• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [ВОПРОС] адк\рпал vs авар\хпал (нужны советы)
[ВОПРОС] адк\рпал vs авар\хпал
RAKzombie
Скаут
всем доброго времени суток, играем в сетапе адк\рпал не можем убить авар\хпал, прошу "атцов" поделиться опытом как бороться с паловарами на арене. пала до бабла сливаем а дальше жить не получается, что посоветуете? с меня + за дельные советы =)
смех прoдлевает жизнь на 5 минут - курите правельные вещи :D
Сообщение # 1 отредактировано RAKzombie - Среда, 27.03.2013, 21:11
MagicBones
Капрал
В соседней теме написано же.
Касательно пала:
Паладин холи , в 1х1 он неубиваем , на арене трудно убиваем , обычным туннелингом можно убить разве что 1400 паладина с лоугиром.
Не ведитесь на фейки , представьте что первого каста не существует и просто не обращайте внимание на первый каст , темболее если он кастует флешки имея фул хп
Кикайте или быстро вначале или более медленне в середине , очень большая вероятность что он фейкнет под конец каста или ближе к концу , но это не факт , многие фейкают
В начале , в середине или в конце , это уже дело опыта , главное пытайтесь не вестись на фейки. Не кикайте паладина и не отдавайте странгулейт если на нем висит мастераур
вы просто ничего этим не измените , если хотите прервать каст в мастераур , можно сделать это диз грипом или станом пэта. Есть шанс забрать паладина если не имеется бабл
таким способом , но опять же шансы малы : когда на паладине нету сакред щилда грипаете его под прок тринек , вызываете гаргулью , ваш паладин станит вражеского паладина
вы взрываете пета в стан , после стана идет инстант странгулейт без задержки м\у станом и странгулейтом , под конец стана по паладину давайте стан петом по вару\дк\локу
чтобы более менее обезопасить себя от фира\дизарма\сайленса , опять же шансы забрать паладина в двойке в сетапе дк + хил крайне малы ведь паладин может легко отхилится
просто нажав сакру+крит шок или мастер аур и поднять себе фул столб.
Касательно тимы:
Палвар - играем в вара , с диким свичем по паладину , убивается паладин , по вару в это время идет 1-2 айс чеинса по фокусу.
Сообщение # 2 написано 29.03.2013 в 12:51
RAKzombie
Скаут
мы доводим хпала до бабла а дальше жить не получается, если мой рпал уходит в бабл вар либо снимает либо свитчит в меня... я там долго жить не могу т.к как кд уже все слиты на бурст хпала. без бурста и слива основных кд мы его до бабла не доведем. играем на АТ 1900 ммр
смех прoдлевает жизнь на 5 минут - курите правельные вещи :D
Сообщение # 3 написано 29.03.2013 в 23:42
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 4 написано 30.03.2013 в 14:51
RAKzombie
Скаут
как не старались... увы никак не получается(( рукастых хпал\авар не убить.
смех прoдлевает жизнь на 5 минут - курите правельные вещи :D
Сообщение # 5 написано 10.04.2013 в 03:20
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [ВОПРОС] адк\рпал vs авар\хпал (нужны советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: