• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд]ДК танкование и дпс!
[Гайд]ДК танкование и дпс!
Poбот
Король железяк.
Доброго времени суток.
И так,начнем с того что узнаем что же из себя представляет дк:

Наводящий ужас рыцарь смерти – первый героический класс в World of Warcraft. Рыцари смерти больше не служат Королю-личу. Они не ровня обычным искателям приключений, которым требуется еще доказать свою доблесть в бою. Опытный воин в тяжелых доспехах, рыцарь смерти уже вооружен не только смертоносным оружием, но и темной запретной магией, тайны которой постиг в обители Короля-лича. Вот описание основных принципов игровой механики класса.

Чтобы создать рыцаря смерти,вам нужен 1 персонаж 55 уровня.Дальше выполняем все квесты(думаю с прокачкой вы разберетесь)

Рыцарь смерти дпс!

Основной дпс спек дк,это анхоли(нечестивость) основные статы для анхоли это:Сила,рейтинг критического удара.
Вот самый оптимальный билд для анхоли: 1/17/53
Символы:

Большие:
Символ болезни
Символ вурдалака
Символ черной смерти
Малые:
Символ мора
Символ зимнего горна
Любой по желанию.

Бой ведется строго под Властью крови.
Ротация:
Начинаем бой с навески дотов:Ледяное прикосновение,Удар чумы,Если цель 1 то Удар плети,Если 2 и более то распространяем болезни мором(тем самым обновляя болезни благодаря символу),И Кровавый удар.И так все руны на кд поэтому смело выпускаем всю силу рун в лик смерти.
Во время боя на вас всегда должен висеть Костяной щит,если его сбили то используем Кровоотвод (дабы не сбивать ротацию и обновляем щит).
Доты обновлять за 2-4секунды до спада(если босса водят или он может откинуть то за 5секунд)

Танкование:

Основные характеристики:Выносливость.(и все обычные танко статы)

Билд:
Для 2 одноручных оружий:43/28/0
Для двуручного оружия:45/23/3

Символы:
Большие:
Символ захвата рун
Символ болезни
Символ рунического удара

Ротация:
Танчим только под властью льда.
Если танкуем одиночную цель,то все начнется с навешивания болезней,Если же целей 2 и больше начинаем танкование с "Лужи"(Смерть и разложение)Далее все как на одиночной цели,только после навешивания болезней используем мор.
Чтобы по радовать хила,используйте Удар Смерти,И не забываем обновлять болезни.
После уклонения,парирования,промаха противника,вам дается возможность использовать "Рунический удар"Так что спамим его с радостью.
Если с вас вдруг срывают агро,быстро используем Темную власть или хватку смерти(хватка притягивает цель).

Гайд закончу чуть позже,по всем вопросам обращаться в личку или ругайте прямо в теме =)
Сообщение # 1 написано 16.01.2012 в 09:47
Strelok465
Сержант
Убейся автор. Билд на дд убожество. А на танка так вообще полнейший хлам. Ты видать за дк не играл не разу так что ты накидал не используя никаких мозгов и знаний. А теперь удали нахрен это.
Сообщение # 2 написано 18.01.2012 в 00:58
Poбот
Король железяк.
Strelok465,Уважаемое одноклеточное для начала включите то что у вас находится на том месте,где должна быть голова,за тем отойдите от компьютера(сделайте то что не делали уже много лет)уберите весь мусор в своей квартире(сделайте хоть что то приятное своим родителям)и вот после всего этого можете радостно разбежаться и влететь головой в стену.
Сообщение # 3 написано 18.01.2012 в 08:04
Strelok465
Сержант
Начнем с того что я не троллил тебя а написал правду. Если тебе очень охото то я могу расписать все что не так но потом глядишь я вообще стану ничем.
Сообщение # 4 написано 19.01.2012 в 08:12
vovok007
Рыцарь
Я бы не рекомендовал, расматривать данный гайд новичкам, билды под танка мягко сказать КРИВЫЕ, не расписана механика использования абилок, не указаны статы, капы, чанты, прокачанные таланты будут приводить к постоянному срыву агро, да и вобще очень тяжело будет набрать норм ТПС.
С учетом своих знаний могу сказать ГАЙД УБОГИЙ, использовать как эталон для своего ДК себе дороже bag

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.
Сообщение # 5 отредактировано vovok007 - Суббота, 17.03.2012, 14:51
Poбот
Король железяк.
vovok007,Уважаемый,для начала напишите хоть 1 гайд,включите мозг и поймите что ваш псевдо троллинг отличается от здоровой критики...
Сообщение # 6 написано 17.03.2012 в 15:40
vovok007
Рыцарь
Ну в данном случае твой топик как и твои комменты в данной теме являются троллингом, то что ты неадекватно реагируешь на обоснованные комментарии, говорит о том что ты либо не понимаешь вообще о чем идет речь, либо создал топик специально чтобы потролить!!!

А что до того чтоб я написал гайд , так здесь на форуме, есть достойные гайды, и размножать , и переливать из пустого в порожнее мне кажется глупым.

Причем улыбает то что, ты не удостоился даже по разному коментировать обоих опонентов), одному написал что он безмозглый, троль и второй такой же) Один ты Знающий свое дело танк. Только то что ты написал даже Гайдом назвать сложно:
Quote (WhiteOne)
Билд:
Для 2 одноручных оружий:43/28/0
Для двуручного оружия:45/23/3

Символы:
Большие:
Символ захвата рун
Символ болезни
Символ рунического удара

Ротация:
Танчим только под властью льда.
Если танкуем одиночную цель,то все начнется с навешивания болезней,Если же целей 2 и больше начинаем танкование с "Лужи"(Смерть и разложение)Далее все как на одиночной цели,только после навешивания болезней используем мор.
Чтобы по радовать хила,используйте Удар Смерти,И не забываем обновлять болезни.
После уклонения,парирования,промаха противника,вам дается возможность использовать "Рунический удар"Так что спамим его с радостью.
Если с вас вдруг срывают агро,быстро используем Темную власть или хватку смерти(хватка притягивает цель).


Это гайд? Какие основные статы для танка, какие чанты, какие камни, какие капы, как набирать ТПС ( конечно с учетом твоих билдов думаю ты о том что это такое даже не слышал), какие основные агро абилки? Что лучше набирать софт кап дефа, пари, авойданс?

Это ротация? Завесте болезни на босе и потом обновляйте, если переагрится то нажмите таунт, радуйте хилов ударом смерти? Чем их радовать? Оверхилом?

Так что. Уважаемый из выше изложенного следует, вывод что вы истинный Ламер в танковании ДК, мог бы расписать и рендомный набор талантов с потолка твоего билда для танка, только смысл?) учитывая что данный топик ты создал скорее всего для троллинга!!!

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.
Сообщение # 7 отредактировано vovok007 - Понедельник, 19.03.2012, 16:43
dere
Сержант
нахрена было поднимать сама бы тема уплыла и забылась
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 8 написано 19.03.2012 в 19:52
denverian
Центурион
сосите шляпу коня, пиратошники!
Сообщение # 9 написано 27.05.2012 в 14:59
Lovetar
Рыцарь
Ворвался.

Quote (WhiteOne)
Для 2 одноручных оружий:43/28/0

Это уже говорит о слабом представлении дк танка у автора.

Quote (vovok007)
Я бы не рекомендовал, расматривать данный гайд новичкам

Потому что "старичкам" будет сплошное удовольствие читать этот бред.

Танко билды убоги. Автор только что начал танчить 5ппл героики и уже что-то пытается советовать другим, называя это гайдом.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 10 отредактировано Lovetar - Вторник, 29.05.2012, 10:14
denverian
Центурион
Смотрите лучше гайды от профессионалов своего дела а не это уныние.
Сообщение # 11 написано 30.05.2012 в 03:01
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд]ДК танкование и дпс!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: