• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Cataclysm » Разбойник в WoW Cataclysm - ликвидация
Разбойник в WoW Cataclysm - ликвидация
ЕPICENTR
IMBA

Разбойник в WoW Cataclysm - ликвидация

Итак, для начала мы разберём какие именно характеристики нам важны и на что именно они влияют. Или, проще говоря, определим вес каждой характеристики.
Ловкость. Эта характеристика является нашей основной. Помимо прироста Рейтинга критического удара, нашему классу она приносит Силу атаки. Следовательно она поднимает наши основные боевые характеристики значительно выше, чем Сила и поэтому являются наиболее ценной.
Меткость. Она подразделяется на несколько категорий, однако держит уверенное второе место по значимости. Она влияет на шанс попадания по цели. Заметим сразу же, что любой плут в поединках с боссами должен раскачивать талант Точность. Вложены в него 2 или 3 очка, это основной критерий для нас при наборе Рейтинга меткости. Заметим сразу, что приёмы, яды и обычные удары требуют разного рейтинга. Но, поскольку мы имеем дело с ядами, то их точность является для нас приоритетной. Поэтому нам следует вложить 2 очка в талант Точность и набрать 1332 единицы рейтинга меткости. На этом значении наши яды никогда не будут промахиваться. Для обычных же атак нам следует набрать около 3000 рейтинга меткости. Такое значение позволит нам попадать постоянно.
Искусность. Данный параметр влияет на дополнительный урон, наносимый нашими ядами. Изучив Искусность, мы сразу же получаем 28% бонусного урона ядов, а за каждое дополнительное очко искусности будем повышать этот урон на 3,5%. Вероятно, что искусность ярче всего проявляет себя именно у плутов-ликвидаторов.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:32
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Cataclysm » Разбойник в WoW Cataclysm - ликвидация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: