• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Cataclysm » [Вопрос] по пвп роге в 4.0.6 (По поводу билда!)
[Вопрос] по пвп роге в 4.0.6
Reningan
Скаут
Играл на 3.3.5а в мути... и вот щас думаю, бегать в шд или в мути? в пвп
если в мути то чем лучше бить энвеномом или потрошением?
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Суббота, 19.05.2012, 17:54
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Reningan)
Играл на 3.3.5а в мути... и вот щас думаю, бегать в шд или в мути? в пвп
если в мути то чем лучше бить энвеномом или потрошением?

Не трать себе нервы - мутики на кате в пвп ниочень. Тебя любой нормальный фрост\хант\другойрог\дактоугодно откайтит как моба, не зависимо от твоего скилла (будь ты хоть Акриосом).
Лучше в шд играй.
А если ты все же мазахист, то разряжайся естественно энвеномом, и шмот весь затачивай на искусность.
Сообщение # 2 написано 03.12.2011 в 23:15
ed123
Скаут
искусность зачем вопрос? не играю на 4.0.6...но мне казалось что в мути все сокеты ставятся на ап? или как? насчет того какую ветку использовать скажу так: если ты рукастый то можешь и в мути бегать...все от тебя зависит) кстати потрошение в топку...
Grom - ЗлобныйПупс :3
Сообщение # 3 написано 04.12.2011 в 00:59
Tolannn3
Темный Странник
Quote (ed123)
искусность зачем вопрос? не играю на 4.0.6...но мне казалось что в мути все сокеты ставятся на ап? или как? насчет того какую ветку использовать скажу так: если ты рукастый то можешь и в мути бегать...все от тебя зависит) кстати потрошение в топку...

Почитай, что говорится в строке Искусность.
Про АП на катаклизме вообще забудь, есть только Агила (Приоритет для шд) и Мастери она же Искусность по русски (Приоритет для мутилейта).
Если ты посмотришь по топам на любой баттлгруппе, то ты не найдешь НИОДНОГО мутика выше 1700. А знаешь почему? Потомучто их кайтят как мобов, не зависимо от скилла самого игрока. Уж поверь мне.

Добавлено (04.12.2011, 02:20)
---------------------------------------------
Ах да. Мутик ЛКшный от Мутика Катаклизмовского отличается настолько, что их вообще никаким боком нельзя сравнивать. И если ты овнишь мутиком на лк, это совершенно не дает гарантии, что ты будешь овнить на Катаклизме.

Сообщение # 4 написано 04.12.2011 в 02:20
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Cataclysm » [Вопрос] по пвп роге в 4.0.6 (По поводу билда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: