• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Mists of Pandaria » [Тактика] Врата Заходящего Солнца - Пандария (Пандария)
[Тактика] Врата Заходящего Солнца - Пандария
Nightdied
Старший Маршал

Тактика Пандария

Врата Заходящего Солнца


Тип: подземелье
Уровень, необходимый для входа: 90
Режим: героический
Видео прохождения:


Честно говоря - подземелье при первом просмотре напомнило мне... Ан'Кираж. Ну, а что - перед игроками встает цель убивать различных букашек. Ну, как букашек, размером они не слишком маленькие smile Убедитесь в этом сами - ниже предоставлена тактика на 4 боссов данного подземелья. Тактика Пандария.
Осторожно! Гайд не кусается, не жалится, не летает!

Диверсант Кип'тилак


Способности босса:
  • Саботаж - Диверсант Кип'тилак прикрепляет к спине игрока бомбы. После детонации, от бомб разлетается взрывчатое вещество, наносящее игрокам на своём пути 15000 единиц урона от огня. Носитель бомб после взрыва получает 45000 единиц урона.
  • Лежащие боеприпасы - данные бомбы, расположенные на земле, не взорвутся до тех пор, пока босс не окажет на них какого-либо воздействия (например, произнесёт АоЕ заклинание на игроков, от чего заденет боеприпасы).
  • Детонация взрывчатки богомолов - игроки, находящиеся рядом со взрывчаткой (лежащие боеприпасы), получают 147250 единиц урона от огня.
  • Бросок взрывчатки - Кип'тилак бросает в игроков различные взрывчатые вещества, которые падают на землю и детонируют через 5 секунд.
  • Мир в огне - В тот момент, когда здоровье босса становится равным 60 (и 30) процентам, Кип'Тилак бросает в стороны 5 бомб (место попадания - случайное). В последствии взрывчатка детонирует.


Тактика боя:

Довольно простой босс, если понять суть его механики - избегаем волны, боимся бомб. Вот, в общем-то, и всё (такой простой вывод можно было сделать из описаний способностей босса, ведь так?). Однако, как оказалось, у босса существуют фазы!

Сам смысл состоит в том, что если Вы доведёте здоровье босса до 60% (ну и 30% соответственно), Кип'тилак начнёт произносить незамысловатое (во всех смыслах этого слова) заклинание "Мир в огне" - именно оно приводит к взрыву всех бомб, расположенных на земле рядом с игроками.

Как Вы понимаете, всю тактику можно описать так - взорвите до произнесения заклинания "Мир в огне" как можно больше бомб (и, при этом, не попадите под взрыв сами), иначе... а что иначе. Иначе погибните.

Боец Га'док


Способности босса:
  • Бег под обстрелом - как говорит заклинание - бегите! Ведь, боец Га'док начинает обстреливать близлежащую территорию (поле боя) огненными бомбами. Игроки, взаимодействующие с огненной "штукой", получают 76000-84000 единиц урона от огня раз в секунду.
  • Время охоты - бойтесь! Ведь, произнося это заклинание, босс пожирает ближайшего игрока, нанося от 45000 до 55000 единиц физического урона раз в секунду (время пожирания - 5 секунд);
  • Пронзающий удар - Га'док протыкает цель, нанося ей 50% физического урона от максимального запаса здоровья (игрока, конечно же).
  • Бег под обстрелом - как говорит заклинание - стоит бежать! Ведь, боец Га'док начинает обстреливать близлежащую территорию (поле боя) огненными бомбами. Игроки, взаимодействующие с огненной "штукой", получают 76000-84000 единиц урона от огня раз в секунду.
  • Кислотная бомба - Бомба, прилетевшая от богомола-разрушителя (иногда летают вокруг игроков) наносит игрокам, находящимся в радусе 5 метров от взрыва, 42750-47250 единиц урона от сил природы раз в секунду.


Тактика боя:

На этот раз бой будет чуть-чуть позамысловатее. Но, мы же справимся, ведь так? Сама тактика (как, в общем-то, и сам бой) делится на 2 фазы - наземная/воздушная. Если на первой босс время от времени поедает игроков (я думаю, напутствия целителям давать не нужно?) и протыкает (тот самый момент...), то во время второй придётся немного побегать. Тактика Пандария.

Дело то вот в чём - когда Вы опустите здоровье босса до 70% (и 30% соответственно), босс взлетит и начнёт заливать огнём всё, что видит. Бегайте, бегайте, бегайте. Однако, возникает ещё одна проблема - монстры (адды), прибегающие иногда. От всего этого стоит держаться вместе, танк, соответственно, не зевает и подхватывает всю нечисть.

Ах, чуть не забыл. На первой фазе тоже есть летающие твари существа. Да они ещё и не просто летающие, так и кидающиеся кислотными бомбами. Описание этой способности вы найдёте выше.

Командир Ри'мок


Способности босса:
  • Неистовый шторм - некое подобие "вертушки" - происходит атака игроков (нанесение урона - 50% от обычного в ближнем бою) в радиусе 9 метров и в зоне видимости босса (на этот раз 90 градусов). Время действия - 6 секунд (срабатывает раз в 0.25 сек.).
  • Вязкая жидкость - босс выделяет... нечто странное и похожее на сопли (какая-то жидкость). Радиус распростанения - 6 метров. При взаимодействии с жидкостью урон, наносимый командиром Ри'моком, увеличивается аж на 20 процентов. Увы, похожий эффект распространяется и на игроков - урон всех, кто стоит в "этом", понижается на 20%. Стоит помнить - эффект суммируется (до 5 раз).
  • Бомбардировка - Прислужник командира Ри'мока (богомол-диверсант) кидает бомбы. Всем те, кто находится в радиусе 40 метров, получают урон, равный 67499-82500 единицам.


Тактика боя:

Ну, что же. Босс предпоследний, тем не менее уникальность у него всё-таки присутствует. Дело в том, что на этот раз придётся потрудится танкам. Суть в том, что командир Ри'мок время от времени произносит заклинание "Вязкая жидкость". Как Вы могли заметить - это обыкновенная лужа. Выводим из этой лужи босса, будет всё в порядке. Остальные АоЕ заклинания (неистовый шторм), как Вы понимаете, тоже стоит избегать.

Вот и всё, если не считать монстров, выбегающих из неоткуда. Монстры эти зовутся богомолами (обыкновенные адды), на которых стоит попросту применять АоЕ заклинания. Стоит отметить, что держать аддов должен танк. В общем - удачи! Если танк не дебил, справится. Если Вы не танк - напомните ему, чтобы агрил всех и вся (кайтить босса всё-таки придётся).

Райгонн


Способности босса:
  • Непробиваемый панцирь - панцирь, который снижает урон по боссу до 99%. Заклинание снимается в том случае, если у босса найдена уязвимая точка.
  • Мощный удар головой - босс стремится к двери и ударяет её собственной головой, нанося всем игрокам в радусе 10 метров урон, равный 243749 единицам. Игроки, находящиеся на уязвимом месте Райгонна, сбрасываются на землю.
  • Разбитый панцирь - панцирь Райгонна разбит - босс получает на 300% больше урона.
  • Сосредоточение внимания - Райгонн сосредотачивает внимание на одной цели и увеличивает свою скорость.
  • Топот - обыкновенный удар по земле (ну, как обыкновенный), который наносит 53625-56375 единиц физического урона всем игрокам, находящимся рядом. Каждый новый удар приносит за собой эффект ярости - наносимый урон увеличивается на 25%. Суммируется.


Тактика боя:

Ну, наконец-то! Интересный бой. Хотя, кому-то он может и не понравится (увы, большего Вы здесь не увидите - босс то последний). Начнём с того, что героизм (и подобные ему эффекты) использовать стоит В КОНЦЕ боя.
В самом начале боя всем игрокам (за исключением танка и хила) необходимо воспользоваться катапультой - всё для того, чтобы найти у босса уязвимую точку и начать бить по ней. Звучит заманчиво? Возможно, но Blizzard, увы, ограничились таковым - "Уязвимая точка" является мобом, есть свои жизни... и, в общем-то, так далее. После уничтожения точки игроки сбрасываются, можно бить босса.
В то время, как дд (те, кто наносят урон) находятся на Райгонне, танк собирает всех остальных мобов (да, адды всё-таки есть). Хилу, кстати, скучать тоже не придётся - нужно следить за эффектом (дебафф) "Стрекочущий рой" и диспеллить (убирать) его.
Аддов, к слову, убивать в одиночку не придётся - скоро все игроки будут сброшены (окажутся на земле) и, соответственно, должны будут помочь танку. Другое поведение, в общем-то, не рекомендуется.
Ещё одна неприятность - заклинание "Разум улья", придётся прожимать сейф-абилки (защитные заклинания у танка).
Вот, в общем-то, и всё - во время боя будут появляться различные смерчи (просто избегаем их), босс будет впадать в ярость. В панику впадать не стоит - босс будет гнаться за случайным игроком. Весело? Не думаю. Можете поступить как некоторые игроки - БЕГИТЕ.

Прикрепления: 5260232.png (128.2 Kb) · 9781931.png (140.7 Kb) · 9327590.png (139.2 Kb) · 8821049.png (123.6 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано Juline - Пятница, 04.01.2013, 16:49
Александрович
Местный Житель
еще бы скринов добавить и было бы чудесно yes
Сообщение # 2 написано 16.07.2012 в 11:03
Nightdied
Старший Маршал
Александрович, всё впереди. Оформление будет smile
Сообщение # 3 написано 16.07.2012 в 11:07
kapinos
Скаут
Богомолы захватят мир! Жесть, что только близы не придумают biggrin
Этот неловкий момент, когда у вас 100
открытых вкладок и вы не можете
выяснить, из которой идет музыка...
Сообщение # 4 написано 16.07.2012 в 18:45
50centVadim
Ботоводер
Quote (Nightdied)
"Уязвимая точка" является мобом

Чего в этом чудесного?
Сообщение # 5 написано 17.07.2012 в 11:54
Nightdied
Старший Маршал
Quote (50centVadim)
Чего в этом чудесного?

Где-то что-то сказано про чудесность? smile Я же, как раз, сказал следующее:
Quote (Nightdied)
Blizzard, увы, ограничились таковым - "Уязвимая точка" является мобом
Сообщение # 6 написано 17.07.2012 в 19:16
Lemark^^
Центурион
Модельки боссов все скучнее и скучнее =(
Это похоже на Тактика Пандария, которую я уже видел где-то. Не в каталоге?
Сообщение # 7 отредактировано Juline - Пятница, 04.01.2013, 16:50
Headline
Magic.Kasper
Вов уже не тот что был раньше)) А так продолжай в том же духе)) и кстати, нужны скрины ещё)
Эти Тактика Пандария...
Сообщение # 8 отредактировано Juline - Пятница, 04.01.2013, 16:50
kron33
Скаут
норм инст
Сообщение # 9 написано 20.07.2013 в 15:33
Natalycralf
Скаут
Привет
Поддерживаю
Так же хочу добавит


https://www.youtube.com/watch?v=0ShVDV5_6m4


http://forum.dahouse.ir/user-13147.html
https://xn--12cbgl0fp5esc3db2f3i.com/mybb/member.php?action=profile&uid=61068
https://www.politicalconsoltant.com/member.php?u=42866
http://atoms.rocks/member.php?action=profile&uid=9077
http://www.zirvechat.net/forum/member.php?u=3785
http://bestrecipesofthe.net/user/NatalyDib/
http://www.qoust.com/testbb/user-1738.html
https://forum.openbadania.pl/memberlist.php?mode=viewprofile&u=148525
http://kolokolchik237.ru/user/NatalyCof/
http://diendan.tainangviet.vn/index.php?members/natalywaift.105183/
https://mostsharkelkanony.com/member.php?u=73574
https://dnanir.net/vbold/member.php?u=309863
http://myvyz.ru/user/NatalyHaivy/
http://www.farmersforum.ir/members/natalyelamp.html
https://africaharvestmissions.com/mybb/member.php?action=profile&uid=3936
http://www.mvc2bear.com/community/member.php?action=profile&uid=4179
https://www.nftsgroup.org/member.php?action=profile&uid=3179
http://www.28tongji.com/space-uid-404817.html


https://www.youtube.com/playlist?list=PLIlCM_3iblMd-j0Z-3-8h3OAevr2Qm9RB
https://www.youtube.com/playlist?list=PLIlCM_3iblMeVAIzsGZgCMV31u3xSgMGP
https://www.youtube.com/playlist?list=PLIlCM_3iblMcvSOZBw0k1irZ3r9i9vebY
https://www.youtube.com/playlist?list=PLIlCM_3iblMfLylU7eDNoTvSIv7O9u7OY


Как обмануть казино вулкан как выиграть в игровые автоматы Играть по крупному с 550 рублей
Как Играть по крупному с 550 рублей казино вулкан в казахстане отзывы реальные


https://www.youtube.com/channel/UCoi5aTgJs6PcjaJKcyjx_Zg


https://vk.com/vulkan_platinum_casino


зарегистрироваться в казино вулкан
казино вулкан как зарегистрироваться
казино вулкан взлом
казино вулкан за деньги
казино вулкан за деньги
казино вулкан бонус при регистрации
казино вулкан бонус за регистрацию 1000
казино вулкан без первоначального взноса
играть в казино вулкан бесплатно
казино вулкан как зарегистрироваться
казино вулкан гранд бонус при регистрации
казино вулкан бест
казино вулкан бонус при регистрации
казино вулкан бесплатные бонусы
казино вулкан видео
зарегистрироваться в казино вулкан
казино вулкан бесплатные бонусы
в казино вулкан реально выиграть
казино вулкан заработок



казино вулкан игра по схеме
Сообщение # 10 написано 18.01.2022 в 02:06
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Mists of Pandaria » [Тактика] Врата Заходящего Солнца - Пандария (Пандария)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: