• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Нужна помощь опытных ТАНКистов (3.3.5)
[Вопрос] Нужна помощь опытных ТАНКистов
VaLpEr
Скаут
Недавно качнул ДК и решал пойти по стопам Танка, но т.к ДК для меня мало изученный класс (мало играл) то есть небольшие вопросы касательно билда для танка. Особо интересует билд расчитанный на использования двуручного оружия. Сейчас бегаю с ТАКИМ. Придумал его сам, так что не знаю правильно или нет, немного сомневаюсь.
Поэтому хотел спросить совета с билдом расчитанный на двуручное оружие с норм выживаемостью и что бы не страдала агро.

P.S Наиболее интересной для меня веткой для танкования является Кровь, но не знаю может быть ветка Лед-Кровь является более оптимальной.

Добавлено (17.12.2011, 19:15)
---------------------------------------------
UP
Не будь жадным на цености. Цени людей
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:56
dere
Сержант
сам бегал в почти такомже только вместо болезнености был мертвец агро страдало лишь на боссах вроде леди
если боишься за агро ищи ханта или рогу чтоб всегда с ними ходить в рейды
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 2 написано 18.12.2011 в 05:06
Allastro
Скаут
Я не уверен, но предложил бы Такой Билд.
Не смею уверять, что он самый лучший, но считаю оптимальным.
P.S. Далеко не лучший танк
Помог? Поставь +
Сообщение # 3 написано 22.12.2011 в 12:52
dere
Сержант
голый билд внизу ссылку скопируй
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 4 написано 22.12.2011 в 15:16
Allastro
Скаут
Оу, вот снова этот билд
Помог? Поставь +
Сообщение # 5 написано 23.12.2011 в 04:12
Dontrak
Сержант
Allastro, зачем танку тал на обли?
ну, а по мне танчить во фросте комфротней =)
http://wow.ru/talents....00#noneну, как то так =)
Сообщение # 6 написано 23.12.2011 в 06:48
dere
Сержант
Dontrak, билд аластро вставил сверху вроде не работала и не работает ссылка на билд

а щас буду говорить недочеты билда аластро
вендета бессмысленный талант на боссах не так много адов которых танк сможет добить
отражение заклинаний если не ошибаюсь большая часть боссов бьет аое и ради нескольких боссов которые бьют прямыми качать тал не вижу смысла, да и тогда шанс снизить урон равен 30% если не прокачивать парир а как все точить стамину
вымораживание ктото пытался убедить что небольшой процент крита в блуде дает больше агро,но лучше докачать черный лед и иметь стабильно больше урона прикосновением
перерождение как экстренный хил мне хватало крови и захвата как антифир хватало нормальных шаманов
таланты на силу рун я сливал руны в основном на рунический удар,почти не используя лик который в блудоспеке бьет не особо сильно и силы рун хватало почти всегда на то чтоб съесть пета или врубить защиту
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 7 отредактировано dere - Суббота, 24.12.2011, 18:39
Lovetar
Рыцарь
Quote (Allastro)
Я не уверен, но предложил бы Такой Билд.
Не смею уверять, что он самый лучший, но считаю оптимальным.
P.S. Далеко не лучший танк

То, что не взята воля мёртвых, уже говорит о бесполезности билда.

По теме:
Кровь даёт наибольшую выживаемость в инстансах. Кровавая метка берётся только для специфичных боссов. Вообще, для героиков её можно убрать. Запах крови следует взять 1/3, чтобы не чувствовать нехватки силы рун. В остальном билд подходящий для танкования.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 8 написано 21.04.2012 в 19:19
Lemark^^
Центурион
Сообщение # 9 написано 22.04.2012 в 09:39
Lovetar
Рыцарь
Quote (Lemark^^)
Билд

билд как минимум убогий
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 10 написано 22.04.2012 в 11:37
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Нужна помощь опытных ТАНКистов (3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: