• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Wrath of the Lich King » [Гайд] "Элементал Шаман" (Короткий PvP-гайд (3.3.5а))
[Гайд] "Элементал Шаман"
Lummp
Скаут


Вступление


Игра за класс "Шаман" в ветке "Стихия" - очень сложная и в тоже время удивительно интересная игра. Ведь только в их распоряжении есть тотемы(Спасибо КЭП)...
Я считаю, что тотемы есть основополагающая для любого Шамана в любой ветке, но большую зависимость от них испытывают именно Элемы, нежели Ресторы или Энхи.

Совет: если вы научитесь правильно использовать тотемы в бою, то вероятность Вашей победы увеличивается примерно на 30%

Не менее важным для Элемов является отхил....

Совет: хильтесь в любой доступный момент!!!

Итак, способность правильно отхиливаться прибавляет нам еще 30% победы.

Последнее, что нам поможет поббедить врага - это качественный диспел игрока и частое срывание каста. И еще один момент, очень полезный как в боях 1х1, так и на арене. Лягушка - это очень полезное заклинание. Как только оно обновляется, его сразу же нужно использовать. Я оцениваю эти возможности в 20% успеха.

ИТОГО: 80% вероятность победить.

Что же делать с оставшимися 20%??? Отвечаю: НИЧЕГО!!! В эти 20% процентов входят те классы, которые нам практически невозможно победить. Это роги, друиды, дк и шпристы. Сюда же входят моменты, когда Вы тупите и пр.

Остальные классы достаточно легки против нас и не являются серьезными противниками.

Вот пожалуй для первого раза и все. Все удачи!!!
Сообщение # 1 написано 12.04.2012 в 21:02
FRAGMASHINE
PWNED!
Я думал здесь будет куда уж лучше описание, ну и так в целом не плохо.
Сообщение # 2 написано 15.04.2012 в 00:37
ebjaiko
Командир
мало что то
Сообщение # 3 написано 19.04.2012 в 08:43
Lemark^^
Центурион
Я в шоке от гайда.Какие то проценты побед, которые написаны от балды.
Quote (Lummp)
Я считаю, что тотемы есть основополагающая для любого Шамана в любой ветке, но большую зависимость от них испытывают именно Элемы, нежели Ресторы или Энхи.

иди проспись=/
Сообщение # 4 написано 05.05.2012 в 13:55
NeroxD
Скаут
бред, такой бред
Сообщение # 5 написано 23.02.2013 в 19:17
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Wrath of the Lich King » [Гайд] "Элементал Шаман" (Короткий PvP-гайд (3.3.5а))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: