• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Дк Пве Фрост 3.3.5а (Нужна помощь)
[Вопрос] Дк Пве Фрост 3.3.5а
monozeo
Скаут
1. Подскажите пожалуйста нормальный билд для фрост дк пве
2. Подскажите ротацию
3. Или дайте ссылку на гайд, где всё доступно написано

p.s. А то я с 6.2 гс даю 6-7к дпс.
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:51
Poбот
Король железяк.
monozeo, дпсить во фросте это просто извращенство,так что дпс у тебя еще нормальный,лучше перекачайся в анхоли и глянь мой гайд =)
Сообщение # 2 написано 16.01.2012 в 13:32
Unha
Скаут
вот мой билд
http://i5.pixs.ru/storage/4/3/5/frostdkpng_7819499_3476435.png
в своем 5.7к гс шмоте выдаю 8-11к дпс

Ротация не сложная.
2 дотки и бьем Уничтожением, силу рун сливаем на Ледяной удар и Воющий ветер юзаем ТОЛЬКО при проке ИНЕЙ.
Сообщение # 3 отредактировано Unha - Суббота, 28.01.2012, 07:06
Dontrak
Сержант
WhiteOne, во фросте с т2 оружием(или 277 пухами на агилу, ибо нет на силу) можно выдать ОМГ ОМГ дпс
Сообщение # 4 написано 28.01.2012 в 14:53
Strelok465
Сержант
Quote (WhiteOne)
monozeo, дпсить во фросте это просто извращенство,так что дпс у тебя еще нормальный,лучше перекачайся в анхоли и глянь мой гайд =)

Арп фрост дк очень хорошо отрывается в дпсе от фрост сила и анхоли блад не берется даже в расчет из за его придирчивости к шмоту. Единственное где любой класс, любой спек, разная заточка не может обогнать анхоли это паки.
Сообщение # 5 написано 30.01.2012 в 06:11
EvilMaxGa
Скаут
Я не знаю откуда растут у вас руки, это просто позор при гс 6.2 дпс 8к. Тебе минимум надо разгонять до 15к. Видимо дк не твой класс.
Сообщение # 6 написано 28.04.2012 в 19:11
monozeo
Скаут
Quote (EvilMaxGa)
Я не знаю откуда растут у вас руки, это просто позор при гс 6.2 дпс 8к. Тебе минимум надо разгонять до 15к. Видимо дк не твой класс.

Уже 20к даю)))
И вообще в принципе нету такого понятия "не твой класс", если есть желание можно научиться играть любым классом.
Сообщение # 7 написано 02.05.2012 в 21:16
Простойвлад
Скаут
1. Спек
2. Опенер ( т.е. начало ротации)
Продолжение :

Самое главное - это наличие символа болезни. Без него ломается ротация и сильно падает дпс.
Сообщение # 8 отредактировано Простойвлад - Суббота, 14.07.2012, 01:48
Lovetar
Рыцарь
Простойвлад, скопипастить ротацию несомненно проще, чем объяснить человеку её особенности, зависящие от спека.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 9 написано 14.07.2012 в 09:18
eclipse™
Скаут
Quote (WhiteOne)
monozeo, дпсить во фросте это просто извращенство,так что дпс у тебя еще нормальный,лучше перекачайся в анхоли и глянь мой гайд =)

Лучше не слушать этого Пленного дк ... т.к. фрост это основная по дпсу ветка , а анхоли всего лишь пвп ветка толку от неё нету в пве!!!Ну по сравнению с фростом!
Сообщение # 10 написано 02.12.2012 в 01:50
Lovetar
Рыцарь
Quote (eclipse™)
Лучше не слушать этого Пленного дк ... т.к. фрост это основная по дпсу ветка , а анхоли всего лишь пвп ветка толку от неё нету в пве!!!Ну по сравнению с фростом!

Ты наверное пошутил.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 11 написано 03.12.2012 в 22:15
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Дк Пве Фрост 3.3.5а (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: