• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » WoW Changer (# Новая программа смены реалмлистов #)
WoW Changer
proofx
Скаут


Программа для автоматизации смены реалмлистов.
Основные функции:
1) Кнопка применить – добавляет выбранный в списке слева реалмлист в папку в игрой.
2) Кнопка добавить новый реалмлист – открывает окно добавления нового реалмлиста в список слева.
3) Удалить выбранный слева реалмлист из списка.
4) Выбрать альтернативный список реалмлистов (списки хранятся в папке Realnlist), который может быть использован как Ваш личный список.
5) Кнопка очистить кэш – чистит папку Cache в папке с игрой (устраняет некоторые проблемы, происходящие в игре (неправильное отображение чата)).
6) Запустить игру.
7) Меню файл – содержит все описанные выше функции + функция создания нового списка реалмлистов, переключатся между которыми можно с помощью кнопки 4.
8) Меню помощи.
9) Строка указания папки в которую установлена игра (в версии 1.0.3 и выше находит автоматически).
10) Список реалмлистов в выбранном списке.
11) Содержание выбранного реалмлиста.
12) Официальный сайт выбранного реалмлиста (ВНИМАНИЕ: сайт берётся из названия реалмлиста).

Всю информацию о программе, а так же предложения по её доработке пишите в группе в контакте: тут

Ссылки на скачивание:
DepositFiles
Сообщение # 1 отредактировано staford11 - Суббота, 31.10.2015, 18:48
letnab2
Сержант
выложите у кого остался. ссылка уже битая
Я бы изменил мир, но бог не даёт мне исходники...
Сообщение # 2 написано 27.11.2017 в 21:10
HackDPSlol
Скаут
Печально cry нет файла по ссылке.... Перезалейте или поделитесь у кого есть smile
Сообщение # 3 написано 29.11.2017 в 23:43
letnab2
Сержант
Залейте, если у кого осталась данная прога. Месяц по интернету шарился, ни где не нашел.
Я бы изменил мир, но бог не даёт мне исходники...
Сообщение # 4 написано 16.12.2017 в 03:04
Kzm
Скаут
Цитата letnab2 ()
Залейте, если у кого осталась данная прога. Месяц по интернету шарился, ни где не нашел.

Для какого дополнения нужна?
Сообщение # 5 написано 22.12.2017 в 09:40
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » WoW Changer (# Новая программа смены реалмлистов #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: