на 13329 и на 13623.

теоретически на офе могут банить как за подмену моделей, так и за правку исполняемого, как собственно и за внедрение сторонних библиотек. по этому игрокам офа строго не рекомендую вообще ни чего менять/патчить/инжектить. пользователям пираток все эти ограничения до фонаря, т.к. у них в любом случае клиент уже модифицирован. +ряд антивирусников благим матом кроет патчер (собственно только те, к-е по умолчанию считают упакованные файлы вирусами). что приводит в ужас кучу юзверей.

Сообщение # 312 написано 31.03.2011 в 15:45
Imbaa
Сержант
дайте пожалуйста ссылочку в лс на смену моделей с Human на Night Elf Male or Female заранее спасибо smile с меня +4
P.S.:http://www.descipe.net/forum/wow-model-editing/ здесь смотрел не нашел :(((
Сообщение # 314 написано 09.06.2011 в 23:29
Zauzoo
Сержант
Quote (Imbaa)
дайте пожалуйста ссылочку в лс на смену моделей с Human на Night Elf Male or Female заранее спасибо с меня +4
P.S.:http://www.descipe.net/forum/wow-model-editing/ здесь смотрел не нашел :(((

http://wowjp.net/forum/5-74676-1/
Сообщение # 315 написано 11.06.2011 в 23:32
GameMasters
† Почётный юзер †
Quote (HoHkaJIOJI)
Помогите плс у меня неработает
1. Запускаю ВоВМи
2. На экране логина нажимаю ф8
И нечего неработает....

Такая же фигня!!!! Помогите!!!
Сообщение # 316 написано 14.06.2011 в 00:34
sidnes
Скаут
respect Вот можно теперь 3.3.5a как уже понятно что wowme не нужно?
эффекта не какова !!

help BloodElf Female на Human Male [human] 3.3.5a

cпс за ранние

Добавлено (26.06.2011, 07:50)
---------------------------------------------
уже не надо)

Сообщение # 317 отредактировано sidnes - Воскресенье, 26.06.2011, 18:00
MERSIDERS
Сержант
Можно ли в WMV одеть перса, в патч переформатировать и бегать именно тем кого одел в проге, и когда лутаешь шмотку, одеваешь она не заменяется.
Сообщение # 318 написано 29.08.2011 в 03:55
Pro[100]Mosk
Тру ТролоДру
Хочу, чтобы топор, который у меня есть, выглядел иллиданкой... Как можно устроить? )))
P.S Играю на офе
Самая крутая игра - "Жизнь",графика крутая, а сюжет говно....
Кто такой ЧМО?
Человек Морально Обосранный
Человек Мешающий Обществу
Человек Московской Области
Сообщение # 319 отредактировано Pro[100]Mosk - Вторник, 30.08.2011, 17:32
Koshabeka
Скаут
блииин..... нет для каты ничего(((
Сообщение # 320 написано 22.12.2011 в 20:27
sidnes
Скаут
Кто сможет зделать BloodElf Female на Dwarf Male

толка чтоб не криво было
Сообщение # 321 написано 24.12.2011 в 04:20
BESTWORLD
Скаут
у меня вопрос ребят... Можно ли в патч добавить сеты? ну например патч заменяет пол и .т.п а это еще + к этому добавить сет и получится замена вида перса.. вохможно такое?
Пример: У меня был андед мужик , с помошью патча у меня теперь баба, а если бы в патч вклеить как нить сет, получилось бы замена облика перса:)
Сообщение # 322 написано 24.12.2011 в 16:36
Jes
Капрал
Уважаемый автор,сделай те пожалуйста для 1.12 - знаю что есть данные програмки или даже файлаки,но увы.... не получается найти(

Буду весьма благодарен и даже будет не жалко оплатить вашу работу.
Сообщение # 323 написано 30.12.2011 в 17:21
soso555
Центурион
Zauzoo, сделай пожалуйста:
Дворф(муж)->Человек(муж)
Дворф(муж)->Нежить(муж)
3.3.5 лк
Сообщение # 324 отредактировано soso555 - Пятница, 03.02.2012, 20:45
ツLo[K]eRzZツ
>>>>Mr.Your Boss<<<<
Quote (Pro|100|Mosk)
Хочу, чтобы топор, который у меня есть, выглядел иллиданкой... Как можно устроить? )))
P.S Играю на офе

http://wowjp.net/forum/5-192368-1
Сообщение # 325 написано 03.02.2012 в 21:02
pafos009
Скаут
Что-то я не понял первый пост, для 4.0.6 есть?
Сообщение # 326 написано 08.03.2012 в 16:15
support™
Капрал
biggrin
Продам Аккаунты на Алдоране х2 обращатся в асю: 612874268
Сообщение # 327 написано 13.03.2012 в 17:57
sover17
Скаут
Кто может сделать норм модель из троля муж. в таурена муж. Сделайте еси не трудно=)
Сообщение # 328 написано 17.04.2012 в 11:51
ivan2026
Скаут
инструкция для чайников http://ivagio.ru/
Сообщение # 329 написано 05.06.2012 в 16:58
Forumwowjpp
Скаут
Хорошая прога. Есть подобные правда biggrin Я вот например играю за гнома , а у меня он Ворегн
Сообщение # 330 написано 24.06.2012 в 13:23
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » WoWme (Смена моделек в игре (изменение вида расы))
Поиск: