• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Wrath of the Lich King » [Гайд] PvP по ршаме [3.3.5]Wrath of the Lich King (Версия 3.3.5)
[Гайд] PvP по ршаме [3.3.5]Wrath of the Lich King
Stihia_nea_Stih
Скаут
Всем привет это мой 2-ой гайд. У меня было замечание насчёт оформления, так что картинок наверно не будет)))))Так Вот мой план по гайду Ссылка на мини гайд по тотемам будет в конце
1.Выбор расы
2.Билд
3.Шмот
4.Кап
5.Сокеты
6 Пвп/Арена

1.Выбор расы
A.Что такое раса?
B.Раса-это национальность той или иной фракции.
Шаманом может быть токо 4 расы а это Дреней (Альянс) Орк (Орда) Таурен (Орда) и Троль (Орда). Я посоветую вам взять Дренея (Альянс), он хорош тем что у него есть расовая хилка Дар Наару Снижает вероятность получить урон от тёмной магии на 2%. Я считаю это норм выбором потому что у орка что? Да расовая, но я считаю что она токо для мдд и эшам. Таурен думаю что тоже можно взять стан на 2 сек а это даст вам хильнуть вас на 13к волной и контроля даст + хп. Троль, как и орк для мдд и эшам. Вот выбирайте или Дреней(Альянс) или Таурен(Орда). Мой выбор Дреней(Альянс).
2. Билд
A.Что такое билд?
B, Билд/Ветка/Спек-это определённый набор талантов, различных вариаций. Билды обычно используются в разных направлениях(PvE или PvP)
Так.... Обязательно берём PvP билд для Арены или PvP печально но я несмогу дать вам PvE билд, потому что пользуюсь токо PvP билдом) Данный билд ( с глифами)
3. Шмот
Шмот мы берём PvP онли пушку оставляем PvE. Ну и 1 трыню берём PvE. ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ Медльон Алянса! если вы алик или Медальон Орды если вы выбрали играть за орду.
4.Кап
А. - Что такое Кап?
В.- Кап - максимальное необходимое значение.
Приоритет статов для ПвП:
Инта не ниже 1к (мана важна). Доп лечени не меньше 3к. У меня меткости 0 ))) ( Она для меня не сильно важна) Пенетры около 100.Крит не сильно важен ( вас нап на арене или в PvP тотэм и доты будут тянуть). Хаст у меня не велик но и так живу хаст 136. Восполнение маны около 600. Реса не меньше 1400! Рес важен!
5.Сокет
Сокеты мы берём на спд + рес а мета спд и уменьшение стана)))
6. PvP/Арена
Арена 2х2
1. Ршам + Ферал( топ тима )
2. Ршам + Адк ( не советую)
3. Ршам + Сова ( тоже советую попробывать)
4. Ршам + Авар ( берите)
5. Ршам + Прото пал ( норм тима)
6. Ршам + Рпал ( тоже тима прикольная)
Арена 3х3 (даю самые оптимальне варианыы)
Ну тут можно много придумать здесь ршам просто хил. А вот шп + рога это тима а ршам тупо сзади хелит. Тут можно многое придумать. Ршам + Эшам + Шп норм тима но нах нам 2 геры? Короче в 3х3 5х5 можно придумывать сэтапы главное чтоб дд подходили друг-другу.
Вот вам саме оптимальне тимы 3х3
1. Ршам + Адк + Авар
2. Ршам + Адк + Шп
Эти 2 тимы норм объясняю почему бешеный дмг адк + шп доты шаму лиш хватит ходить за хилом сбивать ему каст ( или если друль офать его хоты) и все победа у вас в кармане.. Короче главная задача шама пуржить фейкать и хелить. Самое главное не забывайте на себе держать Водный щит).Всем спасибо за внимание)) Вы скажите если чё непонятно просто клава старая и некоторые буквы не пишет))) А я быстро пишу)
Этот гайд является копипастом с моего прошлого гайда! ( я его копировал из-за того что раньше нечитал правила классов,но теперь прочитав исправил.
Ссылка Вот она).
Сообщение # 1 отредактировано Stihia_nea_Stih - Четверг, 14.06.2012, 23:33
BlackFlame
Старший Маршал
Quote (Stihia_nea_Stih)
Пенетры около 100

Зачем рестору пенетра?
Quote (Stihia_nea_Stih)
Эти 2 тимы норм объясняю почему прикол в том что когда идёт гера дк должен кидать гаргу а знаете если шп и адк и ршам кидает дот на 1 чела там труп ещё + гарга стоит шаме лиш подойти к хилу сбить каст и кинуть жабу так и тима ливается. Или хил трыньку кидает а дк закидывает молчанку 3 сек хватка юзает мором .

Ничего не понял. Научись запятые расставлять.
Сообщение # 2 написано 14.06.2012 в 15:38
Lemark^^
Центурион
Quote (BlackFlame)
Зачем рестору пенетра?

Асистить наверное
Сообщение # 3 написано 22.06.2012 в 15:45
xSt1marickx
Скаут
Quote (BlackFlame)
Зачем рестору пенетра?


Пуржить естественно

Quote (Stihia_nea_Stih)
У меня меткости 0 ))) ( Она для меня не сильно важна)


А как ты тогда пуржишь? Тогда можно и пенетру не брать.
Сообщение # 4 написано 07.08.2012 в 05:10
Po[I]SoN
[ CLICK ♥ + ✔ ]
Гайд хорошо , но оформи более красочно
GG WP - Фразы великих людей.
Сообщение # 5 написано 10.08.2012 в 14:26
Ouwneshud
Скаут
А где сетап ршам + дестрик/афлик???

Добавлено (01.08.2013, 20:53)
---------------------------------------------
да и на данный момент играбельны сетапы в 3ке

ршам/рог/лок
ршам/шп/рог
ршам/рпал/хант

Добавлено (02.08.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Да, и почему ршам + адк не советуешь? вполне даже хорошая тима

Сообщение # 6 написано 02.08.2013 в 13:15
parenek95
Скаут
Гайд написан про-плейром с циркуля, или с другой русской каличной пиратки... Пацана затащили на 2к и он решил написать свой собственный гайд...

Всё эту информацию знает любой парниша, который валит в вов. Печально. Про сетапы 3с, это вообще отдельная история... На счёт 2с то же можно поспорить.
К примеру в топах Ршам в восьмом сезоне сидел с Адк\Локом. Лично на АТ подымал 2.5 с Адк, с фералом 2.2 . Пробывал креативить с Мрогой, дошли до 2.4, потом сессия, и конец сезона. Скажу, что сетап интересный, играбельный, прожимающий. Требует максимальной отдачи от двух игроков, с шамана требуется полный асист роге. В тм полно контроля. Проблемныъ сетапов нету. Единственное, трудно играть против ПристоМагов, но и то, если играть в мага, пацаны обычно через 5 минут ложаться. Против варов\фералов - максимальный кайт...
Сообщение # 7 написано 19.11.2013 в 16:48
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Wrath of the Lich King » [Гайд] PvP по ршаме [3.3.5]Wrath of the Lich King (Версия 3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: