• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Помогите с ротацией для дк пве 3.3.5
[Вопрос] Помогите с ротацией для дк пве 3.3.5
danila5957
Скаут
Ребят каму не сложно напишите ротацию для анхоли дк пве 3.3.5.
Сообщение # 1 отредактировано danila5957 - Вторник, 17.07.2012, 10:29
Lovetar
Рыцарь
Quote (danila5957)
Ребят каму не сложно напишите ротацию для анхоли дк пве 3.3.5.


Иногда поиск по сайту творит чудеса, в частности по соседним темам.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 2 написано 17.07.2012 в 12:53
danila5957
Скаут
Я уже все обыскал, гугл, яндекс, все темы обшарил, все ротации попробовал. Мне нужна ротация нормальная на анхоли.
Сообщение # 3 написано 17.07.2012 в 18:42
Lemark^^
Центурион
Вот тебе соседняя тема
Которая так и называется "[Гайд] Ротации DK PVE".
Сообщение # 4 написано 17.07.2012 в 20:27
danila5957
Скаут
Я эту ротацию попробовал уже много раз и ходил с ней в ЦЛК на 10,25об дпса все равно не было. Мне желательно что б ротация была с мором а таких еще ротация я еще не видел. Поэтому я спрашиваю кто мне сможет помочь с ротацией.
Сообщение # 5 отредактировано danila5957 - Среда, 18.07.2012, 00:23
Lemark^^
Центурион
Значит дело в тебе, а не в твоей ротации.
Сообщение # 6 написано 19.07.2012 в 13:15
Tapac
Рыцарь
Ну придумай сам ротацию.
Стоить почитать ротации таких классов как лок - там вариантов много, рога, вар.
А у дк всего 3 пары рун - сам посиди и подумай
Сообщение # 7 написано 19.07.2012 в 17:12
crazybodd
Сержант
Quote (danila5957)
Мне желательно что б ротация была с мором а таких еще ротация я еще не видел.


я так понимаю ротацию с мором тебе надо лиш для того что б обновлять доты, так вот встав лучше символ на удар плети и можеш забыть про обновление дот мором.
Сообщение # 8 написано 20.07.2012 в 17:42
danila5957
Скаут
Quote (crazybodd)
я так понимаю ротацию с мором тебе надо лиш для того что б обновлять доты, так вот встав лучше символ на удар плети и можеш забыть про обновление дот мором.

Т.е мне мор можно будет вообще из ротации исключить?
Сообщение # 9 написано 21.07.2012 в 11:04
Lovetar
Рыцарь
Quote (danila5957)
Т.е мне мор можно будет вообще из ротации исключить?

Если ты бьёшь 1 цель и не обновляешь болезни мором, то мор мор можно из ротации исключить.
Если же ты бьёшь паки мобов, то вполне логично, что максимальный дпс ты выдашь только с мором.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 10 отредактировано Lovetar - Суббота, 21.07.2012, 14:34
danila5957
Скаут
Вы мне просто объясните что начало надо кидать болезни а потом мор или наоборот. И желательно какими спелами следует чаще бить. Просто как я заметил кровавый удар он не нужен принципе т.к он наносит мало дпс, его следует кидать когда нет рун или нечем бить.
Сообщение # 11 написано 23.07.2012 в 00:24
MagicBones
Капрал
Зачем кидать мор, а потом болезни? Кровавый удар генерирует нам руны смерти.
Сообщение # 12 написано 23.07.2012 в 08:14
Lemark^^
Центурион
danila5957, почитай внимательно свои таланты и обилки.И попробуй подумать что, когда и в каком порядке использовать.
p.s. мор распространяет болезни висевшие на цели, следовательно, нужно сначала кидать болезни, потом мор
Сообщение # 13 написано 23.07.2012 в 12:53
Lovetar
Рыцарь
Quote (danila5957)
Вы мне просто объясните что начало надо кидать болезни а потом мор или наоборот. И желательно какими спелами следует чаще бить. Просто как я заметил кровавый удар он не нужен принципе т.к он наносит мало дпс, его следует кидать когда нет рун или нечем бить.

Я никогда не стану помогать тем, кто сам себе помочь не хочет. Тебя отправляли в соседние темы, соседняя тема не одна, просто ищи, ибо это тебе надо. Вместо того, чтобы просто почитать что-нить о своём классе в игре, ты задаёшь глупые вопросы.

Или иди за арканов прожимать.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 14 отредактировано Lovetar - Вторник, 24.07.2012, 19:53
ShoCk_G
Скаут
ротация по анх дк пве довольно таки проста... Основное что нужно для нормального дпс в инстах это символ болезни который обновляет болезни(озноб и чуму) на НПС в таргете. Ваша ротация: Лед. прикосновение, Удар чумы, 2 раза Кровавый удар и удар плети... ничего сложного впринципе нету. Помог ставь +
Помог, жду Плюсов +++ :)
Сообщение # 15 написано 22.11.2012 в 19:14
katerok
Капрал
Да, главное символ сделать.
Сообщение # 16 написано 23.11.2012 в 13:51
Lovetar
Рыцарь
Quote (ShoCk_G)
Ваша ротация: Лед. прикосновение, Удар чумы, 2 раза Кровавый удар и удар плети... ничего сложного впринципе нету

Ты конечно написал, да. Символ мора основной.
Но, составляя эту ротацию ты, наверное, забыл об этой абилке, ну той... для которой ты ещё символ советовал.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 17 написано 03.12.2012 в 22:20
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Помогите с ротацией для дк пве 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: