• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] "Капитан" Пирожок (Мертвые копи)
[Тактика] "Капитан" Пирожок (Мертвые копи)
Бити
Скаут
Способности босса

* Бросок едой: Бросок в противника случайно выбранного куска еды. Наносит физический урон. (13 вариантов спелла, каждый со своим номером, но одним описанием - ashez)
* Жар от котла: Стоящие рядом с котлом Пирожка получают урон от огня.

Тактика:

Наш старый знакомый Пирожок (Cookie) получил повышение - теперь он уже не шеф-повар, а капитан! Впрочем, замашки повара у него остались, как мы увидим по ходу этого ролеплейного боя.

Танк вам тут не нужен. Когда вы приближаетесь к капитану, он выбегает из своего ящика, раскладывает на палубе кулинарный котел и залезает в него. Из своего котла Пирожок начинает забрасывать вашу группу... едой.
Еда бывает хорошая и плохая (отличаются друг от друга по имени). Плохая еда распространяет вокруг себя зеленую область яда; если съесть плохую еду, вы получите ДоТ и дебафф на 30% скорости атаки и передвижения. Если же проглотить хорошую еду, вы наоборот получите стакающийся бафф на скорость атаки. В целом, на еду можно не обращать внимания и просто стрелять в капитана.

Веселый позитивный бой станет окончанием нормал мода. Не сомневаюсь, что новые игроки получат от этого инстанса кучу удовольствия. Но на героике приключения продолжаются - вас ждет дополнительный, самый главный босс подземелья, Ванесса ван Клиф.

Сообщение # 1 написано 04.01.2011 в 01:03
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] "Капитан" Пирожок (Мертвые копи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: