• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд]Получение Тёмной Скорби (Лучшее оружие для дк.)
[Гайд]Получение Тёмной Скорби
Мартин
♫Deep In Love♫
Хочу представить Вам гайд по получению Тёмной Скорби,гайд не только для Рыцаря смерти,но и для Воина и Паладина.


Для начала нам нужно превозносение с Пепельным союзом
Далее берём кВ который находиться в Цитадели Ледяной Короны у Верховного лорда Дариона Могрейна Святость и скверна
Для выполнения этого кв требуется:

Отмщение Света
Древнейший саронит (25)
Разъедающая кровь Тухлопуза
Разъедающая кровь Гниломорда


Отмщение Света

Как только вы окажетесь внутри пещеры, сразу увидите молоточек, подходим поближе и неожиданно Артас вас застанивает с громким звуком. Затем он сразу же отбрасывает молоток подальше от вас, закатывает речь и вскоре насылает на вас тонны вурдалаков и ресает босса. У вурдалаков 3,5 к хп и они Вас почти не бьют, так что все что от вас требуется, это добежать до отлетевшего молота (при этом на вас почти постоянно будет висеть замедление). Добежав до цели сносим всех близлежащих вурдалаков, ибо они не дадут вам забрать молот, будут сбивать каст. Когда же наконец докастуете, можете расслабиться, молот взлетит и перемочит всех оставшихся мертвяков, а в конце эпично пребьет к полу босса. Подходим к упавшему молоту и берем его снова.
Все? А не тут то было. Босс вылезает и начинает вас бить. Сам он бьет не то чтобы очень сильно, но вешает неприятный дебаф, будьте осторожны.
После этого, наконец забираем итем и идем домой)
молот в драконьем погосте в пещере по координатам 74 24.

Древнейший саронид падает со всех боссов в ЦЛК 25об/гер за три прохода можно собрать, или можно купить за лёд у вендора в даларане 1шт стоит 23 эмблемы льда.

Разъедающая кровь Тухлопуза
Разъедающая кровь Гниломорда


Падает с самих боссов еси вы делаете кВ с ги то кровь достать не проблема.

Следующий кВ Грань Тьмы ,нужно будет перековать молоток артаса из первого квеста, вместе с ингридиентами для получение "основы" Тёмной Скорби.

Далее делаем кВ Пиршество душ валим мобов в ЦЛК гранью на любой сложности.

Потом нужно делать кВ Сила нечестивости
Для выполнения данного квеста необходимо управляя абомом(поюзать стол с надписью "выпей меня") выпить с его помощью несколько луж которые кидает бос и набрав 100 энергии поюзать абилку абома Защита теней, видят её только те у кого есть данный квест. Затем в течении 6 минут необходимо убить боса и при этом не умереть, иначе квест будет провален.

Следующий кВ Сила крови
Для выполнения данного квеста необходимо сделать следующее:

При пуле попасть под воздействие Кровавое зеркало или Кровавое зеркало, не обязательно что бы оно было весь бой, главное его получить. При получении зеркала на вас появляется стак дебафа Кровоточащая рана. Далее необходимо, что бы вас укусил тот кто будет укушен самый первый, тоесть вы должны быть 2-м вампиром. Затем нужно укусить 3-х человек в рейде, при укусе каждого на вас будут повышаться количество стаков дебафа Кровоточащая рана, при достижении 3-х укусов на вас появится бафф Уталенная жажда, далее вы должны будете убить босса и не умереть. Возможны некоторые изменения со стороны разработчиков, на вас баф возможно не появится, точно вы можете узнать выполнен квест или провален, это проверить свои дебафы, если дебаф Кровоточащая рана пропал на вас после укуса на 3-м стаке дебафа, то все впорядке, вы можете убить королеву. Если вы умрете во время боя квест будет провален.

Получить зеркало лучше всего при пуле следующим образом. Подбегает МТ, чтобы вгребать от боса мили атаки, следом подбегаете вы, желательно под кулдаунами и что бы вас хорошо хилили хилы, как только вы получите первый стак, сразу отбегаете и подбегает ОТ, что бы поймать зеркало.

Следующий кВ Сила льда
Для выполнения данного квеста необходимо попасть под 4хЛедяное дыхание. При получении каждого дыхания на вас будет стакаться дебаф Поглощение морозного дыхания, которому необходимо достигнуть 4-х стаков для успешного выполнения данного квеста.

Как это пережить.

Для любого класса необходимо 3 крафтовые фрост-резист шмотоки(пузо, пояс, тапки).

ДК проще всего сделать этот квест, что бы пережить дыхание необходимо под кулдаунами а точнее незыблемостью и антимагическим панцирем встать за танком и ловить дыхание, долго там стоять нельзя, т.к. у боса есть клив который может убить ваншотом. Соответственно по таймеру дыхания за несколько секунд поюзать кулдауны и подбежать.

Остаются самые лёгкие кВ Расколотый трон
Нужно собрать Осколки Льда Тьмы (50)
Падают с боссов в цлк 25 об/гер.

Далее делаем кВ Темная Скорбь...
И получаем ачиву Темная Скорбь и долгожданный топор

И последний кВ Последняя битва Короля-лича
(где делал шм я,он не работает,но к счастью он не обязателен для выполнения).

Желаю всем удачи сделать Тёмную Скорбь.

Видео



Полезные ссылки
Базовый гайд по танкованию Рыцарем Смерти
[Гайд] Анхоли ДК ПвП Гайд 3.3.5а

P.S. Делал Тёмную Скорбь на одном из пиратских серверов,где занижение боссов 99%.
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Четверг, 20.06.2013, 09:34
Lovetar
Рыцарь
Для дк танка на боссах шм не топ.

Добавлено (08.09.2012, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Мартин)
Древнейший саронид падает со всех боссов в ЦЛК 25об/гер за три прохода можно собрать, или можно купить за лёд у вендора в даларане 1шт стоит 23 эмблемы льда.

Древнейший саронит падает ещё и в цлк 10гер, а ещё продаётся на ауке.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 2 написано 08.09.2012 в 17:41
armeol
The Last Lied
Quote (Lovetar)
1шт стоит 23 эмблемы льда.

бред покупать так.имхо happy
Сообщение # 3 написано 08.09.2012 в 17:48
Lovetar
Рыцарь
Quote (armeol)
бред покупать так.имхо

я знаком с одним таким дк smile
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 4 написано 08.09.2012 в 20:33
Lemark^^
Центурион
Quote (Мартин)
Для начала нам нужно превознесение с Пепельным союзом

Дружелюбие нужно.
Quote (armeol)
бред покупать так.имхо

я так и брал)
Сообщение # 5 написано 09.09.2012 в 17:58
Мартин
♫Deep In Love♫
Quote (Мартин)
P.S. Делал Тёмную Скорбь на одном из пиратских серверов,где занижение боссов 99%.
Сообщение # 6 написано 10.09.2012 в 08:32
resato
lol, u die
Получил шм :З. Спасибо за гайд!
Skype: nonsenx
Сообщение # 7 написано 22.10.2012 в 21:59
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд]Получение Тёмной Скорби (Лучшее оружие для дк.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: