• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Mists of Pandaria » [Гайд] Чернокнижник в Mists of Pandaria [5.1.0/Разрушение]
[Гайд] Чернокнижник в Mists of Pandaria [5.1.0/Разрушение]
Vyauli
Сержант

Лок в пандарии




Полезные ссылки:
Чернокнижник в пандарии - гайды

Лок в Пандарии специализирующийся на колдовстве будет весьма востребован как в пве, так и в пвп. На данный момент его механика довольно проста, однако афли лок в пандарии наносит значительный урон, поэтому он будет всегда востребованным в рейдах.
Способностей афли локов в Туманах Пандарии значительно изменились:
1) Искусность: теперь урон от таких способностей лока, как Нестабильное колдовство, Агония и Порча, увеличивает могущественное колдовство.
2) Черная душа: у чернокнижников специализации колдовство появилась новая способность - Страдание. Можно сказать, персональный БЛ.
3) Горящая душа: Демонический круг: изменения в области телепортаций - теперь, после прохода через портал у лока в Пандарии будет некоторый иммунитет к обездвиживанию - 8 секунд.
4) Горящая душа: страх теперь будет произноситься мгновенно, но время действия довольно мало - всего 3 секунды
5) Горящая душа: канал здоровья - весьма неплохой сейв.
Вывод: изменения, безусловно положительные - играть за такого персонажа, как лок в Пандарии стало гораздо интереснее (особенно в схватках против представителей ближнего боя).
Сообщение # 1 отредактировано Vyauli - Воскресенье, 10.02.2013, 00:23
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Mists of Pandaria » [Гайд] Чернокнижник в Mists of Pandaria [5.1.0/Разрушение]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: