• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] Адмирал Терзающий Рев (Мертвые копи)
[Тактика] Адмирал Терзающий Рев (Мертвые копи)
Бити
Скаут
Способности босса

* Кровожадность: Адмирал Терзающий Рев становится все кровожаднее с каждым удачным ударом.
* Размах: Яростный замах, наносящий физический урон цели и максимум трем находящимся поблизости противникам.
* Хватай за горло!: Прыжок, наносящий 100% урона от оружия и сбивающий цель с ног.

Тактика:

Поздравляю, вот вы уже и добрались до палубы корабля. Отличный вид, не правда ли?

Адмирал Терзающий Рев когда-то носил имя Джеймс Харрингтон. Известно (и мы сами увидим это в дальнейшем), что он убил свою семью, находясь под действием проклятия воргенов.

Бой с адмиралом проходит на верхней палубе. При каждой своей удачной атаке адмирал настакивает на себе бафф на скорость атаки - это бафф снимается, когда адмирал исчезает из поля зрения на 75, 50 и 25% здоровья.

После пулла особо ничего не происходит - до 75% вы просто стоите и бьете адмирала по ноге. Опасайтесь клива. На 75% адмирал уходит в ваниш и поле боя окутывает очень сильный туман.

Пока адмирала нет, в тумане возникают зловещего вида адды. Механика аддов такова - чем дольше они живут, тем сильнее вырастают в размерах и мощнее бьют. Вам надо постараться по мере появления аддов складывать их как можно быстрее.

Адмирал пропадает ненадолго - очень скоро он вынырнет из тумана и бросится на какого-то члена вашей группы. Танку тут надо не зевать - хотя в тумане видно плохо, адмирала нужно быстро подхватить, а то это плохо кончится. Если хотите, сделайте себе макрос наподобие /target Адмирал.

В целом бой очень несложный и вашей группе здесь вряд ли что-то угрожает. Когда адмирал умирает, все адды пропадают, а внутри домика появляется "Капитан" Пирожок.

Сообщение # 1 написано 04.01.2011 в 00:56
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] Адмирал Терзающий Рев (Мертвые копи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: