• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] как играть против тим с дц(дк+хил(не прист)) (Что делать с дц+фмаг и тд(тимы с дц и гуд асистом))
[Вопрос] как играть против тим с дц(дк+хил(не прист))
saneks777
Скаут
Я играю Анхоли-блад дк (известный билд 27/0/44) и не знаю что делать с дц когда сам в тиме с хилом и он не прист.
С палом он сожрет ему ману ,с дру диспелит хоты и жрет, с ршамом увы так же. Кто поможет мне разобраться с такими тимами у соперников буду очень благодарен.+ разумметься само собой.

у всех есть свое мнение,не каждый его может высказать(сам придумал)
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 22:01
Dontrak
Сержант
играть с дц же, а так вкачаться в адеватный анхоли(с гаргой) и забрать дц под гаргой за стан+сало+кик
Сообщение # 2 написано 15.01.2012 в 11:37
monozeo
Скаут
Ну для начала измени билд на анхоли-фрост, так ты будешь давать самый большой дамаг, на мой взгляд + как сказал Dontrak ты будешь тащить приста под гаргульей, салом и станом моба.

Добавлено (15.01.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Я играю с таким билдом, попробуй, может понравится)
Тык

Добавлено (15.01.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Ещё вот этот, достаточно популярный билд.
Тык

Сообщение # 3 написано 15.01.2012 в 15:33
Dontrak
Сержант
monozeo, не одобряю...хаст билд, который я предпочитаю, в связке с 277 бринтролем творит чудеса...
Сообщение # 4 отредактировано Dontrak - Вторник, 17.01.2012, 09:14
monozeo
Скаут
Dontrak, каждому своё)

Добавлено (16.01.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Главное что бы руки были, а если руки есть, то ты даже в крови будешь всех таскать)

Сообщение # 5 написано 16.01.2012 в 10:44
INFERNOS
Играйте в 2 танко дк,и пофигу на всех
Присяжный - краб.
Сообщение # 6 написано 16.01.2012 в 11:03
Strelok465
Сержант
Quote (Dontrak)
monozeo, не одобряю...хаст билд, который я предпочитаю, в связке с 277 бринтролем творит чудеса...

ХАст билдом ту тдаже не пахнет. В хаст билде берутся когти и он получается 0/18/53. ИГраея с против тим с дц нужно расчиплять приста заставляя его хилиться тем самым не давая времени на бурн. А так же если на вашей пирадке у гарги пашет хаст то бери триню с ульды которая при проке дает 700 с лишним хасты+мета на хаст и при их проках делай комбу птица+стан+взрыв+сало сопровождая все это растерлом плети предворительно снеся щит ему и тогда есть вероятность снести его. Если не получится снести то хотя б получиться выбить очень много кд после чего будет в разы проще расчиплять его и если ты не даш ему подняться по хп до кд сала в крайнем случае птици то за следующее комбо стан+взрыв+сало сможешь его забрать.
Сообщение # 7 отредактировано Strelok465 - Понедельник, 16.01.2012, 22:15
Dontrak
Сержант
Strelok465, не ту ссылку дал, сейчас посмотри
просто вначале дал ссылку на билд автора =)
Сообщение # 8 отредактировано Dontrak - Вторник, 17.01.2012, 09:14
Strelok465
Сержант
Dontrak, На сколько я вижу то у автора данной темы гейбилд.
Сообщение # 9 написано 18.01.2012 в 00:55
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] как играть против тим с дц(дк+хил(не прист)) (Что делать с дц+фмаг и тд(тимы с дц и гуд асистом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: