• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по - Чернокнижнику 3.3.5 (Мой первый гайд)
[Гайд] по - Чернокнижнику 3.3.5
eXcluz1ve
Скаут
Ничего в гайде не понятно...Подумал бы хотябы,как норм сделать,а то ШЛАК...
Желаю удачи в будущем,гайд не поможет новичкам,а только усугубит ситуацию))
Сообщение # 61 отредактировано eXcluz1ve - Пятница, 11.02.2011, 14:59
Taurenchik
Скаут
Нету описания в дуэли с дк.... довольно сильный противник для лока, для новичков будет полезно, дополни
Зацени 5 законов жизни :
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - бред.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится ©Unlakc
ПОМОГ, СТАВЬ +
Сообщение # 62 написано 12.02.2011 в 19:46
protek
Скаут
на выдео плохо видно ротацию, aka_SaDist напишы!
Сообщение # 63 написано 15.03.2011 в 22:26
Ezer
Скаут
Как по мне, ДоТер (стабильность в уроне и фул мана с хп решают) лок поярче чем дестро, мало учитывал акцентов на нюансах локов, в целом для новичков покатит, но не забывайе у дестро лока мана улетает на ура, а погоня за последними талантами не имеет смысла.
Сообщение # 64 написано 11.05.2011 в 02:44
MBro
Центурион
хороший гайд
Сообщение # 65 написано 04.06.2011 в 11:58
MoreHlad
Скаут
Гайд норм, но единственное что в глаза бросается: -зачем писать желтым цветом? ни чёж не видно))
И еще вопрос)) почему все пишут гайды на PVP ,а PVE их очень мало да и нормально расписаных нет...
Не все же любят на бг засидать)))
Сообщение # 66 отредактировано MoreHlad - Понедельник, 13.06.2011, 18:38
Cyber555
Скаут
Что те могу сказать: недочетав много и это прискорбно(((( по поводу професии всО норм, только я первый раз вижу что бы кто то писал токое для ПРП "(Портняжное дело) —создавайте доспехи своими руками.(желательно, создания вещей для себя и для продажы) "для себя и для продажи в пвп + вещи?? если я неошибаюсь оттуда можно токлько чарку на плащ взять, всО профа бессполезна в пвп!!! исправь плз
+ если ты такой уж пвпшр, то поделись немного подробнее стратами на килы, а не просто " Главное в этом деле руки и скорость, но если оба лока рукастые, то нужно очень быстро выносить противника."
за гайд те спс, подчеркнум немного нового для себя
Сообщение # 67 написано 13.07.2011 в 23:24
ulk
Скаут
Quote (aka_SaDist)
налаживайте чары на свои доспехи.

Увидел, и дальше не стал читать. dry
Сообщение # 68 написано 31.08.2011 в 12:04
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по - Чернокнижнику 3.3.5 (Мой первый гайд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: