• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос]Как лучше одеть Дк танка и какой блид для него (3.3.5а)
[Вопрос]Как лучше одеть Дк танка и какой блид для него
FRATER1234
Скаут
Здраствуйте все.
Уменя есть дк я хочу сделать снего танка но незнаю каким образом одевать на что забивать камнии и какие вещи нид и также самое не знаю какой блид для дк выбрать есть бринтроль двуручка покачто , но прошу помощи у опытных людей что бы показали что за вещи одевать какой билд и тп. За помощь вам ставлю + и спасибо
Сообщение # 1 написано 23.07.2012 в 20:58
kerser
[◈_0|КиноMan|o_◈]
Билд Фрост-Блад.
Выкинь бринтроль, бери одноручки, сокеты на стамину/деф
Вещи одевай с рейтингом защиты/уклонения
Я лично с таким бегал, танчил нормально, еще главное в правильной последов. спеллы юзать
ссылка на билд
Пусть тебе приснится пустой МКАД утром в понедельник (с) Александрович
Я играю на
Сообщение # 2 написано 24.07.2012 в 11:33
FRATER1234
Скаут
Спасибо а можно бы на щёт ротации спелов ?и символов для билда ?
Сообщение # 3 написано 24.07.2012 в 14:47
Lovetar
Рыцарь
Quote (FRATER1234)
Спасибо а можно бы на щёт ротации спелов ?и символов для билда ?

http://wowjp.net/forum/159-210433-1 рядом же. Учитесь пользоваться поиском, товарищ. И да, не слушай kerser.

Quote (kerser)
Выкинь бринтроль, бери одноручки, сокеты на стамину/деф

Танко-нубы с одноручками настолько суровы. Называется - лишь бы ляпнуть. Да, сокеты на дэф нужны тем, кто одет полностью в дд шмот, но им и это не поможет не огребать ваншоты от боссов. В синем шмоте с некоторыми эпиками реально собрать кап без всяких сокетов.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 4 написано 24.07.2012 в 19:48
FRATER1234
Скаут
Lovetar, Спасибо за гайд очень понравилось но я не знаю как в дальнейшем одевать к каким вещам стремиться для танка чтоб улучшить свои показатели в танковании немоглибы вы както показать что и как надо одевать ?
Сообщение # 5 написано 24.07.2012 в 20:50
Lovetar
Рыцарь
Quote (FRATER1234)
Lovetar, Спасибо за гайд очень понравилось но я не знаю как в дальнейшем одевать к каким вещам стремиться для танка чтоб улучшить свои показатели в танковании немоглибы вы както показать что и как надо одевать ?

в гайде есть недоделанный раздел про одевание, можно начать оттуда. В приоритете из тринек будут те, что дают стамину (чёрное сердце, трини с худовара, ключ, скарабей из ик25, клык синдры). Любой шмот, который даёт защиту, уклон или парирование, является танковским. Поэтому его надо подбирать именно с такими статами. Ну и набирать 540 защиты, чтобы не ловить ваншоты от мобов.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 6 написано 26.07.2012 в 00:33
FRATER1234
Скаут
Lovetar, Хорошо спасибо за информацию
Сообщение # 7 написано 26.07.2012 в 09:28
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос]Как лучше одеть Дк танка и какой блид для него (3.3.5а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: