• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Варлок пве 3.3.5
[Гайд] Варлок пве 3.3.5
YOBA12351
Скаут
Гибрид
Собственно на данный момент максимальный ДПС - гибрид спек, что такое и зачем объясню ниже
1) Билды и символы: Основной ПВЕ билд - БИЛД
Символы - поджигания, испепеления, жизнеотвода
2) Капы и приорететы: В первую очередь нам нужно собрать кап меткости - 17% (альянсу - 16%, дренеи же!) 3% меткости можно взять из Колдовства, что будет выглядеть как-то так:БИЛД, затем статы идут в такой приорететности СПД>ХАСТ>КРИТ>ДУХ
Алсо мой выбор камней - синие дух+спд, красные спд, желтые скрость+ спд
3) Ротация: прежде чем бить босса стоит выяснить кто из варлоков будет кидать КоЕ (проклятие стихий), ну и конечно же поставить беса на автоспам огненой стрелы далее, если КоЕ вешаете не вы ротация проста (а если вы то еще проще КоЕ же раз в 5 минут): Порча -> Проклятие рока -> Жертвенный огонь -> Поджигание -> Спам испепеления, обновление дот и юз поджигания.
После 35% хп у босса начинается самая вкусная часть с плюшками по 30к+ : Спам Ожога души, обновление дот и юз поджигания (!нет не только спам ожога души, прок порчи и дамаг от имолэйта нам все еще важны).
Во время боя следим, чтобы пет не стоял в лужах (ну или просто не умирал, с бесом то все просто - "бегство в астрал" и все живы) и не забываем юзать жизнеотвод, постоянная прибавка к СПД же.

Демонология

Выгодно отличается от гибрида тем, что полезно в рейде, хотя ваш дпс будет и меньше, дпс кастеров в рейде заметно возрастет от вашего спд бафа, но больше 1 демонолога в рейде держать не стоит.
1) Билды и символы: Основной билд БИЛД
Символы - Жертвенного огня, Метаморфозы, Жизнеотвода
2) Капы и приорететы: То же самое что и в гибриде
3) Ротация (

ротация на демонолога

): после выяснений кто какой проклятие накладывает переходим к самой ротации, самое важное в ротации демонолога - удержание баффа для рейда, тоесть чтобы наш пет постоянно жил и бил босса (для выживания лучше подходит Бес, но дамага больше будет от Стража, экспереминтируйте на разных боссах).
Ротация самого варлока: Порча -> Жертвенный огонь -> Проклятие рока -> Стрела тьмы (когда у нас прокаю недра кидаем 3 Испепеления), после 35 % Стрела тьмы заменяестя на Ожог души ( нет испепеления больше не кидаем и про доты не забываем).
Немаловажная сторона ротации демо лока - прожимание Метаморфозы и демонического могущества, (не забывайте про них!) хотя их не всегда лучше юзать по кд, если до 35% у босса осталось немного, а Метаморфоза у вас уже обновилась, лучше подождать до 35% и получить больше дамага, чем со слоупочными Шадоу болтами.

Колдовство
Тут уж не пеняйте, за афликта я играл только на манекен-боссах, и то это было давно и неправда, но одно я могу сказать точно - это ближайшая к гибриду по ДПСу ветка.
1) Билды и символы:БИЛД
Символы - Быстрого разложения, блуждающего духа, Жисзнеотвода
2) Капы и приорететы: как всегда
3) Ротация: для меня - пианино, демон у нас - охотник, поэтому ставим укус на автоспам. Разборок с проклятиями никаких, вы кидаете Проклятие агонии (если вы конечно не единственный лок в рейде тогда кидаем КоЕ)
Ротация самого лока: Стрела тьмы -> Блуждающий дух -> Нестабильное колдовство -> Порча-> Проклятие агонии -> Стрела тьмы спам, и конечно же своевремнное обновление дот - самое сложное в ротации (не забываем что блуждающий дух обновляет порчу), Блуждающий дух вообще кидаем по кд.

Разрушение
Ветка хороша для малаго гира (плохой эквип)
дает неплохой дпс, но только на лоу гире, в нормальном эквипе всем остальным веткам уступает.
1) Билды и символы:БИЛД
Символы - Жизнеотвода, Поджигания, Испепеления
2) Капы и приорететы: как всегда, но некоторые считают что СПД>КРИТ>ХАСТ>ДУХ, тоесть крит лучше хаста (из за 30% баффа хаста после Поджигания), честно, никогда не играл в этой ветке и не знаю, решайте сами
3) Ротация: играем с бесом, также вешаем либо КоЕ либо Дум.
Ротация самого лока: Жертвенный огонь -> Поджигание -> Проклятие стихий -> Стрела хаоса (ее кидаем по кд) -> cпам Испепеления, далее юз поджигание по кд и обновление жертвеного огня, проще не придумаешь.

Ну вот и все. Если у вас есть какие нибудь замечания, предложения, etc, вносите их, я довольно таки нуболок, поэтому ко всему прочему мог что-либо забыть или где нибудь написать херню, таки дела.
помог с выбором ? поставь + biggrin

Добавлено (22.08.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Почему никто не коментирует? все идеально? happy
Сообщение # 1 отредактировано Juline - Воскресенье, 13.01.2013, 18:04
kazantip4ek
Капрал
Гайд хорош, но хотелось бы еще узнать капы хасты , крита и спд
Сообщение # 2 написано 26.08.2011 в 18:18
demonvomne
Скаут
Спс большое помогла ) То только Дестеров локов и показывают ума на большое не хватает=( Тебе +!!
Сообщение # 3 написано 12.10.2011 в 20:04
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Варлок пве 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: