• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Rogue One love 3.3.5 ( sub/шд ) (Rogue one love 3.3.5 (sub/шд))
[Гайд] Rogue One love 3.3.5 ( sub/шд )
Bethelmpedx
Скаут
Итак, доброго времени суток дорогие форумчане.
Так как делать нечего, а мейт свалил варить борщи.Решил написать гайд по Шадоу Денс Роге.(Патч 3.3.5.).
Думаю многие сейчас подумали, что за лоурейтер будет писать гайд :C.



Итак, о чем же я буду писать :
1. Сокращения ;
2. Рассы фор рогуе ;
3. Билды ;
4. Глифы ;
5. Капы ;
6. Чарки ;
7. Пойсоны;
8. Сокеты ;
9. 2с,3с ;
10.Мувики.
11.RvR avesome;


Сокращения

Для начала, нужно ознакомиться с маленьким словариком рогуев.
(Ребята, эти сокращения будут по всему гайду,но не пугайтесь )
Итак поехали:

ЧШ - Чип шот / Cheap shot (Подлый трюк) ;
Кидней - Kidney shot / Удар по почкам ;
Сап - Ошеломление ;
Амбуш - Внезапный удар ;
Рапча - Rapture (Рваная рана);
Гарота - Гарота ;
Преп - Подготовка ;
Ваниш - Vanish (Исчезновение) ;
Триксы - Triks ( Маленькие хитрости ) ;
Дизарм - Долой оружие ;
ШД - Shadow Dance (Танец теней) ;
Кош - Плащ теней ;
Блайнд - Blind (Ослепление);
Хемо - Hemo (Кровоизлияние);
Бэкстаб - Удар в спину;
ШС - Shadow Step (Шаг сквозь тень);
Гоудж - Gouge (Парализующий удар);
Шив - Отравляющий укол;
Эведжен - Ускользание
Это основные сокращения, которые вам понадобятся.Перейдем далее.


Рассы :


1. Хуман ( Человек ) - Самая респектабельная и популярная раса за Альянс. Плюсы : конечно же, красивая моделька девушки хумана, а также рассовая дающая вам тринкет, а также способность одеть 2 пве тринкета . Что очень не хило. Минусов, как таковых нет.

2. Орк - Плюсы : По моему мнению, красивая моделька. И рассовая, которая дает вам небольшой ап.

3. Андед - Ну конечно же, андеды самая популярная раса, начиная с времен TBC, это те самые скилкапед пацаны: Neylio,Akrios,Evilicirate,Aсrono,Krymu. Ну вообщем вы поняли smile . Так вот плюсы : красивая моделька, так скажем брутала :X.И рассовая, которая может снять фир,седакт и другую нечисть хД. Ну и канибализм, который в некоторых моментах может сыграть вам на руку, в случае если у вас лоу хп. Минусов нет, андеды глады :3

4.Тролль - Смысла нет расписывать, кроме того, как рассовая способность на увеличение скорости атаки.

5. Блад эльфы
- Если все же выбрали блада, выбирайте женскую особь. Потому что... Вообщем думаю большинство понимает. Но все же, рассовая способность сайленса, также очень нужна.

6. Ночные эльфы - Тоже красивые. Но плюсов, кроме еще 1 инвиза нет.

7. Гномы - Даже не буду расписывать.

8. Дворфы - Так скажем они ниочинь. Но есть рассовая которая может, снять с вас кровотеки, типо рапчи, гароты и.тп. .

Мой выбор останавливается: Horde - Андед, Aliance - Хуман.


Билды :

Зеленым выделены, те таланты, которые вы можете изменить

Так, разобрались с выбором рассы. Теперь перейдем к билду. Их может быть неимоверное кол-во. Но в гайде их будет всего 2. Для pewpew и для 2с/3с.


1. Build for 2c/3c (Arena hero)
2. Build for Pew Pew (PvP Build)

1)


2)


Глифы(Символы):

Выбрали билд, переходим к глифам (Символам):

Для Shadow Dance рогуе беру - эти глифы :

1.Символ Танца теней ;
2.Символ Подготовки ;
3.Символ Неутомимости ;

Маленькие глифы на ваш вкус и цвет.


Основные капы :

Хит рейт - 5-7% ;
АП - чем больше тем лучше smile ;
Ресайленс - Для двойки, конечно лучше не понижать менее ~ 900. Если для RvR, то не суть как важно;
РПБ - 35-45% ;
С критом не особо заморачиваюсь в с8 хватает ~ 30%;


Чарки:


Голова - Магический знак страданий
Плечи - Великое начертание секиры
Грудь - все характеристики VII
Плащ - Ловкость V
Браслеты - штурм II
Перчатки - Нарукавная зажигательная ракетница
Пояс - Извечная поясная пряжка
Ножки ;3 - Накладки для поножей из ледяной чешуи
Боты - Чары для обуви - штурм II
Правая рука - Берс
Левая рука - Титановая цепь для оружия


Сокеты:

И вот мы дошли и до сокетов:
Здесь мы не будем говорить слишком много - нам, не нужны спд, пинетра,инта и.тп :
Так вот: Забиваем все сокеты, +40 Силы Атаки (ап), но если у нас не докап хит рейта ставим + 20 хита, мета сокет - я беру такой -Click


Пойсоны (Яды):


1. Нейтрализующий яд, калечащий яд(замедляем,урезаем хилец)
2. Нейтрализующий яд, дурманящий яд( урезаем хилец, урезаем хаст)


Вот вы и одели своего разбойника, пора идти в бой :

Сетапы 2с:



Буду расписывать сетапы, в которых вы можете стать скилкап, павнерз пацанами :


1.РМ, Rogue/Fmage. Мой любимый сетап, в котором можно убивать за свитч. Это очень жестокий бурст, сс от вашего магистра льда,шипы,сапы/ресапы.Также есть возможность покушать, конечно если ваш маг бог сейва.Вообщем есть всё, что вам нужно : Бурст+Контроль. Но от вас требуется, очень хорошая сыгранность. (Если помните Дисподенси/Марм которые хотели взять 100-0 на АТ, которым поставили луз РМ, забрав Марма за свитч)

2.Rogue/Disciplin priest. Также часто встречаемый сетап, на ммре 2.2+. Проблемный сетап практически, для всех. Это мана берн, диспел под которым рогуе может вливать жесткий дэмэдж, асист от приста, ну и конечно хороший хил с шилдами. Также отличный контроль : сап/фир/майнд контроль/блайнд. Вообщем хороший сетап.

3.Rogue/Shadowe Priest. Это очень жестокий сетап, в котором можно убивать всё что угодно.Классный контроль: Сайленсы,фиры,дизармы,сапы,блайнды .Ну и возможность отхилить. Также хороший сетап.

4.Rogue/Rogue.Конечно сетап для лоурейта, но если вы очень сыграны, есть возможность забраться немного выше 2.2. 2 блинда/дабуал сап.Хороший бурст под шадоу денсом.

5. Rogue/Feral. Хороший контроль, но также для лоурейтеров. Есть хороший контроль, сап/циклон/блайнд. И хороший бурст.

6. Rogue/ Elem. Жесточайший бурст, так же есть неплохой контроль: Сап/хекс/блайнд. Возможность отхилить мейта.

Для начала советую, поиграть в шп/рогуе . Дабы улучшить свой скилкапед.

Сетапы 3с:

Честно, единственные сетапы, по моему мнению которыe имеют место быть, это RMP,RFP(РФП).(Если захотите,могу описать другие сетапы)


RMP - Rogue/Mage/Priest. - В этом сетапе есть все. Диспел, хил, контроль,классный дэмэдж. Возможность забирать таргет за сап. Проблемы бывают против хороших RMP. Но если вы хорошо сейваете своих мейтов все будет отлично,главное это гейминг по мэйджу.


РФП - Ферал/Шд/Дц, является стелс кливом, нет особого контроля но дэмэдж высок. Также есть диспел,что очень удобно.Конечно сетап для лоу рейта. Но неожиданные свитчи по таргету, бывает убийственными. Все зависит, от вас/ваших мейтов. ;)


Макросы

Сап :


Фокус сап :


Триксы на мейта:


Кик таргет/focus:


Дизарм таргет/focus :

Гоудж таргет/focus:

Блайнд таргет/focus :


PvP c различными классами :

Вариор:

1.Вариор - За основу, ведения боя с данными классами возьмем армсов(1 ветка). Итак, все мы знаем, что попасть рогам под вариоров это очень больно, поэтому наша основная задача, держать варов в кайт зоне. (Кайт зона - это мертвая зона, в которой ваш противник не может попасть вас в ближнем бою). Для начала, нужно намазать яды : Калечащий яд, нейтрализующий яд( Калечащий дабы замедлить вашего противника вариора, нейтрализующий для того , чтобы уменьшить хил варов). Итак поехали, заходим в инвиз, мы знаем, что вар может выбить вас из него. Поэтому если у него есть рага(ярость), держимся от него подальше, пока рага не упадет до нуля. После чего, можно развести на берс,сапаем вариора (Берсом можно снять сап), если противник ничего не предпринял, начинаем ковырять его, если все же у вас получилось развести его , даем ему чипшот. Начинаем: Чипшот, спам бэкстаба + хемо( ни в коем случае не сливаем комбо поинты на Рапчу бережем до кидни), даем кидней, продолжаем ковырять и на последних секундах киднея даем рапчу. И так если вам повезет, то вы сольете вариору 7-9 к хп. Если вы уверены в себе, тогда держимся в кайт зоне( Желательно во время кайта не ковырять вара, дабы рестелснуться) пока на варе весит, калечащий яд.Если вам удалось рестелснуться, ждем диминишинг на чип шот,кидней. Подождали? Поехали дальше, делаем те же действия - ковыряем вара. Если он тринькует, клацкаем на эведжен,и быстро жмем шс+бэкстаб, далее если у вас много энерджи жмем шадоу денс, и ковыряем вариора амбушами, после даем кидней, на последних секундах даем ему рапчу,здесь можно нажать ваниш, а потом преп. У вариора уже нет тринкета, а это 70% победы(Конечно если у вас есть, еще хотябы 1 ваниш ). Если у вас все получилось, опять выжидаем диминишинг, опять открываемся скорее всего за этот опен вы не сможете убить вариора, если он жмет шв, юзаем эведжен и кайтим противника. Прошло шв спамим бэкстаб/хемо, и вар прожимается на ура.Еще 1 важный аспект, если вар крутит бш, желательно моментально дать ему дизарм.
Вообще PvP с варами это не так сложно, как вы думаете главное приловчиться к своим биндам, и знать ,свои дальнейшие действия, в ответ на действия вашего оппонента.

2.Магистры льда, для тех кто незнает, что делать это конечно будет пытка...Но я попытаюсь, как можно понятней, для вас обьяснить как их убивать.

Итак, мажем яды : калечащий яд, дурманящий яд(Замедление, урез хасты). Значит так, я думаю вы не будете начинать, с Дуэлянтов вашего сервера ;). Поэтому, обьясню как убить средне статистического фроста. Скорее всего, на нем в этот момент будет ледяной доспех(Который вас будет замедлять, при ваших атаках в ближнем бою)фрост шилда(Которую ненавидят все хД, т.к это дополнительные фрост новы). Значит начинаем пвп. Сначала отбежим подальше, посмотрим за его действиями. Скорее всего, он раза 2-3 поспамит близард или аркан вспышку, но мы хладнокровные и подождем пока он успокоится, если он ничего не делает смело бежим к нему, и сапаем его. Поехала ротация, разворачиваемся паралельно его спины, даем ему гароту, рапчу (это нужно сделать максимально быстро, пока не пошли тики гароты).Дали гароту, рапчу поливаем его шилду бэкстабами. Скорее всего он попытается дать вам дипфриз,но вы как истинный дуэлянт должны ванишнуть его.Далее идет разветвление ротации, т.к не на всех пиратских серверах коректно работает ваниш.

2.1. Если вы играете на сервере , где отлично работает ваниш.(Тоесть после имуна, выводит вас из ваниша). То ваши дальнейшие действия: Вы ванишнули дипфриз. (Ух... молодчаги.), вас выводит из ваниша и вы летите к магу, на спринте дабы изнечтожить его бэкстабами. Маг будет в конвульсиях спамить, мана шилд, и фрост шилд, вы разбиваете шилду, оказываетесь в нове и маг скорее всего будет блинкать. Так как дипфриз на кд,(Следим за бафами, он мог нажать на преп, и обновить кд), не торопимся жать ваниш. Скорее всего маг будет, кастовать шип, на середине каста жмем ваниш и отбегаем в сторонку, 70%, что маг нажмет фрост нову , чтобы попробовать выбить вас из инвиза. Итак, вы ванишнули, ждете нову пьете чай :)(только не дого, т.к кд на блинк скинется).Даже если он не нажал нову бежим к нему, даем ему чип, и поливаем его хемо+бэкстабы, в это время в мозгах мага пробегает мысль, О нет! У меня нет блинка! он меня убьет, скорее всего последует тринкет, на который мы ответим блайндом. Итак маг без тринкета,ничтожно ходит в блайнде, в это время вы спокойно жмете рестелс, сапаете мага ждете диминишинг.Здесь спорный вопрос либо открыться, с чипшота, либо открыться с гароты.НО напоминаю, это не скилкапед парень, поэтому открываемся с чипшота, абузим по нему бэкстабы, далее следует блинк, если вы разбили ему шилду и оказались в нове жмем ваниш, спринт и бежим к магу, здесь также даем чипшот,и сразу кидней ( т.к у нас диминишинг на чип).У мага нет блинка, и он опять думает... Все мне звиздец sad . Скорее всего последует айсблок,вы должны встать к нему лицом к лицу,(тоесть напротив него, когда он в айсблоке,(еще раз напоминаю это не дуэлянт, айсблок он сразу снимать не будет, и вы успеете подойти к нему лицом) после чего, стоя лицом к лицу направляете свой взор в левый верхний угол, и смотрите за бафами мага, а именно на иконку айсблока.В этот момент вы должны быть максимально сосредоточены!Как только видите, что иконка пропала, жмете гоудж. За это время вы можете успеть рестелснуться и ресапнуть мага. Важный нюанс, у магов дебаф на айсблок, тоесть они не могу его использовать 30 секунд, и именно за эти 30 секунд вы должны успеть уничтожить своего противника.Итак начинаем с гароты, после жмете шадоу денс, и поливаете по нему амбушами. После того как вылетает 1 амбуш, можно сказать шилде, "Прощай милая!", и тут ОЧЕНЬ ВАЖНО т.к у вас нет ваниша, а у мага откатил дипфриз,вы должы СРАЗУ НАЖАТЬ КОШ!.Если вы сделали все правильно ,маг блинкается с лоу хп. Вы нажимаете шадоу степ, и вливаете по нему под кошем амбушами.Сделали все правильно? Молодцы! У вас в статистике на 1 победу больше wink

2.2 Если вы играете на лоу пиратке, где после ваниша спела, вас не выкидывает из него. Ваши дальнейшие действия, после ваниш полиморфа, дать чип магу. А далее, все по пункту 2.1..

З.Ы Если фрост, начал пвп с элементалем воды.Можно либо развести его на фрост нову от пета(Просто сапаете его, и отбегаете от него(Но, не факт что он прожмет нову) , либо сапнуть мага и убить пета.

Маги не такой тяжелый класс, как вы думаете. Но все же, пока вы не обретёте уверенность в себе. Вам будет казаться, что с фростами не легко тягаться. Но ничего. Опыт прийдет smile

3.Варлоки... Для , большинства это больная тема. Из-за постоянных, фиров, седактов от сукубы. Но здесь все легко. Впринципе,если вы оба в с8 гире, то у вас не вызовет проблем убийство варлока. Есть 3 ротации, 2 из них почти одинаковы:

3.1 Вы можете, просто вылететь на варлока с чипшота, при этом нажав кош, и клацкнув на шадоу денс, и пичкать варлока амбушами.Скорее всего он не вытерпит, но после 3-ех амбушей я не думаю.Что он выживет. Если он тринькует,то 100% будет портал, но мы жмем шс, ваниш амбуш, скорее всего за это время вы его убьете.

3.2 Можно постепенно расковыривать психику варлокa :D. Тоесть вы жмете амбуш ваниш, отбегаете, опять ваниш амбуш, а потом дерзко открываетесь с чипа, жмете кош,и под шадоу денсом фаршируете его амбушами.

3.3 Это сложноватая ротация, сложна она в чем?. Сложность ее заключена, в том что вам нужно, успеть за 0.9 секунд, взять сукубу в фокус, при этом увидев ее каст седакта(соблазна), успеть нажать на шс+кик, потом нажать преп, и шадоу степнуться к варлоку. после чего он убивается спокойно.Но ребят, это очень сложно smile ( И напоминаю, что если сервер кривой как спина сукубы, то у вас не получится ничего. Т.к на слоу пиратках, даже попав в каст сукубе, она продолжает кастовать, вот так вот)


Друиды:

Друиды:(расписываю фералов, мункины убиваются очень просто, думаю обьяснять не надо. Ресторы для рогуев, камни.Писать не буду)

Фералы, для нас как братья в некотором смысле. Они тоже стелсеры.Убить ферала не очень сложно.

Значит,начинаем. Если это лоу парень, то уйдет в инвиз.Итак,бегаем около флага.Ищем,ищем,ищем. Далее разбивается на 2 части, если нашли вас.. Если нашли вы.

4.1 Если вас нашли не все так плохо, скорее по вам прилетит стан.Который я тринькую на 0.2 если даю опен.
Итак что вам делать?Все просто, не все фералы сразу вешают на нас дебаф, который не дает нам уйти в инвиз. Поэтому, если вам повезло, и ферал открылся по вам со стана. То вы моментально тринькуете, пока он в кошке для вас, он как голый блад эльф :D. Тринкет,ваниш чип здесь скорее всего он почуствует приближающийся звиздец. И поэтому нажмет абилку, которая уменьшает дэмэдж , ну или триньканет. Если он тринькует, даем блайнд.Не тринькует фаршируем, его бэкстабами. Если он со стальными яйцами и не тринькует, даем ему рапчу, и сваливаем в ваниш. Он скорее всего попытается кинуть на себя хоты, и уйдет в мишку. Можно немного схитрить, дать фералу опен, дабы он перешел в кошку. Если он, переходит в кошку, скорее всего последует берс, но вы жмете шадоу денс, даете ему чипшот, и пичкаете его амбушами, дальше даёте гоудж. Ну и там он уже трупец.Главное не попасть под кайт, если у вас нет тринкета. А так все просто.

4.2 Если вы нашли, открываемся по нему с чипшота, скорее всего, он прожмет абилку на уменьшения дэмэджа, вы пытаетесь его проковырять даете ему рапчу валите в ваниш. И так до слива тринкета, сливает тринкет он труп.


Шаманы:

5.Шаманы(Распишу,про элемов. Т.к с энхами, проблем нет. А с рестором, не думаю , что захотите тягаться)
Итак, элемы. Не очень сложный класс говорю сразу.
Проблемы для рогов, состовляют тотемы, в особенности тотем магмы который 100% будет стоять рядом с шаманом.
Наши действия: Сапаем шамана, выходим из инвиза, и по царски автоатакой сбиваете тотем магмы. Дабы он вам не мешал. Делаете рестелс.Открываетесь чипа,скорее всего шаман откинет вас, вы жмете шадоу степ к шаману, прожимаете шд и абузите по шаману, своими убийственными амбушами. После чего. Шаман скорее всего тринькует, так как это очень больно для него.Даете ему блайнд, убиваете. Если хотите сыграть на публику ;C. Можно поймать лавабурст, в ваниш/кош. А так все очеь легко.


Priest:

6.Пристов распишу, и шадоу , и дисциплин:

6.1 Шадоу приест: Являются для нас в некотором роде болезненными, из-за своих фиров/дизарма/дот, которые кушают не мало. Итак, распишу ротацию, против слоу шп.

В основном, все наши действия заключены в том, чтобы забурстить приста, и получить как можно меньше плюшек по своей голове.
Значит начинаем мы, с чипшота. Так как, если откроемся с гароты, будет весеть дебаф, а в случае тринкета, мы не сможем дать ему блайнд :(.
Такс, начали с чипшота абузим по присту. Даем кидней ковыряем, ковыряем, если не тринькует значит ванишим, даем гароту скорее всего, вы опустите его до пол хп, и он попытается фирнуть. Здесь спорная ситуация, некоторые жмут кош, которым они ловят фир. А некоторые ванишут дизарм. Но мы попробуем прожать кош, скорее всего на наши действия прист, прожмет тучу.Даже если не фирнул, 60% что вы победили, на последних секундах коша, даем гоудж в тучу, рестелс/ресап.Далее все просто, главное не проворонить.Выжидаем диминишинг, жмем чип шадоу денс. Здесь 99% тринкет, если вы уже приловчились вы можете дать блинд в тринкет, и вы выйграли, если не успели тринкет блайнд.Лучше не медлить т.к доты скушают вас быстрее чем, вы убьете приста.Ну по шадоу пристам вроде все smile

6.2Дисциплин приест, здесь будет тяжеловато. Если против вас, пряморукий парень, с ехp'ом выше 2.2 , то у вас нет шансов. Если лоурейтер все просто, постоянно кикаем в каст, при этом пытаемся не вестись на фэйки. после каждого опена, гоудж рестелс/ресап, на тринкет даете блайнд. После чего, врубаете шд и бурстите по присту. Вот и вся арифметика ^^

Ханты

7.Ханты:(Расписываю ММ, (ММ очень похож на Сурва), а пряморукого бма вам не убить :()

7.1 ММ ханты: все просто. Наши действия, держать ханта в мили зоне(Та зона в которой, хант не может пострелять по вам :3).
Ханты как обычно кидают свечку,трапы кидать бесполезно т.к мы обладаем свойством их обезвреживать(как мины хД), поэтому мы ждем , пока свеча немного потухнет. После чего, аккуратно!сапаем ханта, не забываем, что у него есть пет. Берем пета в фокус, ждем пока свеча затухнет окончательно, сапаем пета. Врываемся по ханту, вливаем по нему свой бурстец , бэкстабы+хемо, скорее всего будет тринкет+трапа(Предугадать какая будет трапа сложно), после чего в тринкет я обычно даю дизарм дабы по мне не прилетело. На вас вешают метку. Вы жмете кош+ ваниш, отбегаете хант кидает под себя свечу. Вы опять же ждете пока немного она потухнет, после сапаете ханта, ждете пока потухнет свеча, после сапаем пета который находится у вас под надзором(в фокусе),опять вливаемся под шадоу денса, если нехватило бурста даете ему блайнд жмете ваниш, т.к пет в скором времени выйдет из сапа. Снова ждёте, диминишинг и вливаетесь по ханту. Ну и убиваете. Если хант, дерзко выражается в вашу сторону (Типо, ты рачина жибаная ждешь кд,) можно изнечтожить пета, они очень это не любят ;C.
По хантам всё smile

RVR HERO!


8.RVR HERO! Rogue vs Rogue: Это самая моя любимая часть, так как я посветил рвр 2 года smile И это я могу описывать бесконечно.( Я не буду расписывать бональщину, типо кидни рапча и убегаете. Запомните - это не RvR, это


Итак, действий очень,очень много, нельзя дать определенной ротации.Но я могу разьяснять некоторые ситуации которые могут быть. Пунктов скорее всего будет очень много,готовы?Поехали:

1.Вам дали опен, я выхожу из инвиза, ради провокации. Мой опонент, (обычно это ребята , которые RvR'шут с Acidtrips'ом, Prida'ой, и другими скилкап ребятами.Или же тех кого я научил.Или мои друзья.), скорее всего будет триньковать , далее действий очень много, но я разобью на 2 пункта.
1.1 Мой оппонент тринькует, дает мне блинд который я ванишу,после чего жму шадоу денс и скорее всего, мой оппонент будет ванишить, либо нажмет шд+шс+чип, я это вижу и жму сап/чип, после чего происходит простая схема, (если флайтайм рабочий) либо дабл шс, и дабл чип , либо он просто стоит в сапе после ваниша( Я говорю, в данном случае только о серверах где это работает.AT и.тп)Если дабл чип, все будет зависить от моей реакции.
1.2 Мой оппонент тринькует, жмет шадоу денс и жмет чип/cап, после чего если я ванишну, тогда получу сап.Если это происходит, я тринькую на 0.2-0.4. Если я жму шд+шс+чип, скорее всего будет дабл чип.Далее зависит, от того насколько быстро я сделаю ваниш чип/сап.

2. Я даю опен, как только мой противник выходит из инвиза, для провокации . Как только он вышел жму тринкет,блинд,ваниш.Скорее всего мой противник нажмет шд, либо блайнд ваниш,так как нас выкинет из инвиза, выйграет тот кто, успеет быстрее нажать преп+ваниш+чип/сап.

2.1 Также я могу, нажать ваниш, скорее всего словив при этом блайнд после нажав шд+шс+сап, и получится такая картина.Мы оба не в комбате, но мой напарник без тринкета и в сапе. Ему ничего не остается сделать кроме , как /forfeit.

3. Дабуал саппед. Вы стоит друг перед другом, есть много вариаций. Распишу 2.

3.1 Допустим вы в дабл сапе, вы оба тринькуете в 1 секунду, и жмете блинд. Далее вы в дабл блинде, после чего вы делаете дабл ваниш, и далее зависит все от вас, и вашего оппонента.В этой ситуации, я бы нажал сап. И мб, мне бы повезло и я бы выйграл

3.2. На АТ,есть бомбы с инженерии которыми можно швдшить блайнды/сапы/гоуджи. Так вот, в момент дабл сапа. Ваш оппонент может спамить блайнд/ваниш, вы должны спамить эту бомбу, после чего после сапа, по вам летит блайнд/либо противник ванишит. Но в этот момент вы жмете бомбу, которая швдшит, это неприятное дело . И вы жмете, ваниш+шс+чип. После чего можно сказать , что вы выйграли.

Вообщем, я расписал практически всё. Но о RvR, можно писать вечно, варианты действий разные. Все зависит, от вашего, опыта. И скорости игры вашей/вашего оппонента. Так что ребята, я закругляюсь. Все зависит, от вас. Класс по истине красивый, жаль что близард после 2.4.3 почти уничтожили его ;( .
По поводу ваниш блинда, это делается без всяких скриптов и.тп. Для этого просто,нужно много тренироваться, и развивать свою реакцию.
Так что, дорогие мои друзья. Удачи вам, в игре за рогуев в RvR/PewPew/2c,3c.Набирайтесь опыта,и у вас все получится wink Good luck



Мувики, good рогуев.




P.S Если есть какие-то пожелания, вопросы,дополнения спрашивайте отвечу. Так же, если вы в чем то со мной не согласны пишите(Но если вы лоурейтер с 1.2 на АТ, лучше не стоит хД)Также,сильно не критикуйте первый гайдец.Скоро сделаю хорошее оформление.Писал гайд в 3.22 если будут,ошибки/описки поправлю.
Сообщение # 1 отредактировано Bethelmpedx - Суббота, 17.08.2013, 07:27
Nembiosp
Скаут
Автор,спасибо тебе огромное. Классный гайд с юмором)))Было много проблем, с локами и магами)А щас всё ок,зашел спецом на вовджп , сразу твой открыл все понятно и разложенно по полочкам)) + за гайд)Ток бы адоны для роги) yes
Сообщение # 2 отредактировано Nembiosp - Воскресенье, 11.08.2013, 18:33
Bethelmpedx
Скаут
Цитата (Nembiosp)
Автор,спасибо тебе огромное. Классный гайд с юмором)))Было много проблем, с локами и магами)А щас всё ок,зашел спецом на вовджп , сразу твой открыл все понятно и разложенно по полочкам)) + за гайд)Ток бы адоны для роги)


Cпасибо, старался. Аддоны добавлю, как дойдут руки smile

Добавлено (12.08.2013, 19:39)
---------------------------------------------
590 просмотров, 1 ответ ;C
upd.

Добавлено (13.08.2013, 15:00)
---------------------------------------------
upd, сделал более менее оформление

Сообщение # 3 отредактировано Bethelmpedx - Понедельник, 12.08.2013, 19:40
Gets
ОчеНь HерВный
Цитата (Bethelmpedx)
Хит рейт - 5-7% ;
АП - чем больше тем лучше ;
Ресайленс - Для двойки, конечно лучше не понижать менее ~ 900. Если для RvR, то не суть как важно;
РПБ - 50-60% ;
С критом не особо заморачиваюсь в с8 хватает ~ 50%;

с меткостью согласен/АП тоже.
а вот РПБ - перебор,хотя если ты аренишь с ДЦ или Фмагом тогда возможно,и то,думаю это слишком.
50% крита? может я играю на столько убогих серверах,но я не мог поднять крит выше 45%...
В гайде ничего нового не нашел,но новичкам будет в самый раз.
Молодец,хвалю )
Сообщение # 4 написано 17.08.2013 в 04:02
Bethelmpedx
Скаут
Цитата (Gets)
с меткостью согласен/АП тоже.
а вот РПБ - перебор,хотя если ты аренишь с ДЦ или Фмагом тогда возможно,и то,думаю это слишком.
50% крита? может я играю на столько убогих серверах,но я не мог поднять крит выше 45%...
В гайде ничего нового не нашел,но новичкам будет в самый раз.
Молодец,хвалю )

>_< Да с 50% крита рли мой фейл, утром дописывал статы, мозги совсем не работали ;). Сейчас все поправлю.
Спасибо, старался ;3
.
Фактически, все гайды на одно лицо.
Но,вспоминая себя . Когда хотел научиться, я хотел именно такой гайд, который я сейчас написал wink
Надеюсь он многим поможет. ;)
Сообщение # 5 отредактировано Bethelmpedx - Суббота, 17.08.2013, 07:31
Чёрнолапый
Скаут
Такой же как и все...
нового нечего нет...
Думаю надо набираться опыта 1-1 дуэлиться дуэлиться и дуэлиться...
Ну старался молодец..
Сообщение # 6 написано 17.09.2013 в 18:21
Nezrblah
Капрал
Norm Guide
Сообщение # 7 отредактировано Nezrblah - Среда, 18.09.2013, 22:27
Чёрнолапый
Скаут
Цитата
xyuta
Сообщение # 8 написано 22.09.2013 в 19:49
Bethelmpedx
Скаут
Цитата (Чёрнолапый)
xyuta

Я так смотрю, вы лоурейтер, который фактических аргументов, для поддержания своего поста, выдвинуть не может.
Прежде, чем открывать рот, напиши что-то сам, либо пиши по сабжу.
Сообщение # 9 написано 25.09.2013 в 00:29
resato
lol, u die
Гайд не плохой, но не идеален. Не расписал нормально рассы, там у некоторых расс есть еще мало не важных плюсов, ты их не написал.
Так же в тройке есть еще не плохие сетапы для роги.
Цитата Bethelmpedx ()
Хит рейт - 5-7%

6% хита вполне хватает, 7% как по мне перебор.
Дальше не читал, не очень интересно, прости уж ).
Вроде бы все, повторяюсь, гайд не плох, но все равно много чего не хватает.
Skype: nonsenx
Сообщение # 10 написано 28.10.2013 в 22:14
Lolpanic
Скаут
Я конечно дико извиняюсь, но почитай тот бред что ты написал про дуель с фрост магами. У тебя там рог 3 ваниша юзает, маг не знает что такое петнова и прочее... :-( Сомневаюсь что ты хоть раз видел эйсидтрипса или прочих "скеалкаапед гайсов" где-то, кроме как на мувике.
+ в бою описанном тобой у мага почему-то две препы... бред короче, прочитал только про фросто дальше пошёл порыгал
порыгал, вернулся, дочитал.
Скажу вот что:
Это не гайд, честно. Это больше похоже на этакий, ироничный говновысер неудавшегося мультиклассера, отпавненного шд рогами много раз.
Ты уж прости меня, автор, но такого дерьма я давно не кушал.
Сообщение # 11 отредактировано Lolpanic - Вторник, 08.04.2014, 15:42
Rikimaru17
Сержант
Цитата Bethelmpedx ()
3.1 Вы можете, просто вылететь на варлока с чипшота, при этом нажав кош, и клацкнув на шадоу денс, и пичкать варлока амбушами.Скорее всего он не вытерпит, но после 3-ех амбушей я не думаю.Что он выживет

если ты играешь на серве типо курска, то да с 3х амбушей ты может и унесешь, но если же ты играешь на нормальном сервере, то за эти 3 амбуша ты снесешь локу примерно 10-12к под связкой, после чего тебе летит седакт и ты как имба рог тринькуешь и тут уже твоя победа зависит от скила лока
Сообщение # 12 отредактировано Rikimaru17 - Среда, 21.05.2014, 07:57
Vanshot_dalnik
Сержант
Думал себе ник для рогуе на uwow зашел в гугл транслейт такой же ник сделал как и у тебя как не странно, и шпилю я не плохо, а почитал есть и минусы, но и так не плох,всём хороших рвр, ах да, скриптерам АТ РВР не интересно пвпшиться=)
Самого начало подумайте что писать, а после выражайте свою мысль.
Сообщение # 13 написано 24.08.2014 в 18:12
luckx1
Скаут
Bethelmpedx, норм так
Сообщение # 14 написано 04.06.2015 в 21:23
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Rogue One love 3.3.5 ( sub/шд ) (Rogue one love 3.3.5 (sub/шд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: