• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Cataclysm » [Тактика] Слава рейдеру Души Дракона (Тактика ( без убийства боссов в ХМ ))
[Тактика] Слава рейдеру Души Дракона
Овэр

Здравствуйте многоуважаемые пользователи WoW Juline Portal , сегодня мы поговорим о том как получить достижение Слава рейдеру Души Дракона !
Я опишу только те достижения , которые не связаны с убийством боссов в героическом режиме.
Итак , приступим :


"Не стой слишком близко"




1. Первым достижением будет "Не стой слишком близко"

Достижение выглядит так : босс произносит заклинание Земляной вихрь , нужно спрятаться за сталактитами так , чтобы в радиусе 5 метров с Вам никто не стоял (10 чел) , в рейде на 25 чел рядом должны стоять не более двух человек.
Как делать достижение :
Заранее назначте для каждого человека направление , допустим : Игрок1 - на 12 ч , Игрок2 - на 2ч , Игрок3 на 4ч и т.д. (Делая достижение необязательно прятаться за сталактитами , можно просто отбежать на довольно большое расстояние от босса и воид зона вас не заденет , если собрались делать так , то почистите рядом стоящий треш).

"Попробуй радугу на вкус!"




2. Следующее по счету достижение "Попробуй радугу на вкус!".

Достижение выглядит так : Нужно испробовать на своей "шкуре" несколько разных комбинаций бафов босса.
Для достижения надо попробовать: Черный и Желтый, Черный и Синий , Красный и Зеленый , Лиловый и Желтый баффы.
Сейчас я расскажу как пережить эти комбинации:
Черный и Желтый - данная комбинация переживается просто и не требует от рейда особой слаженности , если будет туго , можете использовать защитные кд.
Черный и Синий - также легко переживается , в первую очередь убиваем сферу, потом заливаем аддов , никаких сложностей возникнуть не должно.
Красный и Зеленый - Тут немного тяжелее , Вам придется стать с расстоянием друг от друга более чем 4 м , но и как можно ближе к боссу , если делаете эту часть достижения просто пропишите себе /range 5 , так безопаснее ( если рейд сильно проседает , прожимаем защитные КД )
Лиловый и Желтый - пожалуй , самый тяжелый этап , т.к. желтый бафф увеличивает скорость применения спец. абилок босса , а лиловый здает по рейду АоЕ ~35-40к ( все зависит от влитого хила, за каждый отхил в таргет , на человека вешается дебафф , при 5-ти кратном сумировании сдающий АоЕ по всему рейду )
- Что делать?
- Желательно стать одним кампом , в босса, чтобы было проще отхилить рейд , но не увлекайтесь с отхилом smile , лучше сдать на АоЕ защитные КД , танки при этом должны сейвиться и стараться пережить , т.к. хилы не смогут их корректно захиливать , ХИЛЫ НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАЗЛИВАТЬ ЛУЖИ(шаманы, присты , палы с сиянием) , СДАВАТЬ ТРАНКВИЛ или любые исцеляющие заклинания действующие по области , т.к. они быстро настакают на людях дебафф и по рейду сдастся несколько АоЕ , которые будут смертельны .
P.S. Достижение не делается за одно кд , Вам потребуется немного больше времени (за одно кд его можно сделать в героическом режиме).

"Чемпион по пинг-понгу"




3. Третье достижение "Чемпион по пинг-понгу"

Смысл достижения - отбить сферу 10 раз , все делается довольно просто , как и при обычном килле . ( ренж группа и милли группа "играют" в пинг-понг)
Достижение , скажем , средней тяжести smile , все что Вам потребуется - хорошие лекари. Ну коротко о главном , до 6-го стака сфера нормально прохиливается , на 7 сдаем тотем , а далее гимн от холи приста , или же транквил. ( танк сдает свои защитные КД , т.к. на боссе к этому времени будет много стаков на увеличение урона, игроки также могут использовать свои личные сейв абилки , например дисперсия у приста , кош у рога и т.д. )

"Возьмемся за руки , друзья !"




4.Четвертым будет достижение "Возьмемся за руки , друзья !"

Достижение не самое сложное , я бы так сказал , все зависит от рейд лидера и слаженности самого рейда.
Все делается так : Мы заряжаем 3 кристалла , 4 оставляем нетронутым , после выстраивемся в такую цепочку , чтобы каждый рейдер участвовал в передаче заряда последнему кристаллу.
-Как это сделать ?
-Пишем /range 10 и выстраивемся в заданной РЛом последовательности ( паровозик ). Вуаля , ачив сделан!
Не огорчайтесь , если у Вас не вышло с 1-го раза , просто попробуйте еще раз , т.к. для этого достижения не нужно убивать босса.

"Час до полуночи"




5.Пятое достижение приходит к нам с пятым боссом "Час до полуночи "

Достижение , напрямую зависящее от ДПС рейда .
-Как делать?
Итак , делаем ротацию людей , которые будут переживать Время Сумерек , с нормальным дпс Вам придется пережить 5 - 6 заклинаний.
Идеально было бы сделать так : 1 каст - танк №1 , 2 каст - танк №2 , 3 каст - рога под Плащом Теней ( КОШ , COS ) , 4 каст - ШП под дисперсией ( слияние с тьмой ) , 5 каст - Маг под прижиганием , 6 каст - Допустим, ДЦ под подавлением боли + щиты , или же ферал ( кошка ) под ШВ и Барскином , либо ДК ( анхоли под антимагическим панцерем )
Ваша ротация может быть другой , это лишь мои соображения.
P.S. Залог этого достижения в хорошем ДПС(чем больше ДПС , тем меньше кастов нужно пережить) , делается в 2 хила .

"Защита палубы"




6. Шестым достижением будет "Защита палубы"

Смысл достижения : "Сумеречный обстрел" не должен нанести кораблю повреждений.
Достижение делается так : Палуба корабля делится на четыре квадрата , назначаем в каждый квадрат ответственных за него людей , эти люди должны ловить каждую , маленькую, воид зону (лучше делать это вдвоем , если ловит один человек, то он должен делать это под собственными защитными КД, т.к. "обстрел" наносит значительный урон). Достижение простое , иногда возникают сложности , когда ты сбегаешся на "Натиск сумрака" и одновременно появляется маленькая воид зона. Также залогом успеха является быстрое уничтожение драконов.

"Может , его укачает?..."




7. Седьмым достижением будет "Может , его укачает?... "

Смысл достижения : заставить Смертокрыла наклониться налево, направо, снова налево и, наконец, снова направо.
- Как делать?
- Все довольно просто , сначала убиваем 2 щупальцы , делаем кувырок налево , убиваем еще одну , делаем кувырок направо , после этого все делается как обычно , просто соблюдаейте последовательность кувырков smile

"Радужный Защитник"




8. Восьмым и последним достижением будет " Радужный защитник ".

Достижения заключается в том , чтобы начинать бой с Безумием Смертокрыла с каждой из платформ .
- Как делать?
- Для начала , я дам такие сведения : 1 платформа - Алекстраза , 2 платформа - Ноздорму , 3 платформа - Изера , 4 платформа - Калесгос . ( каждый из аспектов дает нам определнный бонус : Алекстраза - увеличенное здоровье на 20% + она убивает "тентакли" , Ноздорму - 20% рейтинга скорости + зона времени , которая замедляет элементиевую стрелу , Изера - Эффективность исцеления увеличена на 20% + есть способность Сон ( кнопка внизу экрана ) , снижающая урон на 50% на 5 сек , Калесгос - увеличение всего наносимого урона на 20% + шанс , что вы прочитаете заклинание Чаровязь , которая нанесет 25 тыс. ед. урона всем противникам в радиусе 25 м )
Если первой атакуем Изеру , то ротация платформ такая : 3-1-2-4. ( самая простая и традиционная ротация , проблем возникнуть не должно, заливаем тентакли на 2-й и 4-ой платформах )
Если первым атакуем Ноздорму , то ротация платформ такая : 2-1-3-4. (При такой ротации придется ловить 3 элементиевых стрелы , 2 стрелы переживаем под сном , на последней платформы жмем защитные КД, тентакли заливаем на 3-й и 4-ой платформах )
Если первой атакуем Алекстразу , то ротация платформ такая : 1-3-2-4. ( Тут придется убивать тентакли на всех платформах , кроме первой )
Если первым атакуем Калесгоса , то ротация платформ такая : 4-3-1-2. ( Такая ротация самая тяжелая из представленных , Вам придеться убивать кровь , на каждой из платформ по метке, тенктакли заливаем на послдней платформе , т.к. все время не будет увеличения урона на 20% и Чаровязи , то Вам придется туго , нужен хороший , слаженный рейд с отлаженным ДПС.)

Вот и все , СРДД сделано ! ( если конечно Вы убили всех боссов в героическом режиме сложности smile )
Успехов Вам в Ваших начинаниях ! И помните : " Всего в меру , даже World of Warcraft! "
Гайд сделан специально для WoWJP.
Ссылки на достижения взяты с ru.wowhead.com
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Воскресенье, 26.02.2012, 22:04
Овэр
Данный гайд подразумевает , что Вы уже знаете Тактики на убийство боссов в нормальном режиме
Сообщение # 2 написано 26.02.2012 в 22:02
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Cataclysm » [Тактика] Слава рейдеру Души Дракона (Тактика ( без убийства боссов в ХМ ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: