• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Wrath of the Lich King » [Гайд] Шаман элем (Жду критики. Мой первый гайд.)
[Гайд] Шаман элем
Razerrick
Центурион
добавь кап меткости, пены и хаста, какой ? О_о

Настоящий ник: "Killgo"
Сообщение # 151 написано 25.05.2011 в 19:28
tuesco
Скаут
отменный гайд для вотлк.
конечно сейчас он актуален только для пираток, что жаль, но все равно гайд отличный)
лови плюсик)
Сообщение # 152 написано 26.05.2011 в 20:04
vogles
Скаут
+ Автору,отличный гайд.
Сообщение # 153 написано 30.05.2011 в 00:18
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
все супер, МОЛОДЦОМ!
Сообщение # 154 написано 30.05.2011 в 17:07
iCCup_Inferios
Hero of Time
апну ><
WHOIAM
Сообщение # 155 написано 19.06.2011 в 17:32
Ratorn
Сержант
Тактика против фералов - уг. Просто тотальное уг. Минусовать не буду, ибо это бессмысленно при твоей репе, но когда я прочитал это:
Quote
при начале дуэли сразу же ставим тотем магмы,в отличии от рогов они не могут запрыгнуть вам за спину или быстро пробежать не попавшись под тотем. (он выводит из стелса).Против злых фералов нужно так же корневать, и одновременно бить,т.к скилл фералы могут и покусать,причём очень больно!
, я долго ржал. ФЕРАЛЫ МОГУТ ЗАПРЫГНУТЬ ЗА СПИНУ! Или у вас на сосвове даже этот банальный спелл не пашет? А насчет "корневать, и одновременно бить" это вообще. Это можно было написать в тактике против всех милишников и на этом закончить. "скилл фералы могут и покусать,причём очень больно!" - ты не поверишь, но любой класс со скиллом может тебя покусать, причем и очень больно... Может немного переборщил с сатирой, но выразился так как считаю. Жду ответа.
Есть такая крутая MMORPG: онлайн - до семи миллиардов, графика - высший класс, геймплей - офигенный. И один админ. По ходу он добрый, но если забанит, то навсегда. :)
Сообщение # 156 написано 26.06.2011 в 18:42
iCCup_Inferios
Hero of Time
Quote (Ratorn)
ФЕРАЛЫ МОГУТ ЗАПРЫГНУТЬ ЗА СПИНУ!

Всё равно они не успевают ударить (ну по крайней мере меня не успевали) и жглись на тотеме.
Quote (Ratorn)
Или у вас на сосвове даже этот банальный спелл не пашет?

там уже не играю.
Quote (Ratorn)
А насчет "корневать, и одновременно бить" это вообще. Это можно было написать в тактике против всех милишников и на этом закончить

хм.ну а какую ещё тактику на них написать? Кидать заземление по кд чтобы вспоймать его циклон? Вроде это ясно.
WHOIAM
Сообщение # 157 написано 27.06.2011 в 01:17
Ratorn
Сержант
Quote (INFERIOS)
Всё равно они не успевают ударить (ну по крайней мере меня не успевали) и жглись на тотеме.

это криворукие не успевают ударить. Я лично успеваю.
Quote (INFERIOS)
хм.ну а какую ещё тактику на них написать? Кидать заземление по кд чтобы вспоймать его циклон? Вроде это ясно.

Вот это и надо было писать, ибо гайды нужны новичкам, а те кто играет за шаму и имеют опыт, те даже читать его не будут (ну разве что для критики)
Есть такая крутая MMORPG: онлайн - до семи миллиардов, графика - высший класс, геймплей - офигенный. И один админ. По ходу он добрый, но если забанит, то навсегда. :)
Сообщение # 158 написано 27.06.2011 в 12:51
kolkis
Скаут
очень хороший гайд помог держи+
Сообщение # 159 написано 30.06.2011 в 03:30
Brokenstyle
Скаут
Кул гайд спс biggrin
Мойø кунгфу хлещи -_-
плюсы делоют мою жизнь ярче,чише (с)ß®øķξńŠ†yŁξ
Community© of Skill Players.


Сообщение # 160 написано 04.07.2011 в 14:53
Bakler
==PvE KraB=>
Автор если не сложно добавь словарь терминов шамов(которые ты использовал),я как нубо шам мало чего понял)
Продажа аккаунтов Garena,IССup,DOTA 2
Icq: 870-426
Skype: Regasska
Сообщение # 161 написано 04.07.2011 в 19:28
Wrynn1
Accursed Gamers
INFERIOS, Красава, давно искал, спасибо за Гайд, лови плюсики. yes
П.С
Закрепите тему!
Сообщение # 162 написано 16.08.2011 в 15:09
NikBond
Скаут
Хм,хорошо.Стиль правда,слишком свободный,много сленга и т.д.,но ок)))
Честно говоря,никогда не использовал тотем когтя земли,не думал что это так важно.Ведь трепет или оков дает более важный эффект,не говоря уже о силе земли или каменной кожи.
Сообщение # 163 написано 18.08.2011 в 21:50
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Wrath of the Lich King » [Гайд] Шаман элем (Жду критики. Мой первый гайд.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: