• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » _keySpam 5.3 (Программируемый автокликер. Подробнее внутри.)
_keySpam 5.3
Wоund
Дизайнер
_keySpam

Пришло время обновить программу _keySpam. После некоторых запросов автор программы хорошо поработал над ней и поправил множество багов, потому, я думаю, можно опубликовать. Добавлена поддержка больших кнопок, настройка стала более широкой. Основное окно теперь можно изменять в размере.

Описание
Эта программа нажимает (отсылает) кнопки в определенное окно или процесс. Раньше программа не поддерживала специальные кнопки вроде Вниз/Вверх или Энтер; иногда сообщения не отправлялись в чат, а нажимались как хоткеи. Теперь вы можете выбирать тип для каждой отдельной строки или нажатия, т.е. вы можете ввести текст для отправления в чат/канал, задать ему задержку и выставить текстовый тип. Вы можете записать несколько нажатий, выставить каждому нажатию свою задержку и выбрать тип Key, т.е. кнопка, а не текст. Есть возможность сохранять списки задач. На WoW'е данная программа не ограничивается, использовать можно где угодно.

VirusTotal

[download]Скачать - Filebeam[/download]

[download]Скачать - Deposit Files[/download]


Скриншоты
На первом скриншоте программа будет отсылать в чат "Hello!" каждые ~2 секунды. Второй пример отсылает текст и затем нажимает Shift+1




Подсказки
Вы можете использовать программу как антиАФК, просто программируете нажатие любой кнопки каждые 10 секунд, и игра никогда не повесит на вас сообщение о том, что вы ушли в АФК, т.к. действие вами совершаться будет.
Не используйте "|" и "\" в текстовых сообщения. Пока что. До фикса.

Благодарность
DrakeFish
Прикрепления: 4590970.jpg (11.4 Kb) · 4695964.jpg (18.9 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано Wоund - Четверг, 20.06.2013, 20:45
Flush
Natus Vincere
Очень полезная программа. Спасибо.

Сообщение # 2 написано 21.06.2013 в 02:09
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » _keySpam 5.3 (Программируемый автокликер. Подробнее внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: