• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » Небольшая подборка приколов (Забавно )))
Небольшая подборка приколов
Siettle
Скаут
Вот сколько времени прошло с тех пор, как стало возможным летать в Азероте. .
. . а всё еще ловишь себя на том, что пытаешься запрыгнуть на фонтан в Шторме. .

Жителям Кривого Рога настоятельно рекомендуется не играть за разбойников.

Из разговора о знакомстве с девушками

ххх: Просто будь самим собой!
yyy: Я слышал это прокатывает только если у тебя нормальные феромоны, тогда все само собой получится.
yyy: а у меня 3 эльфа 85го уровня. Мне нельзя быть самим собой.

xxx:я в принципе тоже рад пандам
xxx:тeперь можно гипотетическую девушку подсадить на няшный вов и сделать из нее гриндера

Настоящий вовер всегда знает, который сейчас час:
1) В его часовом поясе
2) По серверному времени
3) В москве

xxx:Чем больше нерфов варов, тем интереснее играть. Понизят мне урон в два раза? Тогда я буду стараться бить в два раза больше. Отнимут у меня латы? Тогда я буду прыгать как кенгуру вокруг противников. Отнимут оружие и свяжут руки? Тогда я вцеплюсь зубищзами в гортань врагу=) Выбьют мне зубы, переломают кости, привяжут к дубу и изнасилуют? Эмм. . . вот тогда я действительно удалю вара=)

Думаю, если панды смогут быть варами. То лозунг "Пивка для рывка" станет правдой))

x:я тут тему просек,нету никаких нерфов боссов!
y:а почему они тогда стали легче???
x:ну просто после многочисленных смертей им надоедает бегать до тела и они ресаются у спирит хилера)

чат ги

ххх:почему меня только что врейд не взяли а sss который после меня занимал уже в рейде
yyy: он мили
xxx: и чо
yyy: офаеться мили берём мили, офаеться хил берём хила, офаеться ренж дд берём ренж дд!
zzz:офнеться долб*ёб - возьмём тебя

Мы сражались с древними богами Азерота!
Очищяли от скверны Дренор и Солнечный колодец!
Штурмовали стены Цитадели Ледяной Короны!
Пережили страшный катаклизм и спасли Азерот от разрушения!
А теперь нам предстоит побухать с няшными пандами?!?!?!?!?!?!?!

Вот бежишь ты по поляне, видишь таурена, и сразу пониммаешь - Орда! Бежишь дальше, видишь гнома, понимаешь - Альянс! Бежишь вперед, и видишь пандарена под сакурой - ну и чье это?

Монах это как Паладин, но только Монах
Собираю теперь только отрицательную репу,от положительной попа слиплась,будь мужиком , поставь - :)
Мои друзья: Адский
Кто хочет в друзья пишите в пм
Сообщение # 1 написано 07.11.2011 в 12:04
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » Небольшая подборка приколов (Забавно )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: