• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] Экстрим АДК пвп 3,3,5 билд
[Гайд] Экстрим АДК пвп 3,3,5 билд
haxaji
Скаут
Если у вас нап - ацкий дд в 2х2 арене, но вы ложитесь раньше него, то можно попробовать данный билд на выживаемость. Говорю сразу, по сравнению с классическим адк в этом билде урона меньше и контролить проще, но зато пробить намного сложнее. Билд опробован на wowcircle х15 и х25. и показал себя с лучшей стороны. в 1х1 дуэлях могут не выдержать даже ацкие рпалы.
В первом билде больше урона "первый билд"
Во втором легче выжить но сильная потеря урона "Второй билд"
Но если имень топ эквип, но можно рвать топы в тиме 2дд. Сам ареню с алоком. Топ варианты 2х2 в 2ДД это алок или шп, но впрочем любой рдд пойдет.
Я считаю, что говорить "спасибо" не правильно. Ведь "спаси бог" звучит так, как будто бы "Мне лень тебе что то подарить или дать, там тебе все будет". Я говорю "Благодарю". Дарю (желаю) блага...
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:31
libora
Капрал
Quote (haxaji)
В первом билде больше урона "первый билд"

Это мое личное имхо, но смотри что получается: ты вкинул 1 талант в жатву и 3 таланта в повелитель рун смерти,и на бледом коне, а также ты вкачал удар плети но невкачал вспышку болезни, смотри что получается, ты ссылаешся на дамаг вкачав удар плети, ты будеш пользоватся мором 100% и символ должен быть на него, значит жатва тебе будет давать руну смерти в любом случае, зачем тебе тогда повелитель рун!? уж лучше тогда забрать 3 таланта с повелителя и вкинуть в 2учку и в жатву 1, а с бледого коня в вспышку болезни, ты же дк у тебя есть незыблемость льда в которой ты невосприимчев к оглушению.
Quote (haxaji)
Во втором легче выжить но сильная потеря урона "Второй билд"

тоже самое, как по мне билды полный бред.... вкачаны совсем енужные таланты, упущены те которые действительно нужны.
П.С.: времени на ссылки нету ибо щас на работе моло времени, будет время подкоректирую твои билды.
билд 1
билд 2
Билды неидеальны, и мною неиспробованы ибо играю с хилом в анхоли+лед, почему именно такие таланты- если ты немного понимаеш в дк ты поймеш, как в 1 так и во 2м моем билде дамаг будет почти равным, если неонятно почему я небрал запах крови и отражение заклинаний напишеш, я постараюсь обьяснить.

Вот лично мой билд билд делал его сам, нету взрыва трупа потомушо также играю на сиркле, и за спам взрыва можно получить бан, к томуже он криво робит...
Жду критики...
Сообщение # 2 отредактировано libora - Понедельник, 03.10.2011, 10:29
haxaji
Скаут
Quote (libora)
Вот лично мой билд билд делал его сам, нету взрыва трупа потомушо также играю на сиркле, и за спам взрыва можно получить бан, к томуже он криво робит...
Жду критики...

Билд обычный, с расчетом на дамаг с бурстом.
Для игры в дд+хил бегал бы в подобном, но в 2дд или с отхилом, или во фросте.
Немного о талантах первого билда.
Так как игра ведется в 2дд, и у обоих есть хоть какой нибудь отхил, то игра ведется на выживание.
Клинковая ограда - -5% к получаемому урону. Против фроста под хилом проще жить и держать его дамаг на себе. Так же с варами, и другими миликами и половиной рдд.
Клинковая броня - в основном бегаем во власти льда... в блад переключаемся только в случае игра против хила или рдд,
Захват рун - без хила играю же.
Повелитель рун смерти - добавляет мобильности при нехватке каких либо рун, и тем более, всегда надо держать на уровне хп, иначе контроль и труп. тем или иным образом заставляет использовать удар смерти.
Запах крови - полная свобода с силой рун, простор для ликов, взрывов, руников и гуль
Предчувствие - так как цель - выжить и удержать, танкотал не помешает, пусть лок демажыт, моя цель - фул контроль дд
Эпидемия - опять же мобильность, ну и доп. урон
Болезненность - просто урон...
Нечестивый приказ - +к удержанию противника
Ненасытный мертвец - промолчу.
Взрыв трупа - баготал. да и если бы не был баганым, то все равно 5-10к урона в нужный момент очень помогут, тем более если отгрызть уже на кд
На бледом коне - минус к контролю (триня то одна, и незыблемость тоже на 2 мин)
Про петовские талы промолчу.
Нечестивая порча - +к контролю (очередной)
Порочность - +к дамаге дк и гули
Дальше все как у всех +/- пара отличий.

Стиль игры в сэтапе адк/алок или адк/шп требует большого удержания дамага, контроля и выживаемости. иногда приходится тупо ловить тычки, в то время как нап делает всю самую веселую работу. Но иногда приходит фул контроль, и тогда в ход идет удар плети, так как бьет больнее. В 1х1 в этом билде ложатся быстрее или медленнее все, при определенном уровне скила, и очень сильно урезан дамаг по мне. Пробовал разные адк билды, но именно в этом стало интересно играть. Можно сказать, что этот билд - аналог танковского, ведь взято много чего не понижение урона, разница между билдами в том, что в 1-ом идет бурст, и во втором больше выживаемости.

Немного об успехах
В шмоте 3 а6, 2 а7 у меня, и у напа 2 а6, 1 а7, 2 а8 был взят рейт 2х2 2100, поднимаемся дальше...

Рекомендую просто попробовать.
И еще, скилывайте свои битды для игры в 2дд, интересно посмотреть новые варианты.
Я считаю, что говорить "спасибо" не правильно. Ведь "спаси бог" звучит так, как будто бы "Мне лень тебе что то подарить или дать, там тебе все будет". Я говорю "Благодарю". Дарю (желаю) блага...
Сообщение # 3 отредактировано haxaji - Понедельник, 03.10.2011, 13:09
Blauder
Рыцарь
Мой билд с хилом http://db.uawow.com/?talent#jZGrxz0MZfMuIz0dgfuzbucqo.
Сообщение # 4 отредактировано Blauder - Понедельник, 03.10.2011, 16:28
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] Экстрим АДК пвп 3,3,5 билд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: